Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
443 человека
Сейчас на форуме 443 гостя
Просмотров:
622'601'198
Тем:
11'505
Сообщений:
160'789


Последнее обновление:
вчера в 16:48
Гость_Jinjio

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : [39] : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : ... : 62  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 04:11
     Поддерживаю
kukumber, я Вас целиком поддерживаю. Сказать что то за Артура Владимировича хорошего, здесь этого не любят. Но у меня нос от него и я им довольна и все кто знает восхищаются.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 12:33
Да чтож такое! дама с капустным листом на голове, уже уймитесь наконец!!!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 23:12
Ну и разговорчики
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 11:19
Что тут уже за сыр-бор Кому то не нравится Рыбакин, кому то не нравится Бабян кому то Григорянц, кому то Левин.
Но не может просто один хирург всем нравится. И если мне мой хирург сделал красивый нос, то я буду его всегда хвалить (хирурга)
А если бы было некрасиво, то я бы писала другое.
Так что я давно говорю, что нельзя звание лучшего присуждать коу-то одному!!!
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 13:48
     Согласна
Шурочка совершенно права, но сыр бор разгарается, только если появляется успешный пациент Рыбакина. Всех других докторов воспринимают более или менее спокойно. А ведь действительно хороших хирургов немало.
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 13:59
Бедного Рыбакина обидели и обделили вниманием. Кивин, Вы его пациент? Показывайте, что у Вас?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 14:26
Руки прочь от Рыбакина. Он мой лев. Он мой рыцарь
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 03:16
     Смешно
Никогда Григорянц не был гением, это уж слишком. Просто хороший хирург. А гений у нас в России среди пластиков есть один. Не стану называть его имени. Все его знают.
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 октября 2012 года в 14:24
Я не знаю.
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 октября 2012 года в 21:48
И я не знаю... по крайней мере, 1 назвать не могу... у меня на эту позицию сразу несколько хирургов
Авторитет: 108
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 12:17
Рыбакина не знаете?
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 22:07
Нина, а почему вы решили, что тот, ко вы называете гением им и является? Это же ваше субъективное мнение. Я считаю лучшим Григорянца. Имею права! Потому что он мне сделал удачную операцию, тогда как другой хирург только испортил нос.
И не надо писать, что все знают кто у нас гений ринопластики. Никто этого не знает. У каждого пациента свой хирург и свой гений.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 октября 2012 года в 06:48
     Для Шурочки
Вероятно Вы не знаете, поскольку Вы не знаете, что писать правильно нужно "Имею право", а не "Имею права".
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 октября 2012 года в 21:49
А может речь шла о водительских правах?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 11:49
А может человек банально опечатался
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 20:59
     !!
Maryta, если ты и прикалываешься, то по моему мнению твой прикол на полном серьезе близок к истине
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 21:14
Определять лучшего среди докторов - это субъективизм!
Для каждого лучший - его выбор. Для меня - Крихели.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 21:43
Мне очень странно читать, почему когда кто-то радуется результатам и хвалит своего хирурга, все остальные нервничают?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 21:35
а где вы все находите фотографии рыбакинских носов? специально сейчас посмотрела сайт спика-не нашла,здесь в его профайле тоже нет. вообще результатов его нигде нет..или вы на консультациях все побывали у него?
гость Нина.П,я тоже не знаю "единственного гения среди пластиков в России"-уж не томите что ли..)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 23:46
Вопрос, а кто- нибудь делал нос у Алекса Рубина. Если да, по делитесь, пожалуйста, опытом??
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 ноября 2012 года в 01:46
Привет! Мне зовут Оля, пишу чтобы поделиться радостью: у меня скоро состоится операция на носике! Несколько лет я мечтала об этом, грезила новым носом! И наконец, ура, я могу это сделать!! У Т.А. Алексаняна! Я уже была у него на консультации, мы сделали моделирование, все как положено. Оценила, для чего это было нужно: как оказалось, я вообще не так понимала значение слов «спинка носа», «ширина носа» и «кончик носа» Если бы я объясняла на пальцах и так, как понимала, то вышло бы совершенно не то, что нужно! А теперь я уверена, что мой носик будет правильной формы, узенький и с прогибом спинки вместо горбинки! Буду коротать время до оп на форумах))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 12:29
На форумах обычно страшилки пишут. Как начитаешься, так и операцию делать расхочешь!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 23:37
я перед своей операцией тоже много страшилок начиталась, однако потом наткнулась на этот портал, почитала отзывы девушек, которые делали именно у моего врача носы и спокойно (или почти спокойно) "отдалась" врачу
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 19:32
Я тоже когда решила делать ринопластику, облазила все форумы и все сайты. На одном из них мне посоветовали Акопова Арама. Он лучший. Я не пожалела, что выбрала его.
Страницы: <  1 : ... : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : [39] : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел