Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
632 человека
Сейчас на форуме 630 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Admin, Lalaka
Просмотров:
622'380'006
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
сегодня в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : [37] : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : ... : 62  >
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 06:19
Не вижу смысла спорить и доказывать, что кто-то лучше кого-то. Знаю, что промахи могут быть у всех - и у тех, кто активно принимает участие в конференциях, и у тех, кто по каким-то причинам этого не делает. Мастерство (= практика), собственно, не есть теория.
Свою первую ринопластику я сделала у молодого хирурга. В профайле на его сайте - более 30 наименований всевозможных конференций, конгрессов, которые он якобы посетил. Будучи пациентом неопытным (увы, опыт с количеством проведенных операций приходит), поверила. К тому же цена была заманчивая - 40 000 р. Сделала у него ринопластику.
А потом переделывать пришлось. И тут я уже учла свои прежние ошибки, вопрос цены задвинула на задний план, так как за результат готова была платить любые деньги. Повторную ринопластику после "обхода" более или менее известных специалистов сделала у С. Пшонкиной. Вот если бы я с первого раза к ней пошла, то история моего носа не растянулась бы на такой долгий срок.
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 12:55
Я тоже очень боюсь неудачи и того, что придется делать повторную операцию
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2012 года в 15:15
Я не всегда связываю неудачи с профессионализмом хирурга. У нас немало примеров, когда негативное случалось у очень известных и уважаемых хирургов.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 04:52
     vvv
Персонал недобдел, спустя рукава обработал инструмент и вот тебе осложнение. Неправильно, наплевательски обработал имплантант и вот тебе конрактура в груди. А виноват хирург. Вон в налоговой девочка разнесла платежи как бог на душу положил, думая наверное о женихах, в результате в нашей организации заблокировали счета, пока разобрались, упущено время. Везде в Рашке работают исполнители думая не о работе.
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 14:40
Как Ваш коммент относится к теме ринопластика
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 17:07
     Да все понятно
У нас, к сожалению, везде так. Должна быть команда как единое целое. А у нас всегда в команде найдется слабое звено и даже не одно. Да будь хирург и семи пядей во лбу, если в команде есть недобросовестный человек, то может и проскочить хороший результат, а может и аукнется фиг знает где и каким осложнением.
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 12:20
Девчонки, у Бабаяна в акции на бесплатную ринопластику никто не планирует принять участие?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2012 года в 15:21
Гость_КЛи_dia-75, не думаю, что хирурги, которым дорог пациент и которые уважают свою работу, будут брать в команду недостойных людей, которые могут подвести Но при всем этом главный фактор успеха - это оперирующий пластический хирург. Это дирижер, который ведет оркестр. Если он владеет искусством, то и произведения его будут вызывать у публики восторг.
Я делала ринопластику у доктора Алексаняна. Я видела, как люди работают в команде. Начиная от анестезиолога, заканчивая медсестрами, которые за мной ухаживали, - все было И все-таки не мягкие подушки в клинике, не позолоченные ручки умывальника, ни вкусно приготовленный ужин для меня был важен, а результат, который я получила. Получила, потому что мой первый шаг - выбор хирурга - был сделан правильно!
Первое, что оградит пациента от негативного исхода, - человеческий (профессиональный) фактор! Я не ошиблась - Тигран Альбертович с носами "на ты". Он виртуоз. Он тот самый "дирижер", о котором я выше писала. Благодаря ему я могу смотреть на себя в зеркале и не пугаться. Милая, очаровательная, женственная. Так меня никто не называл до операции. А сейчас то и делаю, что успеваю принимать комплименты в своей адрес.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июля 2012 года в 03:14
     CC
Поздравляю Вас Американочка с хорошим результатом и удачным выбором хирурга. Вы, конечно правы, что хирург ответственнен за результат и он подбирает команду и он дерижер. Но боже мой, как трудно в нашей стране сегодня найти целую группу высоко ответственных дюдей и, наверняка и в медицине тоже. Отвечает за все начальник, а подчиненные есть действительно овечающие за свой результат, а есть те, которые прячутся за спину товарищей по команде. Уходят одни, приходят другие и у всех свои проблемы жизненные и хорошо, что у нас не медицина, но нарушают люди и это отражается на конечном результате. А начальник наш, он душой болеет за результат, а некоторым нашим девченкам наплевать. А из медицины тоже приведу случай.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июля 2012 года в 03:27
     CC
Одноклассник мой, большая умница, хирург в одной из Москоских клиник (не пластических), зав. отделением. Освоил за рубежом одну из сложных эндоскопических операций и они пошли 50 на 50 с одним и тем же осложнением. ТО есть, то нет. И никто не мог понять в чем дело. Он виртуоз в своем деле. Вот тогда он поэтапно стал проверять работу всего персонала он уборщицы до ассистента и выяснил, что один из оптических инструментов, работник его стерилизующий, дополнительно к тому, как его научили в клинике, обрабатывал еще одним раствором, для большей надежности, как он считал. Так его учили в предыдущей клинике, где он раньше работал. Но там операцию на этом органе не делали, а данный орган на это вещество может часто реагировать отеком, который ведет к нарушению кровообращения и значит затяжной процесс заживления и развитие лишних рубцов. У некоторых пациентов не было реакции или была небольшая, а у других была сильная.
А хируг то старался.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 20:18
тут многие пишут, что Карякина хорошо делает операции. Я конечно не могу сказать это наверняка пока сама не удостоверюсь на личном опыте, но когда я к ней ходила на консультацию, ее слова меня сильно озадачили. У меня нос искривлен немного и с горбинкой из-за того, что в него кинули камнем. А она ничего мне сказала, что это все бред, а горбинка у меня врожденная. Вот и как быть?
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 23:46
Невозможно решить кто лучший хирург! Каждая лягушка хвалит свое болото! Выкладывайте фотографии, будем вместе решать, хорошо это сделано или нет!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 августа 2012 года в 01:40
согласна
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 13:28
В этой теме каждый будет своего хирурга хвалит и это понятно. Но мне кажется, что не может быть прям лучшего хирурга. У каждого человека бывают промахи. А нам, пациентам, важно, чтобы эти промахи не случились на нас.
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 15:14
У кого меньше промахов, тот и лучший
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 19:13
А где взять корректную статистику про количество промахов?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 20:07
а вот с этим уже проблемы будут...либо размещать на разных форумах сообщения "у кого были плохие опи пишите ФИО врача и название клиники в личку, либо на мыло" либо самостоятельно выискивать в инете
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 10:11
Увы, об этом история умалчивает
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 11:53
Сделала рино у Давида Гришкяна, имею право сказать, что он лучший ринопласт! Нос уменьшился, не потеряв своей формы, соответственно, не превратив меня в другого человека. Я стала выглядеть лучше, гармоничнее, но нет ощущения, что смотрю на себя и не узнаю! Для меня было делом принципа остаться той же, но уже с новым «модельным» носиком. В некоторых случаях, когда хирург проводит объемную коррекцию, меняется внешность пациентки. Она не становится хуже, но она меняется. Я довольна тем, как выгляжу, поэтому любые «искажения» моего прежнего образа были бы для меня болезненными. Давид Рубенович на консультации сказал, что никакого глобального вторжения в мой внешний вид не будет. Незначительная эстетическая коррекция лишь внесет дополнительную порцию гармонию в мой образ. Так и вышло, я довольна не только тем, как выглядит мой нос, но и тем, как органично он «вписан» в мое лицо!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 10:47
Tativa, я просматривала фотогалерею носиков Гришкяна. Обратила внимание на то, что у него комплексный подход к оценке внешности. То есть если надо делать помимо рино еще и подбородок, то он предлагает пациенту именно этот вариант. Поэтому все лица его пациенток выглядят гармонично.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 15:12
Статистику промахов можно отследить по форумам. Обычно люди спешат поделиться неудачей и назвать ФИО хирурга
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 15:44
Это точно, что о хорошем результате могут и не расказать, а о плохом обязательно пожалуется.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 сентября 2012 года в 18:57
девочки, как думаете, тяжелый послеоперационный период будет если сделать рино и увеличение груди вместе? и хватит ли 2х недель отпуска?
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 11:30
2-х недель с лихвой хватит. Многие совмещают эти 2 операции. Тяжелее, но сносно в любом случае!
Страницы: <  1 : ... : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : [37] : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел