Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
420 человек
Сейчас на форуме 420 гостей
Просмотров:
622'202'660
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : [42] : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : ... : 62  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2012 года в 12:41
Для меня самый-самый лучший пластик – это Александр Грудько! С гарантией поднимает самооценку и настроение! Только что сделала у него рино (пока только рино ), сижу теперь дома в гипсе, в такой мороз даже в магазин не хожу – боюсь гипс примерзнет к носу Шучу, конечно. Грудько ничего такого не говорил, но поберечься стоит, вдруг простуда. А у меня пока и так все отекшее, не хочу усугублять. Радует, что к НГ буду уже при параде, без повязки и пластыря!
Девчонки! Всем советую своего врача! Вы влюбитесь в него с первого взгляда и слова, по-хорошему На моей памяти, сколько я уже видела его работ, он всегда со всем справляется. Носы так 100% ему удаются! Мне убрал горбинку, приподнял кончик – красиво! Нос не вздернутый, но и не опускается, когда улыбаюсь. Математический расчет
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2012 года в 20:40
Мне наконец-то сделали носик, такой о котором я только могла мечтать. Мой доктор Авдошенко Ксения Евгеньевна!!
Сегодня ходила на осмотр, гипс сняли и я смогла оценить свою красоту Конечно, пока еще отек, но форма носа идеальная.
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 12:37
Ritusik, с тобой по умолчанию согласны все стотыщпейсят мильнонов пациентов Александра Грудько
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2012 года в 14:41
А их у него есть столько?
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2012 года в 15:12
Ну погорячилась немного Addicted, с кем не бывает
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2012 года в 18:00
Лучший ринопласт - израильский доктор Авраам Крихели. Я три недели после операции. Вчера был новогодний корпорат. Впервые не нужно было заморачиваться по поводу ракурса - фоткалась со всех сторон. Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2012 года в 21:32
У меня вчера операция была. Все «с нетерпением» ждали конца света, а для меня 21-ое декабря стало началом света, потому что в этот день состоялось рождение моего нового носика! Ринопластику делала у Стайсупова – нашего «короля эстрады»))) Хотя изначально даже не планировала к нему идти. Прежде чем что-то решить с хирургом, перечитывала форумы, а тут В.Ю. – главный герой. Ну, думаю, схожу, посмотрю, что, как и по какой цене))) По поводу цены… я уж думала, что в глазах от нулей зарябит, НО!!! Сумма порадовала мой взор и кошелек, естественно, тоже. Я еще удивилась – почему такая цена, а ведь писали, что девушки дома, квартиры, дачи закладывали, чтобы сделать операцию у Стайсупова))) После него еще троих посетила – самых из самых. И вернулась в СПИК. Второй раз пошла к Валерию Юрьевичу. И снова о носе, о носе. Я вновь пересмотрела фотогалерею результатов и ретировалась пред профессионализмом хирурга. Форму моего будущего носика мы обсуждали на этот раз более детально, сделали моделирование. Пока что я не могу сказать, что там получилось, но верю, что все будет ОК, как и договаривались)))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 10:36
Катя-Катя, вы я так поняла в Израиле делали, раз Крихели не оперирует в России? Сколько времени прошло между консультацией и операцией? Насколько доктор загружен?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 12:13
     Грудько самый супер
Я и несколько моих знакомый оперировались у Грудько. Все очень довольны. И еще знаю очеень многихю Он действительно сейчас мировая величина
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 12:13
     Грудько самый супер
Я и несколько моих знакомый оперировались у Грудько. Все очень довольны. И еще знаю очеень многихю Он действительно сейчас мировая величина
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2012 года в 13:08
А для нас лучший пластический хирург - Вакорина Екатерина Игоревна. К другим мы не обращались и, дай бог, обращаться больше не придется. Нос у нашей девочки получился прямой и симметричный. Нормализовалось дыхание - и это главная победа и успех данной операции. Хорошо, что обратились к Екатерине Игоревне. Все говорят, что у нее легкая рука, и это правда - реабилитация была легкой. И хотя мы оперировались летом - никаких сложностей не возникло. Екатерина Игоревна зарекомендовала себя не только как квалифицированный пластический хирург, но и как добросердечный человек, готовый выслушать и понять каждого своего пациента. Спасибо ей за внимание и человечность!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2012 года в 15:41
Сколько девочке лет?
Со взрослыми гораздо проще найти общий язык, а вот детей не проведешь. Если хирург вызывает доверие у детей (они ведь как сканеры ), то он действительно достойный.
Поздравляю Вас и Вашу девочку.
Вакорина молодец, мне нравятся ее результаты
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 17:27
Ради интереса глянула на ее сайт - круто делает носики! Jullya, а Вы среди кого выбирали?
Авторитет: 104
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2012 года в 13:17
Вот и я наконец решилась на ринопластику. 16.12 прооперировалась. Была поставлена задача убрать горбинку после травмы. Но доктор принял решение в ходе операции еще исправить перегородку. Не знаю как другие, но я испытываю до сих пор дискомфорт в плане постоянных соплей и заложенности носа. Сегодня сняли гибс и швы. Болезненная процедура... Носик получился симпатичный, хотя еще в отеке, но насморк не прекращается. Скоро праздники, а я вся расклеенная и сопливая. Даже подумываю отложить поездку с семьей.
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2012 года в 00:23
А доктор что говорит? Можно ли пользоваться какими-нибудь препаратами?
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2013 года в 00:03
     для меня лучший хируг-ринопласт Грудько А.В.
под Новый год я сделала носик у Грудько А.В., в дополнение к носу подкачала губки...результат обалденный, я даже за лангеткой видела замечательный результат, так и после снятия...вау!!! а губки.....секси....то, что доктор прописал)) и именно так, как я и хотела. И самое главное - все гармонично и естественно.
Результат на лицо (и на моем лице) Александр хирург от бога и с золотыми руками...
Фото до и после и рассказы можно посмотреть в моих блогах.
Ничего не кривит, не косит и сама опи и после прошло достаточно легко....для меня Александр самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: <  1 : ... : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : [42] : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел