Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
666 человек
Сейчас на форуме 666 гостей
Просмотров:
623'642'996
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
вчера в 18:25
Yanusya

«Пульс» форума

От Yanusya, вчера в 18:25, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Знакомая проблема. Сама прошла через гиперплазию эндометрия, плюс у меня еще был сбой цикла, отсутствие овуляции, и один яичник. Пробовали с мужем ЭКО в разных клиниках...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : [29] : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : ... : 62  >
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 20:29
дело не в том, повторная или нет. Дело в том, каким способом оперирует хирург - открытым или закрытым. Если закрытым, то все швы находятся внутри носа, а если открытым, соответственно, остается шрам снаружи.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 20:40
Очень сложно судить по одним фотографиям «после». Выложите для сравнения то, с чем Вы пришли к доктору, мы оценим. Нос отекший, судя по всему. Какой тут срок? Если характеризовать по принципу «нравится» / «не нравится», то сразу скажу, что лично я бы не хотела, чтобы после операции оставался рубец. Это принципиально для меня. Достоинство результата в том, что нос – такой же крупный, как и все остальные части лица – глаза, губы. Если бы доктор сделал нос меньше, то диспропорция бросалась бы в глаза и все сказали бы FAKE.

Живу, тружусь в Санкт-Петербурге (уже 9-ый год). Запланировала (давно, причем) убрать горбинку, которая так и шепчет: «Сделай это». Наивная, пыталась раньше тоналки побольше наложить, рылась в Интернете в поисках советов типа «Как замаскировать горбинку» или «Как визуально уменьшить нос». Сейчас хочу сделать ринопластику. Сделала бы с удовольствием у Рыбакина (это моя мечта заветная ), но денег столько нет, увы. Дорогое удовольствие. Идти к женской половине не хочу (мне нужен хирург-мужчина!!!!). Кто остается? Жила бы в Москве, пошла бы к Мальсагову (влюбилась после «Страшно красивых»), но так как живу в Питере и возможности лететь в столицу нет, хочу нос от Стайсупова. Это что-то из разряда «Хочу детей от Шварценеггера». В общем, сейчас гребу в сторону Валерия. Еще не доплыла рыбка. Надеюсь, до пятницы, если рыбак опять сети не закинет.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 01:54
Repka86, я тоже долго выбирала хирурга и очень много перечитала литературы в интернете на тему закрытой и открытой ринопластики. И пришла к выводу (и меня убедили не только несколько врачей, но и людей, кто уже сделал ринопластику тем или иным способом), что открытый способ лучше, т.к. он эффективней! Хирург все видит что да как, а не делает вслепую и результат, как правило, всегда хороший - и что для меня было немаловажно - с первого раза! Я и так долго копила на эту операцию! А при закрытом способе всегда больше переделок! А эта тонкая красная линия под носом, которая зашита одним стяжком рассасывающими нитками - пройдет через неделю! И следа не найду! Фотки ДО обязательно выложу - оцените уже полностью
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 10:15
Открытый способ уже давно устарел. И если хирург умеет только так оперировать, то он вообще не умеет делать ринопластику.
Вы что? Всем давно известно, что открытым уже не делают нормальные хирурги
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 10:45
Вот в этом не могу не согласиться с Шурочкой!
Утверждать, что открытый способ эффективней, может только хирург, который не владеет закрытой методикой. Valushka, я не хочу сказать, что носик нехороший получился. Очень даже ничего. Но я уверена, что его можно было бы и без рубцов сделать.
Кстати, Шурочка, Ваш доктор какой методикой проводил операцию?
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 14:43
Selesta? я бы на открытую не согласилась никогда.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 02:26
Я все равно не согласна с Вами - у меня есть две знакомые девочки, которые делали ринопластику у довольно известных хирургов (не буду называть имена), которые сделали им закрытым способом - и обе потом переделывали! Гришкян владеет и открытым и закрытым способом, я предпочла открытый!
Кстати, размещаю мои фотки ДО операции Тут сразу видно что изменилось, что нет
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 09:02
Очень сомнительно, что пациент САМ выбирает методику - открытую или закрытую
Но носик Гришкян хорошо сделал, пусть даже с рубцом, но разница видна
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 09:27
Носик действительно славный получился...Поздравляю!
Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 13:25
Valushka, а можно получить фото из жизни? Ну, где вы улыбаетесь... Это, насколько я поняла, фото из кабинета, сделанные доктором.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2012 года в 00:56
Natalka-Poltavka, можно, но здесь я специально разместила фото где лицо покрупнее и видны изменения... и эти фото я делала у себя в кабинете на память те что в кабинете у доктора - они у доктора и остались
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 23:49
здравствуйте, девушки! а про ринопластику у Корчака может кто-нибудь инфой поделиться?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 23:11
Красивые носики получились! Мне нравится и результат алексаняновской пациентки, и доктора Гришкяна. Я осенью сделала носик у Светланы Пшонкиной, «ношу» его с превеликим удовольствием. Читала форумы перед тем, как пойти к ней на консультацию. Увидела результаты, которые пациенты выкладывали, влюбилась в них и решила сходить – себя показать и на доктора посмотреть. Девчонки, Вы – героини. Смело выкладываете свои фото (даже глазки не закрываете в фотошопе). А я не могу, боюсь, что кто-то из знакомых увидит. Я не всем говорила, что сделала ринопластику. Многие до сих пор не могут понять, что изменилось во мне. Видят признаки преображения, но не знают, откуда ноги растут. Если кому-то интересно, то на почту могу выслать. Всем удачи! Кто планирует делать операцию – не бойтесь! Это не страшно и тем более не больно!
Страницы: <  1 : ... : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : [29] : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел