Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
79 человек
Сейчас на форуме 79 гостей
Просмотров:
621'999'490
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
позавчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : [44] : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : ... : 62  >
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 09:47
Все строго индивидуально. Это как с синяками. У одного они проходят моентально, у другого - очень долго. Особенности организма.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 10:30
     ринопластика
Правильно...синяки это действительно особенность.
У меня например держались долго, более месяца точно, а у подруг, которым делал тоже Александр Грудько сошли быстро.
организм нежный слишком... бывало пройдешь неудачно мимо стола, заденешь..и синяк на ноге обеспечен
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 18:44
Я тоже совершенно спокойно перенесла период реабилитации. Боялась, что будет больно. Но как мне сказала администратор моего хирурга: - Ринопластика самая безболезненная операция!
И она оказалась права
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 13:45
Да, тоже об этом читала. Что самая безболезненная, но "самая депрессивная". Интересно, почему?
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 13:49
Депрессивная почему? Никогда про такое не слышала...Может потому что отек держится долго и в зеркале все время не то, что ты ждешь увидеть?
Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 22:03
Не знаю. Я понимала, что отек будет.
Может, потому что сразу после снятия гипса увидела колоссальную разницу с тем, что было до, у меня не было никакой депрессии.
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 04:10
Депрессивная, потому что результат который видишь сразу после снятия лангеты, далек от окончательного. Нос чаще всего отечный и помятый, и без намека на точеные формы. Отеки на близлежащих тканях делают лицо бесформенным, о привычной мимике надо забыть месяца на три, верхняя губа не гнется в улыбке и в зеркале на тебя смотрит Аватар
Не каждый морально готов именно к этому периоду, все сразу хотят конфетками стать!
Мой нос удался и получился очень милым, но я месяца три сомневалась в правильности своего решения сделать рино. Только сейчас я уверенно могу сказать, что все эти переживания были напрасны, просто я под отеком не могла рассмотреть его форму)) ... Так что девчата, набирайтесь терпения, мало решиться на рино, надо еще и реабилитацию спокойно пережить !
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 10:32
     ринопластика
Дерзкая (Apple_) А у меня был результат после снятия лангетки предсказуем. Понятно что нос был еще опухший...но то, что был уже маленький и ровненький это радовало очень..
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 14:08
     Только здесь!
Всем привет ! Меня зовут Наталья мне 25 Хочу выразить большую благодарность клинике Капустина за отличную работу. Чуть чуть о себе ... два года назад я сделала первую ринопластику результат шокировал делала у Стопы в ЖД. Второй раз у него же поправляла кончик и результатом была не довольна. Все два года меня эта мысль не покидала. Ведь у самой нос был лучше до операций. 10 апреля 2013г я перенесла третью операцию. После снятия гипса я расплакаласьэто то что я хотела!Тоненьких, маленький, остренький носикСпасибо вам большое ... вы изменили мою жизнь!!!По ринопластике только сюда. Выслушают и сделают так как надо. Сервис и уход отличный. Большое вам СПАСИБО!
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 00:50
     Лучший Грудько А.В.!!!!! однозначно
Мой носик после опи ровненький и красивенький, ничего не кривит и не косит... Александр Грудько для меня самый лучший!!!
моему носику уже почти 4 месяца, и результат с каждым днем все больше и больше радует...
вот новые фоточки и видео

http://www.vseokrasote.ru/post/20473 347
видео
http://www.vseokrasote.ru/post/20505 342
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 17:37
Satrana, посмотрела Ваши фоты, и на меня нахлынули воспоминания
Я тоже делала ринопластику в прошлом году. Правда, у другого врача, но результатом очень довольна. С моим носом прежде вечно что-то было не так. Он меня не устраивал и, наверное, потому однажды со мной приключилось несчастье. Я сломала свой нос, он сросся, да неправильно: я не могла нормально дышать. Пришлось срочно искать врача, но никто из узких специалистов не мог мне дать гарантию, что с носом будет все в порядке (сложный случай) и что выглядеть он будет так, как подобает. После хождения по мукам я чисто случайно попала по рекомендации к пластическому хирургу Тиграну Альбертовичу Алексаняну. После осмотра он сказал, что готов помочь мне, и я согласилась на операцию. К счастью, все прошло удачно. Носик задышал, и, как он сейчас выглядит, я очень довольна. Больше нет той уродующей мою внешность горбинки и даже кончик носа, который мне не нравился, был исправлен, носик стал более узеньким и привлекательным. Тигран Альбертович очень профессионально подошел к выполнению своей работы и выполнил то, что другим было не под силу, Кроме того, хочу поблагодарить работающий с Алексаняном медицинский персонал за внимательное отношение к пациентам и помощь в реабилитации.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 10:26
     ринопластика
Simphony ну и хорошо, главное чтобы был результат, который ожидаешь.
И найти именно своего хирурга...тогда все будет супер! и вы его тоже для себя нашли
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 12:41
Нашла статью о лучших хирургах-ринопластиках
http://my-surgeon.ru/articles/detail/18607 277
Смотрите, ваши попали в топ или нет
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 00:07
ВАЙ-ВАЙ-ВАй КА СКРОМНО! Я СОВСЕМ НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ПИАРРРРР!!!!!!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 09:33
А на мой взгляд, все справедливо! И пиар.... Не думаю, что все эти хирурги сговорились и заказали написать такую статью
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 09:46
Это не единственная статья с рейтингов хирургов. Я на каком-то еще сайте читала... и одни и те же имена... Рыбакин, Левин, Бабаян, Крихели стал появляться в них... ну и Агапов
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 10:24
     ринопластика
А мне кажется, главное не рейтинги...а качество.
Чтобы потом переделывать не пришлось.
А рейтинги всегда наработать со временем можно, если хирург молодой...
хирургия это такое дело...некоторым и у рейтинговых не особо нравится и хотят переделать, просто не везде афишируется..
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 22:51
Мой хирург тоже в рейтинге
Я за ринопластику в лице доктора Бабаяна! На мой взгляд, на сегодняшний день это один из (или даже без ИЗ) самых достойных специалистов по пластике носа. Мне еще ни разу не довелось видеть посредстве ныне нос в его исполнении, каждый носик индивидуален и гармоничен. Для опытного и авторитетного хирурга делать идеальные носы - каждодневная работа, а для нас - пациентов, это отличная возможность исправить то, что мешает и даже порой отравляет жизнь. Я свой носик делала у Гайка Павловича. В клинику Шарм пришла сама, без чьей-либо рекомендации и "наводки". Для маня важен опыт, а у Гайка Павловича он есть, причем, внушительный. 20 лет делать носы и делать их хорошо - это уже знак качества! Выражаю ему огромную благодарность и желаю каждой из вас найти столь же достойного хирурга, который самым лучшим образом воплотил ваши мечты о красивом профиле в реальность!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 09:33
Ваш хирург во всех рейтингах
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 июня 2013 года в 15:53
И мой там есть
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 16:21
А мои - оба хирурга там
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2013 года в 17:52
Я лишним весом не страдаю, симпатичная, общительная, веселая. Но нос всю жизнь все портил!! Стеснялась людям улыбаться, потому что носище на все лицо расплывался!!! Пыталась компенсировать пышной прической, макияжем, но без толку – если переносица толстая и нос картошкой, разве такое спрячешь! Короче, комплекс развился безумный. Лет в двадцать пять стала пробивать информацию о ринопластике и вот год назад окончательно решилась, сейчас уже и финансы позволяют. Я знаю, что ринопластика – очень сложная операция, поэтому не спешила, врача искала очень тщательно, сайты «под микроскопом» изучала))))Из всех возможных выбрала Грудько – видела результаты его опи, очень понравилось. Так вот, сходила на консультацию, рассказала, что не нравится в себе, потом делали моделирование. Конечно, терпению врачей надо отдать должное, потому что я очень придирчивая)))Со мной работали до тех пор, пока мне все не понравилось. Остановились как раз на том, что хотела. Потом была опи. Мне удалили несколько хрящей с кончика, чтобы устранить утолщение, выровняли спинку носа. Во время реабилитации просто места себе не находила, очень хотела посмотреть, что получилось)))Нос чесался все время, на животе спать было нельзя, очки носить тоже. Правда, я и без очков видела синяки и отеки под глазами))))Зато когда гипс сняли и отек более и менее сошел, моему счастью не было границ))))Все, как обещали!!!Носик аккуратный и ровный, а следов никаких, просто чудо!!Александр Викторович - потрясающий хирург!!Наконец-то я могу без стеснения улыбаться всему белому свету!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 16:45
Год назад мой муж получил серьезную травму носа. И, конечно же, это сказалось на эстетической стороне вопроса, и зашла речь о пластике. Мы стали искать пластического хирурга. Друг семьи посоветовал обратиться к Грудько Александру Викторовичу, так как у него жена какое-то время назад делала пластику груди, и, по словам друга, Грудько можно было довериться.
Муж пошел к хирургу на консультацию и, оставшись довольным визитом, принял решение оперироваться у Грудько. Операция прошла удачно, все Слава Богу.
Как вспоминает теперь мой муж, его подкупило то, что он очень ценит профессионализм в любых вопросах. А Грудько оказался настоящим профессионалом своего дела. Он очень серьезно подходит к работе. Это очень важно в работе хирурга. Все должно получиться хорошо с первого раза. Мы с мужем так считаем. И так и вышло.
Моему мужу Грудько помог начать жизнь заново. И мы ему очень благодарны.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 09:37
Раз мужчина остался доволен, значит, хирург Обычноо мужчины такие щепетильные в вопросах эстетики, требовательные. Я по своему салону красоты знаю. Как ни придет мужчинка обслуживаться, так скандалом все заканчивается. То это им не нравится, то то
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 14:42
Гришкян
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 15:09
Я делала пластику носа у Грудько А.В. Довольна результатом и завтра уже 6 месяцев. Время быстро летит.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 10:12
Мне 29 лет. Год назад с черным от зависти сердцем разглядывала тоненькие носики других девушек и задавалась вопросом: «Почему мне так не повезло?». Всё при мне, а с носом катастрофа. Задорная курносая картошка ну никак не вяжется с образом роковой дамы)))))) А я-то в душе роковая. Тут без ринопластики никуда. На опи пошла к Тиграну Альбертовичу Алексаняну. Видела «его» носики – круто оперирует. Анализы сдала, через неделю меня допустили к рино. Тигран Альбертович сделал мне тонкую перегородку, пересадил несколько хрящей. В первые день я выглядела, как жертва ДТП с шиной на носу. Через сутки меня домой отправили, Алексанян сказал, физических нагрузок избегать, очки не носить, нос от ударов всеми возможными способами оберегать. С шиной недели три гоняла, потом со специальным пластырем. Сейчас смотрю на свой новоиспеченный нос и мысленно Алексаняну аплодирую за замечательную работу. Из того, что было, сделать то, что сейчас – волшебство!! У меня даже взгляд изменился, глаза как будто больше стали!!!Счастлива так первый раз во всей своей курносой жизни!!!
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 11:54
     рино
Сколько стоит ринопластика у Т.А.Алексаняна??? Я никак дозвониться не могу в клинику?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 11:55
У него от 180 и выше
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 20:43
мне сделала ринопластику Авдошенко Ксения Евгеньевна. Сегодня только сняли гипс. Я просто счастлива!!! Носик такой красивый. Наконец-то у меня красивый, правильный нос
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 20:51
мне приглянулись ее носики, очень хочу свой поуже и кончик по острее сделать
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 20:25
Если нужен хирург, который не испортит, а исправит, то вам точно к Бабаяну!!! Что касается ринопластики, то у человека талант!! Я на своем опыте убедилась!!! В свое время хотела убрать горбинку и пожалела денег на квалифицированного врача, в итоге получила просто жуткую форму – спинку сделали ужасно, мне нос казался бесформенным куском мяса, как будто его в темноте делали. Сейчас-то, спустя год и два месяца после повторной рино у Бабаяна, я могу и шутки шутить по этому поводу, но так не всегда было. У меня депрессия разыгралась после первой неудачной рино жуткая, было чувство, что я вообще не в своем теле. Спустя восемь месяцев я взяла свои старые фото с прежним носом и поехала к Бабаяну – после долгих поисков хорошего врача поняла, что это был единственный человек, который мне мог помочь. Заново меня перекраивали в апреле 2012 года, открытым методом. Гайк Павлович восстановил симметрию, спинку носа выровнял, кончик сформировал заново, на следующий день я уже с лангеткой на носу валялась дома. Бабаяну все-таки удалось сделать невозможное: сейчас нос в отличном состоянии, все ровно, симметрично, шовчик крохотный, кончик идеальный, как у голливудской звезды ))) вместе с носом и мое психическое здоровье поправилось)))) если бы не Бабаян, не знаю, что бы со мной было.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2013 года в 17:42
Сколько таких примеров, когда пациенты экономят на первой операции, а потом ищут хирурга, который исправит косяки и при этом уже готовы выложить большую сумму. Вам повезло Бабаян действительно именно тот, кто любой критический результат приведет к идеальному
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 09:09
Ну не знаю.... каким идиотом нужно быть, чтобы экономить на своем здоровье!
Страницы: <  1 : ... : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : [44] : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел