Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
406 человек
Сейчас на форуме 406 гостей
Просмотров:
624'008'073
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : [48] : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : ... : 62  >
Авторитет: 119
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 19:49
Вчера сделали рино пластику в B-Clinic , завтра выписка, после удаления турунд.Довольна хирургами и обслуживающим персоналом на все 100!!!!оперировали Тычинина Марина Николаевна и Пуцилло Сергей Павлович!Всем огромное спасибо!
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 11:28
Vasilina_davydova (Hrundel), я делала рино у трех разных докторов. Первых двух называть не буду. Третий - доктор Крихели.
Он исправлял ошибки и первого и второго. Поэтому для меня - самый лучший - доктор Авраам Крихели!!!!
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 14:50
Мне конечно больше всех Тумаков нравится)))))))))))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 февраля 2014 года в 15:20
К 25 годам у меня из-за носа скопилось столько комплексов, что дальше с ними жить нельзя было. Поэтому я стал подумывать о пластической операции. Меня многое останавливало - не сразу сделал рино. Достаточно человеку 2-3 раза посмотреть какую-нибудь передачу по тв, где только и говорят, что о жертвах пластики, так желание вообще отпадает. Но когда начинаешь разбираться, то становится понятно - не все так страшно, как нас уверяют с экранов. Сегодня у меня уже идеальный профиль - я решился и сделал это! Оперировала меня Светлана Пшонкина - лучший хирург, которого я только мог найти. Хотя бывал у многих. Она не только форму носа сделала красивой, но сохранила мне мужскую внешность))) То есть у меня идеальный мужской профиль! Ну и дышать теперь я могу - раньше с этим были сбои) Так что могу и о своем докторе с уверенностью сказать, что она одна из лучших по носам в столице!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2014 года в 17:58
Подобные высказывания о лучших ринопластах только запутывают тех, кто выбирает доктора.
Если хвалишь - докажи. Ругаешь - тем более.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 февраля 2014 года в 12:16
А меня отзывы на форумах, наоборот, направляли. Я хотя бы знала, в каком направлении искать клад Конечно, далеко не всем нужно и можно верить, но общую картину они все-таки вырисовывают.
Через пару дней моему носу будет 2 месяца. Оперировал меня Тигран Альбертович Алексанян. Сейчас даже специалист не догадается, что мой носик оперирован - ни одного синяка, даже отеков нет, которые обычно спадают к 3-4 месяцу.
Результат именно тот, который я хотела и который мне после моделирования показал доктор Алексанян. Замечательный хирург. И клиника под стать - я туда на плановые осмотры как домой хожу. Не удивительно, что у такого хирурга такая клиника
Огромное спасибо Тиграну Альбертовичу! Спасибо каждому сотруднику его клиники в отдельности!
Сейчас в моей жизни настал именно тот момент, когда я могу сказать: я счастлива
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 февраля 2014 года в 14:19
Меня эта темка насмешила. Каждый своего хвалит и не понятно кто хирург хороший. Отзывы о своих хирургах писали бы в их темах и не засоряли другие.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 13:25
ну тема ведь и была скорее всего создана, чтобы здесь каждый нахваливал своего хирурга
Я тогда тоже не упущу случай, и скажу только, что для меня лучшим ринопластом будет Тумаков Глеб! Объяснение этому простое - оперировалась у него и осталась довольна результатом
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 10:47
поздравляю, Тумаков профи в этом деле))) а что конкретно вы себе исправляли у него?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 00:22
У меня была на носу сильная горбинка, устранить удалось благодаря операции у Белого в Оттимо. Вообще имя этого хирурга уже стало нарицательным в ринопластики, кто следит за проектом Дом-2 видел как он ребятам там носы оперировал, у которых сложные случаи были
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 22:16
     *!!!Люди отзовитесь!!!*
27.02.2014 предстоит операция риносептопластика в Минске. Уважаемые подскажите кто-нибудь делал в "Эдаране" у Авсиенко И.В.??? Отзывов практически не могу найти,равно как и фоток его работ. Но приличной встрече хирург вызвал положительные эмоции и доверие. Если не трудно напишите в личку [email protected]
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 февраля 2014 года в 11:35
Я совсем скоро буду ходить с новым носом, так как буквально на следующей неделе у меня состоится операция - ринопластика. Несмотря на обилие хвалебных отзывов о разных хирургах, я выбрала одного-единственного, у которого, более чем уверена, я не столкнусь с неприятными последствиями Ринопластику я буду делать у Александра Гуляева. У этого доктора много заслуг, в особенности в вопросах коррекции носа (эстетика + восстановление дыхания).
Как я недавно узнала, мой хирург был признан лучшим по пластике лица. Это большое достижение Пользуясь моментом, поздравляю от всей души доктора Гуляева.
Мне понравилось его отношение ко мне - не уговаривал и не отговаривал. Дал возможность самой взвесить все за и против, и только потом принять решение. Очень тактичный, доброжелательный. После общения с ним я будто пачку антидепрессантов выпила Сразу на душе полегчало. Все мои страхи остались позади. Очень надеюсь, что за ними вскоре и комплексы последуют!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2014 года в 09:28
Видела на форуме информацию, что Гуляев проводит конкурс на бесплатную ринопластику
Авторитет: 105
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 12:20
     16 дней после ринопластики
Привет всем)))
У меня ринопластика была 13 февраля 2014 года.
Я очень боялась операции и наркоза, но жить с ненавистным носом тоже сил уже не было((
Вот и решилась!!! И жалею, только о том, что так долго тянула!
Операция прошла для меня совсем не заметно)) Наркоз перешел в сон... и никакой тошноты или других неприятных ощущений я не испытала. Ну конечно, кроме сухости во рту
Я рекомендую пластического хирурга Грудько Александра Викторовича!!! У него золотые руки и очень доброе отношение к людям!!! В самой клиники весь персонал потрясающий!!! Все доброжелательные и толерантные!
Я довольна!!!
Мечтам суждено сбываться, когда мы этого сильно хотим!!!!
Я мечтала о ринопластики с тех самых времён, когда даже не знала этого слова) Мне не нравился мой нос - его длинна, горбинка, большие ноздри, кривизна. В общем, всё в нём.
Я ненавидела сказку "Буратина".))
Но я боялась операции и наших местных врачей ( я сама из г. Нальчика).
И когда сама судьба занесла меня на сайт потрясающего хирурга Грудько Александра Викторовича... Я поняла, что всё... вот мой поворотный момент в жизни.... И я хочу оперироваться, только у него.
И действительно, уже на консультации я была спокойна, как слон))) Мне всё рассказали в картиночках всё показали. И я стала мечтать, только о том, что бы скорее назначили операцию! Я мечтала о операции?!))) Это же уму моему было не постижима)))) Я же трусиха ещё та))))
Но могу уже с уверенностью сказать, что все страхи уходят, когда ты встречаешь настоящего профессионала, настоящего врача!!!!
Я безумно благодарна Александру Викторовичу!!!!
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 01:51
     РИНО! Сняла гипс! Победа!!!!
Присоединяюсь к Вам всеми руками и Ногами!
СВЕРШИИИИИЛООООООСЬ - ВЧЕРА сняла гипс!!!! Так что выкладываю свежие фото (думаю всем будет очень полезно посмотреть)
Для меня было очень важно чтобы нос стал меньше и аккуратнее...Много слышала6 что в итоге всегда получается как-то не так, как хотелось бы) поэтому очень волновалась когда гипс снимала. А Потом подошла к зеркалу и чуть не расплакалась!!!! Это такое невероятное счастье, когда видишь СЕБЯ такой, какой ты всегда мечтала быть!!!!!!
Огромнейшее спасибо моему доктору за его бесценные руки!!!!




Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2014 года в 18:05
А вторая фоточка - это на какой день после операции?
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 00:05
Это уже через 2 недели после. Синяки правда жуткие... сейчас уже все лучше
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 11:16
мои поздравления! Молодец, Тумаков, он знает толк в носиках А сколько вы с гипсом проходили? Болит нос еще?
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 00:04
Ой, сорри, что так долго не отвечала. ну он как будто бы тянет, уже не болит, но болел...
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2014 года в 18:04
Не бывает одного идеального хирурга для всех, хирурга нужно искать под свой нос! Рейтингам я не верю, верю в реальные результаты (есть закрытые группы в соцсетях, где люди делятся реальными результатами). Есть хирурги, к которым ни за что не пошла бы даже бесплатно, несмотря на то, что они на верхних строчках рейтингов
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 13:16
Я у Грудько нос оперировала, мне результат очень понравился. Даже лучше вышло, чем я ожидала. Так что, мне с хирургом повезло очень. Александр Викторович свое дело знает
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 марта 2014 года в 19:17
Для меня тоже лучшим ринопаластом останется Тумаков!
12.02.2013 - ринопластика; хирург Тумаков Глеб Игоревич
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 09:50
Jemma (Jem_moscow), все верно сказали!)) Нужно искать хирурга под свой нос))) Чтобы было четкое ощущение, что только он сможет сделать именно ту красоту, которую хочет пациент Я, к прмеру, такого для своего носика нашла. Это доктор А. В. Грудько. Из картошки вылепил тонкую переносицу и изящный кончик. Он лучший!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 00:32
Для меня лучшим хирургом был и остался Бабабян. Я 4 года готовилась морально и материально, что бы лечь к нему на стол для ринопластики. Операция и послеоперационные период прошли успешно, осталось дождаться окончательного результата.
Мне очень понравилось отношения доктора к пациенткам, его внимательность и великодушная снисходительность к моим страхам
В палате лежала с девушкой, которая пришла на вторую операцию. Сначала она сделал у Бабаяна нос, а одновременно со мной приходила в себя после увеличения груди. Нос у нее изящный. Очень гармонично смотрелся на ее личике.Глядя на нее я в очередной раз убедилась, то сделала правильный выбор хирурга ринопласта!
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 00:52
Девочки, записалась на Рино к Левину. Не верю что решилась все таки )))) Стараюсь не думать о предстоящей ОП, если честно очень боюсь и переживаю.Операция в начале мая.
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 марта 2014 года в 00:41
Bony, не волнуйтесь! Вы в надежных руках и все пройдет на высшем уровне! Желаю Вам удачи и красивого носика
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 марта 2014 года в 15:45
Bony, я тоже Вас от всей души поддерживаю и тоже считаю, что с таким ринопластом как Левин Вы в надежных руках! Отпишитесь пожалуйста как все пройдет!
Для меня лучший ринопласт - Сергей Левин!!!
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 00:07
     Jemma (Jem_moscow)
Мндаааа....Я вот тоже не доверяю рейтингам и прочей лабуде...
Все это так
Все таки лучше ориентироваться на реальные отзывы
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Страницы: <  1 : ... : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : [48] : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел