Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
601 человек
Сейчас на форуме 600 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'732'368
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : [53] : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62  >
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2015 года в 01:45
Я свои нос у Росса Андрея Владимировича исправляла. Получилось с первого раза избавится от носа картошки. Не буду петь лишних диферамбов. Пролша через боль, отеки (это как и у всех,) думаю тут главное что меня устроил результат.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 07:54
По моему так и есть, главное результат, ну и чтоб без осложнений. Правда, я еще не уверена, что именно хотела бы сделать с носом, меня не устраивает кончик, он слишком сильно спущен вниз.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2015 года в 23:43
Так именно по этому нужно пойти на консультацию. Эскиз будущего носа можно к примеру, можно рассмотреть с помощью программы 3D-компьютерного моделирования. Прикольная штука, есть такая в клинике Beauty Trend, где сейчас принимает Андрей Владимирович.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2015 года в 13:36
Выбирать хирурга для ринопластики нужно очень внимательно. Потому что нос - это такая важная часть, что его не спрячешь никуда.
Ринопластика по уникальной методике. Автор Григорянц В.С.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2015 года в 10:53
Кстати, у меня тоже проблема крючковатости носа, в добавок тяжелая челюсть, что делает мою внешность похожую на трансвестита. Понимаю что челюсть не исправить, но нос беда, буду что то делать.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 22:44
Может все не так страшно как вам кажется? Я до консультации с Андреем Россом, тоже думала что все потеряно, но ничего, изменила немного форму носа, и лицо сразу другом стало. Было бы интереснее, если бы вы фото выложили.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2015 года в 09:43
А я всего боюсь, боюсь боли, или что осложнения будут. Именно по этому сложно решиться.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июля 2015 года в 23:40
Все делается под наркозом, Андрей Владимирович Росс, не мясник уж точно. Реабилитация конечно не быстрая и боли мучили, но все прошло.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2016 года в 16:25
Неужели еще есть среди пластических хирургов "мясники"?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 00:09
Karambol, присмотритесь к Тумакову. До конца августа у него операция выйдет всего 180 тыс.
Я лично за рино у Г.И. заплатила намного больше.
Вы горбинку хотите убрать или кончик уменьшить?
Ринопластика, Тумаков ГИ
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2015 года в 11:50
Конечно же это Гришкян Давид Рубенович. Он и премию Диамант Бьюти получил и признан лучшим пластическим хирургом по ринопластике, а ее абы кому не дают!) Я сам у него делала ринопластику пол года назад. У меня после травмы нос заметно видоизменился. Стал кривоватым и еще горб появился. Давид Рубенович мне вернул прежний облик всего за одну операцию, даже скажу больше, он сделал мне нос лучше, чем у меня был до травмы) Носик стал маленький, аккуратненький и ровный. И главное при этом ни единого следа хирургического вмешательства) Реабилитация после операции была вполне терпимой, Давид Рубенович всегда лично проводил осмотры, поддерживал, давал рекомендации для лучшего заживления. Отеки у меня были не большие, и сошли дней за 10, большая часть. Конечно не приятно было вытаскивать тампоны из носа и гипс снимать, но оно того стоило, определенно) Без сомнений, Гришкян Давид Рубенович лучший пластический хирург по ринопластике!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2015 года в 12:32
Опрос будет не показательным, потому что каждая тут будет хвалить своего хирурга. ) Ну или того, чье имя на слуху. Я тоже не буду исключением в этом вопросе, и скажу, что мне очень понравилось, как работает Александр Грудько. Делала у него сужение спинки носа и коррекцию кончика. Нос на 100% соответствует той модели, которую Александр Викторович сделал на первой консультации. А это удается далеко не всегда и далеко не всем хирургам. Нужен большой опыт и мастерство, чего у Грудько в избытке!) Рекомендую идти к нему)

Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 22:22
Про Андрея Росса много где пишут говорят он сильный ронипласт. Вот мне интересно, с какого времени он стал в Beauty Trend принимать?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2015 года в 15:10
Месяца два точно, я как раз тогда себе носик и делала. Опять таки могу сказать, что не место красит человека, а человек место.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 августа 2015 года в 22:03
Девочки, а первичная консультация у Андрея Росса платная, сколько? И, наверное он принимает по предварительной записи?
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 15:16
Karambol, знаете, определить с пластическим хирургом нужно, это очень важный шаг. Вы поищите побольше информации не профильных форумах, пообщайтесь с темы кто уже сделал операции, я много где читала хвалебные отзывы про Андрей Росса, и если вы все таки остановите свой выбор на нем, то сходите на консультацию, и тогда сможете окончательно определиться.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 23:05
Платная, насколько я знаю у всех хирургов платная консультация, я платила только за первую консультацию тогда еще 1000 рублей, а записывать к нему нужно конечно- же заранее.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 13:21
Я могу с полной уверенностью сказать, что Тумаков!)
Сама лично сделала пластику у него, ни о чём не жалею и не жалуюсь!)
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 19:44
Latino-americano, а что именно вы делали? Спасибо, на других форумах я успела пообщаться, говорят всякое. Решила все таки к Андрею Росс записаться..
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 19:26
Для всех лучший хирург тот, кто исполнил наше желание в точности, это однозначно. Поэтому для меня лучший хирург- Салиджанов Анвар Шухратович, доктор, который исправил мне нос после первой неудачной ринопластики, да и посмотрев его работы видно, что он делает носы не под копирку, как многие хирурги, а все индивидуально под каждую внешность, каждый характер. Лица становятся красивее и следов операции не видно. У меня была открытая ринопластика, но шрамчик не виден вообще, меня это радует. Поэтому те, кто выбрал Салиджанова- не промахнулись.
Повторная ринопластика Салиджанов А.Ш. 2013
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 сентября 2015 года в 12:42
Я хочу всем посоветовать делать бескровную ринопластику у Тиграна Алексаняна. По следам своей близкой подруги я пришла в клинику «Арт-Пластик». До этого только в интернете читала, что там самое настоящее скопление «звезд» Передо мной консультировался у Тиграна Альбертовича М. Евланов – мой любимый актер. Честно говоря, я сначала подумала, что сейчас встречу заносчивого хирурга с необъятным «ЭГО» и «самостью», с симптомами звездной болезни. Я ошиблась. Тигран Альбертович – самый душевный человек! Огромное ему спасибо за все! С удовольствием у него прооперировалась и поняла, что чудеса бывают. Бескровная ринопластика – это авторская методика моего хирурга, которая в короткие сроки сделает ваш носик идеальным! Если решились на рино, то делайте бескровную. Почитайте в интернете о ее преимуществах. И тогда поймете, что она действительно лучше))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 03:47
Тумаков настоящий кудесник! Убирала курносость - смоделировал красивый нос как раз к моему овалу лица, так вписался, что многим не поняли, какие изменения. Органичность с лицом идеальная. Операция прошла без осложнений, подготовка тщательная, не понимала, зачем проверять внутреннее состояние, если меняем внешний нос. Потом поняла, ведь это наркоз, лекарства, стресс, что организм не испытывал. С доктором мне все-таки повезло!
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2016 года в 09:20
Только плохое о нем слышала. Может, конечно, антипиар.
Страницы: <  1 : ... : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : [53] : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел