Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
600 человек
Сейчас на форуме 600 гостей
Просмотров:
621'761'303
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : [51] : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : ... : 62  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 12:31
Я делала ринопластику 2 месяца назад. У меня был горбатый нос, в профиль смотрелся ужасно((( Комплексы рождались постепенно, но года 3-4 назад я поняла, что не могу с ними жить. Первая мысль об операции возникла после того, как я посмотрела передачу по тв. С тех пор так и жила с мыслью о том, что мой нос можно исправить. Но прежде чем это сделать, нужно 100 раз подумать, у кого и где! Почти год назад моя подруга прооперировалась у одного московского хирурга и получила кучу осложнений. Это меня еще больше напугало, так как я видела, какие душевные страдания она переносила. На какое-то время я оставила мысль о своей операции. Но потом вернулась к проблеме. Выбирала хирурга тщательно. Думала очень долго, и, наконец, определилась. Пошла к Анвару Салиджанову в клинику Мон Блан. Это один из самых опытных хирургов в Москве - более 20 лет, доктор наук, у него очень много довольных пациентов и результаты отличные! Сделала рино у него! Очень довольна - 100% результат того, о чем я мечтала! Скоро у него же будет переделывать свой нос и моя подруга! Я уверена, что Анвар Шухратович ей поможет обрести красоту и здоровье!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 11:30
     Не повторяйте наших ошибок
Обратились за ринопластикой к Бабаяну. Искали ринопласта, руководствуясь отзывами в интернете. К нашему несчастью, попали, видимо, на сайт, заинтересованный в рекламировании данного доктора. Сплошные дифирамбы. Сходили на консультацию- мне не понравился доктор- абсолютно равнодушный, решила- уставший после операций.( я сама врач, из другой республики). Заплатили 600 000 руб( это в июле 2014), прооперировали двух моих дочерей. У одной практически не видно изменения( у них обеих кончин носа был некрасив, сами носы нормальной формы, нормальных размеров-хотелось совершенства).
У второй нос после операции съехал вбок, в профиль тоже выглядит гораздо хуже, чем было.
Летом будем переделывать, но не у этого коновала. Теперь ищем ринопласта через знакомых, а не по рекламе.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 12:41
Девочки, подскажите по Тумакову, просмотрела фоторепортаж с клиники, конечно результат закрытой рино у девушки очень понравился, да и клиника судя по фото приличная и думаю, что условия там соответствующие, но вот как там дела обстоят с ценником? На консультации стоимость рассчитывают или когда, простите за может глупый вопрос, но у кого поинтересоваться еще как не тут.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 21:44
Вам врач подскажет и по цене, и по методике которая лучше всего подойдет для вашего случая.
Консультация у них всегда стоила 1000 рублей, вне зависимости от хирурга и типа операции.
А что вы хотите делать? Горбинку или просто кончик изменить? Закрытым методом рино или открытым?
Мне Глеб Игоревич понравился, приятный хирург.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 декабря 2014 года в 22:57
А по мне, так Григорянц лучший хирург. Он лично мне помог!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 11:14
Чтобы впоследствии не столкнуться с разочарованием, я изначально решила идти на операцию к хирургу с большим опытом работы в области рино и с лор-специализацией. Таких специалистов в Москве не так много, поэтому я всем советую сходить ко всем. И уже потом среди них выбирать! Кто понравится больше, у кого условия лучше и т.д. У меня был большой горбатый нос. В мою славянскую внешностью он ну никак не вписывался, поэтому я всегда хотела избавиться от такого "видного" профиля и получить более миниатюрный и изящный носик. Из всех хирургов выбрала Алексаняна, потому что помимо професс. достоинств я нашла в этом докторе хорошего человека, который не боится брать на себя ответственность! На моем выборе сказались и другие факторы - клиника, цена и прочее. Тигран Альбертович услышал мои пожелания и самым лучшим образом воплотил их в новой форме моего носа! Я знаю, с какими сложностями сталкиваются многие пациенты после ринопластики. Моя подруга чуть без носа не осталась. Одна только надежда на доктора Алексаняна, который взялся за коррекцию результатов неудачной рино и обещал ей помочь! Я оцениваю профессионализм хирурга по результатам переделок. Не зря именно к Тиграну Альбертовичу обращаются, если кто-то из хирургов накосячил)
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 декабря 2014 года в 02:24
Привет всем девочки))
Возьмете меня в свою компанию?
Кто лучший хирург сказать сложно ...все индивидуально очень. Но я поняла что теперь доверю свой нос только Древецкому! Я недавно делала у него грудь, и теперь хочу еще исправить нос после предыдущей не осень удачной коррекции кончика в другой клинике.
И цены мне больше нравятся и опыта у него 30 лет. Он и челюстно-лицевой хирург потрясающий, я как увидела какие у него носики получаются решила - это судьба)))
Тем более у него большой опыт и в пластической и в реконструктивной хирургии
А как смесь фото добавлять, а?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2014 года в 22:47
Всем привет!)) Хочу поделиться своей историей преображения с помощью ринопластики. Может, кому-нибудь будет интересно почитать и я помогу кому-то с выбором хирурга) Многие меня отговаривали, пугали разными возможными осложнениями, но мой нос меня настолько не устраивал, что я подумала, что хуже чем есть, быть не может. У меня была достаточная большая горбинка на носу, и кончик хотелось иметь чуть поаккуратней. Хирург, которого я выбрала, запал мне в душу еще на стадии просмотра его сайта и его работ, зовут его Нестеренко Максим, оперирует в Подмосковье. Отзывы о нем почитала, негатива не услышала и не увидела. Вдобавок пообщалось с несколькими девушками, которые у него оперировались, нашла их в интернете. Хочу предупредить, что не надо пугаться после снятия гипса, ведь сначала нос отекший, но постепенно отек спадает и приобретает естественную форму. У меня окончательную форму носик принял где-то через полгода, но это заметно только мне, окружающие слишком озабочены собой, чтобы обращать внимание на такие мелочи…они и через 2 недели после операции охали-ахали, как все красиво получилось. В общем, кто еще думает и тем, кто сомневается в чем-то хочу сказать, что ничего в этом страшного нет, дерзайте, всё будет хорошо! =))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2014 года в 18:31
     ищу хирурга в Киеве
Девочки кто может посоветовать хирурга в Киеве.Хочу рино
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 декабря 2014 года в 18:45
Alissa, а где можно на ваши фото до и после пластики взглянуть? Хочется посмотреть на результаты, т.к. про врача вашего особо ничего не слышала. В какой клинике он принимает? Во сколько обошлась ринопластика?

А фото добавляется на форум как вставка картинки.
Ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2015 года в 03:39

А мне кажется, что каждая пациентка будет хвалить своего хирурга. Сложно выбрать лучшего без мнения самих хирургов.
Покажу свой результат рино. Оперировал Тумаков.


ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 13:26
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 14:17
Девочки, простите, что может не в тему, но я смотрю, что здесь никто не слышал про акцию от Кирилла Павловича Пшениснова 24 января!
Вот выдержка из анонса:
"операции будут проведены маэстро эстетической хирургии, профессором, доктором медицинских наук, знаменитым пластическим хирургом Кириллом Пшенисновым. Зарубежный коллега, известный турецкий хирург, автор полигональной теории анатомии носа, доктор Бариш Чакир также проведет щадящую ринопластику.
Пластика будет проводиться пациентам с длинным носом, горбатым носом, а также при комбинации данных особенностей строения носа. Ринопластика для пациента должна быть первичной. Проводимые операции будут транслироваться в учебный зал.
В рамках мероприятия пациенты смогут получить беспрецедентные скидки - пластика носа будет проводиться по стоимости 2000 евро по курсу ЦБ на день операции (не включая пребывание в стационаре).
Чтобы принять участие в акции, необходимо выложить фото в хорошем качестве в фас, профиль, три четверти в соответствующей теме форума "пластиканоса"."
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2015 года в 16:37
А я рино делала у Мариничевой Ирины результатом довольна очень, горбинку убрала очень грамотно, после операции осложнений не было. Это конечно случай только мой, ещё почитайте о ней отзывы. Почему то считается что лучшие хирурги пластики мужчины, но если и женщины профессионалы.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2015 года в 23:05
Лучший тот хирург- который сделает вас счастливой и довольной результатом. Для меня несомненно лучший хирург- Салиджанов Анвар Шухратович! Он для меня просто Бог, иначе и не скажешь. Не просто сделал мне красивый нос , но и вернул мне уверенность в себе и в людях
Повторная ринопластика Салиджанов А.Ш. 2013
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2015 года в 15:40
Выбирала для себя врача с хорошим стажем и с безупречными работами. Была на консультациях у лучших ринопластов в Москве, но остановилась на Вульфе. Меня впечатлил его опыт работ, с какими сложными случаями он сталкивался.
Носик после операции стал даже лучше моих самых смелых ожиданий.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2015 года в 13:48
Не только я, но и многие пациенты лучшим в ринопластике считают Тиграна Альбертовича Алексаняна. К нашему мнению, подтвержденному личным опытом, присоединяются и члены жюри Международных премий, которые из года в год лучшим ринопластиком называют доктора Алексаняна Я тоже делала у этого хирурга нос и хочу сказать, что результат даже мои самые смелые ожидания превзошел. Тигран Альбертович - профессионал, причем, самый настоящий, за плечами у которого 20 лет опыта. И именно в области ринопластики! Он не вчера начал делать эти операции, поэтому у него такие блестящие результаты! Кроме того, авторская методика бескровной ринпопластики не имеет аналогов. Операции любой сложности проводятся без разрезов, продолжительность самой операции - 20-30 минут, то есть пациенту не приходится по 5 часов лежать под наркозом. Следовательно, и легкий реабилитационный период. У меня на 10 сутки ни одного синяка не осталось, не говоря уже о том, что отеки к этому периоду тоже сошли на нет! Я очень благодарна доктору Алексаняну, поэтому для меня он ЛУЧШИЙ! Был, есть и будет))))
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 22:08
Мне кажется, что этот спор бесконечен. И каждая пациентка будет хвалить только своего хирурга. Ведь именно он ей сделал очаровательный носик. По-крайней мере, я всем знакомым расхваливаю Глеба Игоревича.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2015 года в 05:19
Девочки, спорить бессмысленно)
У каждой свои предпочтения, и почерк одного хирурга подойдет одной, но не будет нравиться другой. Поэтому не устаю повторять - смотрите работы хирурга, фотографии До, После, динамику изменений, общайтесь с пациентами, а не только читайте отзывы!
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 22:50
Брини, ну конечно, а как же иначе? Хвалят и гордятся тем, кто сделал все красиво! Я тоже про Салиджанова готова на всех углах кричать! Потому что только он справился с той проблемой, которая у меня была! Так хорошо, что у каждой из нас есть свой волшебник, который исполнил мечту. Если бы не они, ходить бы нам гадкими утятами!
Повторная ринопластика Салиджанов А.Ш. 2013
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2015 года в 17:52
Brini, согласна! Хочется еще отдельно создать черный список, где бы «хранились» имена никудышных докторов.
Что касается моего мнения, то мне нравится, как работает Салиджанов. Смотрю фотографии пациентов и восхищаюсь. Это же надо так искусно оперировать! Да и за сложные носы вообще мало кто берется.( А вот этот доктор может похвастаться количеством обращений.
Страницы: <  1 : ... : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : [51] : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел