Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
828 человек
Сейчас на форуме 828 гостей
Просмотров:
622'625'172
Тем:
11'505
Сообщений:
160'791


Последнее обновление:
сегодня в 11:34
Yunia

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : [38] : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : ... : 62  >
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 10:22
2-х недель хватит. Насчет тяжело-не тяжело, не знаю. Я делала сначала грудь, потом несколько лет спустя - нос. Грудь - достаточно болезненная операция. Нос не болит. Но здесь другие трудности - тампоны, синяки, отеки, гипс. И, судя по тому, что у всех разный реабилитационный период, некоторые испытывают дискомфорт с дыханием (у меня такого не было )...
Если говорить о наркозе,то да, лучше совместить, зачем себя 2 раза истязать?! Но и время операции увеличится, с другой стороны.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 14:55
Мне тоже кажется, что две операции лучше в плане наркоза. А вот переживать востановительный период в квадрате... я бы не хотела.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 23:03
Читаю, читаю, ничего понять не могу. Наверное, лучший ринопласт - тот, кто сделает тебе такой нос, о котором мечтаешь.
Мне нравятся носы немаленькие (маленький мне наверное не пойдет), некукольные, естественные. Поэтому рассматриваю хирурга, у которого получаются именно такие
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 07:49
Тогда Вам стоит рассмотреть Крихели.У него очень естественные носы получаются. У всех, кого я видела (вживую, правда, 2 носика, остальных - на фото на форумах), не скажешь, что была ринопластика.
Крихели приезжает 15 сентября в Москву. Сходите на консультацию. Посмотрите на его работы (у него в портфолио их гораздо больше, чем на сайте). Для сравнения сходите к другим хирургам. И выбирайте. Потому что только Вы сами сможете понять, кому доверить носик.
Только не торопитесь с выбором. Это очень непростая операция. Тем более у Вас основная проблема - кончик, как я поняла.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 09:35
Для меня ринопластика в Москве - это Бабаян, Алексанян, Гришкян. По крайней мере, эти фамилии на слуху и результаты их на виду!
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 13:16
Поддерживаю Я свой у одного из этого трио сделала
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 сентября 2012 года в 17:25
Для меня помимо тех, кого перчислила Merjoeva еще лучшие Григорянц и конечно же, мой любимый хирург, сделавший меня красивой Акопов!!!!!!!!!
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 16:55
Я бы к списку Бабаян, Алексанян добавила доктора Крихели, Рыбакина и Левина У этих специалистов тоже много заслуг в профессиональном плане.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 08:11
Я бы от Рыбакина "воздержалась". ИМХО
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 17:59
У каждого пациента свои фавориты
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 08:05
     удивлена
Простите, а вы оперировались у Рыбакина, или Ваше мнение сложилось из мнения антипиарщиков, коих бесчисленное множество против этого доктора. Сильных всегда не любят более слабые и нечестные, вот и создают компании по дискридитации. Возможно и Вы одна из них. Расскажите где и что Вы уже прооперировали и у кого.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 08:07
     удивлена
Это я про Диану70
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 12:06
Нина, а в чем дискредитация??? Диана просто свое мнение выразила. Или против Рыбакина нельзя высказываться? Я, например, в его работах тоже ничего гениального не нахожу! И что ж теперь?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 12:29
Нет, я оперировалась у Левина и у Крихели (см. подпись).
Рыбакинские носы мне не нравятся, это мое субъективное мнение. Я считаю их дисгармоничными, неестественными. У подавляющего большинства сильно заужена спинка и очень открытые ноздри при практически отсутствующей колуммеле. Впрочем, у его "ученицы" абсолютно идентичные носы. Исключение - нос Орбакайте. Он хорош. Но это его давняя работа.
Про то, как Рыбакин сделал подтяжку и блефаро одной актрисе, писали отнюдь не антипиарщики.
Повторюсь: отношение в Рыбакину - это мое личное мнение. Никого не хотела обидеть.

маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 23:53
За всех я, конечно, не могу отвечать, но свой носик получила в клинике «Шарм» у Г.П. Бабаяна. Те девушки, которые уважают в Гайке Павловиче, прежде всего, специалиста, правы. Он действительно профессионал в своем деле. Большую часть своей жизни оперирует – этого уже достаточно, чтобы быть первым. С опытом все-таки многое познается, многое постигается. Бабаян не сразу стал «хорошим ринопластиком», уверена, что в начале пути бывали сложности, как и у любого другого хирурга. Поэтому всем, кто только учится, желаю поступательного развития! Учитесь на своих ошибках и на ошибках других. Я же хочу выразить огромную благодарность Гайку Павловичу. За его труд, за его человеческие качества. За его мастерство, за его умение делать из того «материала», с которым мы приходит, уникальные носики. У каждого – свой индивидуальный! Выбирая между лучшими, всегда выбирайте лучшего! Удачи! И держите нос выше!
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 13:48
В этом никто и не сомневается
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 20:41
У каждого свой путь. И путь этот не без проб и ошибок! Сейчас он достиг того уровня, когда сомнения становятся бессмысленными!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 10:04
Мой хирург может и не специализируется на ринопластике, но я у него уже 1 операцию (веки) сделала, поэтому идти к другому не хочу. Своя рубашка ближе к телу! К тому же результаты его на других видела) Операция в конце этой недели)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 10:13
Для каждого,у кого пластика прошла успешно, его хирург лучший. Для меня это Левин, для кого-то другого - это его специалист. Все очень индивидуально.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 09:55
DobroslavaPOLSKA, расскажите более подробно про свою ринопластику. Во-первых, сколько стоит носик от Бабаяна. Во-вторых, после операции перевязки, осмотры, консультации проводит Бабаян или его ученики?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 10:09
     Бабаян - Лучший!
у меня 24 сентября была ринопластика в клинике "Шарм" у Бабаяна. сегодня должны снять пластырь, но даже под ним видно уже маленький и аккуратненький носик. Так что для меня Бабаян - лучший!
Кому интересно вот мои блоги про рино:
http://www.vseokrasote.ru/post/17652
http://www.vseokrasote.ru/post/17678
http://www.vseokrasote.ru/post/17703
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 10:12
Да, мне нравятся тоже его результаты. Просто пациенты уже настолько привыкли, что ринопластика - это Бабаян, а Бабаян - это ринопластика, у многих на этот счет даже сомнений нет. Но вот момент личного общения... это тоже важно.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 10:13
меня он поразил на консультации и я про это писала в блогах...после услышаного, мне было все равно как и что он будет делать, главное чтобы он сделал мне хороший нос! и не ошиблась
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 10:21
Ну а что? Бабаян - это круто! По-моему, в этом никто не может усомниться!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 13:42
Yliana, а никто и не сомневается в этом
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 02:03
Я сомневаюсь, извините! Цитирую:"...ринопластика - это Бабаян, а Бабаян - это ринопластика, у многих на этот счет даже сомнений нет. ". Я свою племянницу отправила, по наводке другого доктора (не скажу - кого) совсем не к Бабаяну, а к Артуру Владимировичу в московский СПИК. Не скажу заРыбакина, но вся наша семья счастлива ЭТИМ НОВЫМ НОСОМ!!! для меня он - лучший в ринопластике!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 09:33
А почему к Хрусталевой-младшей не отправили делать нос? Или она еще не умеет?
Страницы: <  1 : ... : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : [38] : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел