Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
332 человека
Сейчас на форуме 332 гостя
Просмотров:
622'150'517
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : [47] : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : ... : 62  >
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 12:14
Моему носу полгода - оперировалась у Бабаяна в июне 2013 Для меня эта операция стала первой пластической и такой удачной, что в голову лезут всякие мысли по дальнейшему совершенствованию своего лица и тела Рекомендация "хорошего - помаленьку" меня тоже не останавливает. Так что в новом году, возможно, во имя красоты пойду еще на одну операцию и лежать она будет в нижней плоскости - в области груди Не буду расхваливать своего хирурга... вижу, что у пиарщиков молодых хирургов это вызывает агрессию... Поэтому промолчу о том, что доктор Бабаян - один из опытнейших хирургов столицы, к которому с большим уважением и доверием относятся те, кто когда-то обратился со своей проблемой! Любите себя и не ведитесь на рекламу. Ее обилие еще никого не красило!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 декабря 2013 года в 20:38
Делала нос у Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Он мне так нос исправил, что мне все комплименты делают по поводу носа, причем еще ни разу никто не спросил, делала ли я нос?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 11:21
У меня муж собирается делать рино. После неудачной драки его носик превратился в клюв Клинику долго не выбирал - остановился на Венской. А все потому, что она уже проверенная мною.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 11:49
я себе 6 месяцев назад у Тумакова делала коррекцию носовой перегородки (была травма носа в детстве). ОП прошла удачно, но восстановление мне конечно не особо понравилось(хотя все нормально, просто может я очень чувствительная). В общем, где-то первые дня 4 у меня были болезненные ощущения, дискомфорт, само собой отечность, но больше всего меня напрягало затрудненное дыхание(хотя это тоже понятно с чем связано, и врач меня предупреждал обо всем). Для облегчения симптомов я ходила на антибактериальную терапию, мне регулярно делали перевязку и чистили полость носа. Весь мой восстановительный период продлился недели 3. Меня очень хорошо поддерживал все это время Глеб Игоревич, периодически звонил мне, спрашивал о моем самочувствии. Не знаю, со всеми ли так пациентами он общается, или только с самыми капризными (как я ) , но его поддержка мне помогла! Спасибо ему большое за все это!!!
Сейчас я очень радуюсь результату, носик ровненький, аккуратный и красивый. Ура-ура
Авторитет: 111
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 13:48
Глеб Тумаков
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 декабря 2013 года в 03:53
     Ринопластика - Левин Сергей Львович!
Очень благодарна Сергею Левину за исправленный после одного "умельца" нос! Считаю его лучшим ринопластом как России, так и Украины!
Для меня лучший ринопласт - Сергей Левин!!!
Авторитет: 101
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 декабря 2013 года в 09:16
Оникс (Medovii). Поделитесь пожалуйста подробнее информацией о Левине, меня в большей степени интересует дыхание. Я тоже к нему в апреле собираюсь на рино).
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 23:31
Бони, я живу в Украине. Левина и Москву выбрала потому, что уже не хотела у себя на Родине опять рисковать своим лицом у местных хирургов, которые дешево могут делать только уродские носы. Да, у Левина цены не из дешевых, но он и отвечает за свою работу. Мне лично нос исправил так, что неудачной операции, как-будто и не было.
Для меня лучший ринопласт - Сергей Левин!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 января 2014 года в 15:18
     Рино
У кого есть информация о Рыбакине. В интернете очень много противоречий. Страшновато. Но подруга настаивает, говорит ерунда. У нее все ОК, и еще с двумя девушками познакомила, с которыми в клинике оперировалась. Они довольны, да и я косяков не увидела. Но почитав инет, беспокоюсь.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 января 2014 года в 09:53
А по-моему о Рыбакине вообще нет никакой информации - ни хорошей, ни плохой
Авторитет: 101
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2014 года в 02:16
     rino
Зашифровался он совсем. Записалась на консультацию на 28 января. Но еще контрльный звонок нужно ждать. Посмтрим.
Авторитет: 101
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2014 года в 02:21
     rino
Но народ в очереди, в приемной доволен, прям кипятком писяет.
Авторитет: 101
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2014 года в 02:21
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 101
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2014 года в 02:22
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 101
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2014 года в 02:22
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 101
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2014 года в 02:22
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 101
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2014 года в 02:22
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 101
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2014 года в 02:28
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 101
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2014 года в 02:28
     rino настучала
заглючило. Ну и настучала...дура. Эт я про себя.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 января 2014 года в 16:27
У меня Рождество теперь не только с большим светлым праздником ассоциируется, но и с ринопластикой, которую я сделала в прошлом году 6 января - в канун Для меня эта дата была символичной и очень значимой, так как я очень боялась операции Божья благодать сошла на меня и результатом стало избавление от комплексов, которые накопились в последние годы. Проблема состояла в том, что после юношеской травмы кончик носа искривился, кроме того, я столкнулась с затрудненным дыханием. Я дышала, но мне это давалось с трудом. Операцию делала у Светланы Юрьевны Пшонкиной Еще на том этапе, когда я только искала хирурга, ее результаты оценила выше всех остальных, поскольку варианты "после" полностью совпадали с моим мнением и представлением о том, как должен выглядеть идеальный нос! Теперь коллекция носиков пополнилась и моим!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 января 2014 года в 00:31
смотрю многим Тумаков нравится) Я тоже довольна им, так что плюсуюсь ко всему хорошему, сказанному о нем выше Реально самый лучший ринопласт в Москве!
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 января 2014 года в 19:05
Ищу пациенток Алексаняна, откликнитесь пожалуйста.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 января 2014 года в 16:39
однозначно я за Тумакова! Он просто мастерски исправил мою кривую загогулину. Я теперь живу и радуюсь с ровным и красивым носом
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 18:53
БЕЗ ФОТО-РЕКЛАМА!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2014 года в 01:28
Я про такого хирурга не слышала даже, сама оперировалась у Белого. Пошла к нему после того, как узнала, что мой кривой нос можно исправить. С момента операции прошло уже 7 месяцев, то каким мой нос был до и каким стал сейчас - очень большая разница
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 02:05
вы не слышали о Тумакове? да лаадно, он очень популярный пластический хирург в Москве, ученик Блохина...странно, что вы не слышали ничего о нем...
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2014 года в 22:38
Я не вникаю кто чей ученик или учитель, для меня больше важны отзывы о хирурге, его профессионализм и примеры работ, Белый по этим критериям подошел мне больше, его и выбрала
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 18:41

Блохин звезда прям я смотрю
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2014 года в 23:38
Про всех озвученных врачей я слышала конечно! Потому что когда выбирала своему мужу хирурга, чтобы сделать рино, перелопатила всех врачей)
И в итоге, сделали нос у Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Нос получился замечательным, дышать стало легко и комфортно. И после операции нос быстро восстановился.
Так что я бы точно его рекомендовала.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 января 2014 года в 17:55
Я вообще считаю самым лучшим своего ринопласта. Но, понятное дело, что каждый кто сделал рино, думает, что его хирург лучший. Поэтому, однозначно ответить на вопрос кто же самый-самый невозможно, как мне кажется
Страницы: <  1 : ... : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : [47] : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел