Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
402 человека
Сейчас на форуме 402 гостя
Просмотров:
622'380'431
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
сегодня в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : [36] : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : ... : 62  >
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2012 года в 20:52
Да, но у нее и "до" был носик аккуратный, широкий только. А у меня длинный. Другая форма изначально
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 13:51
И что, если носик длинноватый? Нельзя такой же идеальный сделать?
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 22:41
Я тоже в другой теме видела это фото!
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 12:15
Это я их выставляла.
Согласна с Селестой: есть доктора, которые работы пишут, а есть - которые операции делают, - теоретики и практики типа.
Я бы к теоретику не пошла, будь он трижды доктор наук.
Но без них медицина не развивается, потому что это тоже труд - аналитику делать.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 23:05
     bbb
Но есть великолепные практики, да еще и ученые
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 23:28
Простите, Виссарионов тоже ученый. Профессор и прочие научные "погоны". Но носы погАные делает. Стольких изуродовал. Лучше бы наукой занимался, а не практикой И вот таких "М-ученых" много у нас.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 11:16
Я думаю, все же нельзя ставить знак равенства между ученой степенью и талантом хирурга. Врач может быть талантливым учеым, но никаким практиком. А может, и тем и другим. Но вот хирург-профессионал просто обязан знать азы медицины (той отрасли, на которой специалиируется).
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 22:04
     ьь
Вишенка права. Действительно редко сочетание ученого и практика. Кстати Виссарионов там доклад не делал. А среди хороших практиков доклады были у Мамедова и Рыбакина, последний еще и педагогом великолепным прослыл. Кстати не могу не отметить, что в президиуме, среди старперов (как наших, так и иностранцев) наконец появилось новое лицо из молодых - Рыбакин опять же. Я хоть и не его фанатка, но уважения моего он заслуживает. В целом форум был интересен н7овыми тенденциями в направлении малоинвазивной хирургии.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июня 2012 года в 22:50
Гость_Sid77 и Гость_Ozluc27, Вы дружно решили Рыбакина похвалить?
Не знаю, может доклады читать у него лучше получается, чем оперировать!
Да, вопрос напрашивается, вы были на том мероприятии, где "блистали" Мамедов (кстати, он разве не покинул столицу в спешном порядке?) и Рыбакин? В качестве кого?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2012 года в 22:19
Да, кстати, мне тоже интересно
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2012 года в 17:11
Субъективно: я была у Рыбакинеа на консультации. Давно. Не понравился. Говорит невнятно. На саму консультацию опоздал. Причем, слышала, что это частенько с ним случается (случалось). Доверия не вызвал. В общем, это не мой доктор.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2012 года в 21:43
     Павлюченко
В рино две главные темы-чтобы сделали красиво и чтобы нос потом дышал.Павлюченко в совершенстве владеет этим видом операций. Оперировалась сама и многие закомые!Кроме того, он автор новейших методик в этой области,не могу сказать,правда,насколько он по конференциям выступает..
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2012 года в 22:18
Я не пойму, при чем тут конференции, когда речь идет о мастерстве?????
Теория и практика - два берега одной реки.
Круче не тот, кто языком чешет на конференциях, а тот, кто в операционной из страшных горбатых недышащих носов конфетки делает!
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 12:53
А я всегда считала, что ученый обязан владеть практическими навыками. Иначе какое право он имеет на научные работы?!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 13:26
Рыбакин, наверное, свои научные доводы подкрепляет практическими достижениями
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 18:59
Уверена, что подкрепляет. О чем говорит Казантип? Хорошие доктора они. Быть может слишком смелае и лезут в сомнительные случаи (особенно Мамедов) вот и случаются ляпсусы. Нужно быть осторожнее, не браться за сложные вещи, брать с Вульфа пример.
Павлюченко тоже хорош. Но Казантип сторонница нескольких хирургов выходцев из Армении. Я не против них, но нельзя ведь агрессивно противопоставлять одних против других. Они нисколько не лучше наших российских хирургов, которых десятки.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 19:05
     для Мерлины
На конференциях собираются специалисты, коллеги и они, наверное,лучше нас разбираются, кто из них лучше или хуже. Кого чествовать, а кому брать с лучших пример. Там все на виду. А здесь можно прийти и позавидовав уважаемому коллеге сделать пакость, смотришь и какое то количество лохушек поверит. Пакостнику приятно.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 19:49
Не, мне просто интересно, Вы откуда знаете, кто на конференции собирается и в чем они разбираются.
На несколько страниц раньше кто-то Рыбакина цитировал...
Смешно просто. Вы, что, его писари? В блокнот для истории записываете, что он сказал?
Откуда такие сведения, кто и где на конференциях выступает, кто у кого педагог... это Вам лично на летучке докладывают?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 12:35
я вот тоже это хотела узнать)этого не говорят по тв, не пишут в интернете,а люди знают кто куда поехал-уехал, кто что сказал..
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 12:17
     nn
Я косметолог и часто посещаю различные форумы такого рода. Профессиональный интерес. Помимо этого, среди моих клиенток много оперированных у разных пластических хирургов и много собирающихся на операцию. Поэтому столько кулуарных обсуждений, сами понимаете, что во время процедур, получения масок и т.д. все равно о чем то говорим. Инфы мног, но, конечно, вся она субъективная, Но то, что увижу своими глазами, могу считать объективным. Я хоть и не знакома с этими хирургами, но уважаю около десятка хирургов за результаты, за то как они поступали со своими пациентами в различных ситуациях (со слов этих пациенток)
Так что вот Вам ответ на Вашу загадку.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 13:30
Лично мне по сути все равно, кто выступает на конгрессах, форумах, симпозиумах. Сейчас я выбираю доктора. Рассматриваю троих. Об одном из них есть информация на этом форуме, о двух дригих - нету(. Я смотрю на результаты, стараюсь списаться с пациентами доктора. Если получится, то встречусь. Ну, и на консультацию к двум докторам уже сходила. К третьему - собираюсь.
Вот так выбираю лично я. Это, извините за сравнение, как квартиру купить или машину... Твои личные симпатии, твой выбор.
Страницы: <  1 : ... : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : [36] : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число