Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
336 человек
Сейчас на форуме 336 гостей
Просмотров:
621'739'781
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : [55] : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62  >
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 08:16
Я считаю своего хируга одним из самых лучших. Работаю в Южной Корее в клинике JK, сделала ринопластику с остеотомией после того, как увидела результаты нашего хирурга. Результаты, действительно, очень хорошие, поэтому я спокойно согласилась на операцию. Доктора зовут Ким Сон Щик.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2015 года в 01:54
Я, конечно, не специалист в пластической хирургии и не могу однозначно сказать, кто лучший хирург. Но по личному опыту могу выделить исключительно профессионального хирурга и просто хорошего человека - Бабаяна Гайка Павловича! Четыре месяца назад я делала у него ринопластику и могу ответственно заявить, что Гайк Павлович настоящий мастер ринопластики! Мой новый носик можно смело называть настоящим произведение искусства, выглядит он натурально, как будто я никогда и не делала операцию! И, что очень важно, после операции не было никаких осложнений и побочных эффектов! За все это огромное спасибо Гайку Павловичу!
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 22:04
Так приятно смотреть на хорошие отзывы, когда хирург делает замечательную пластику, так было и у меня. Могу тоже выделить хорошего хирурга, Тумаков Глеб очень опытный хирург и как человек очень добрый и весёлый. С ним очень приятно общаться, особенно когда он делает такой результат)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2015 года в 21:34
Тем более когда видишь хорошие отзывы о своём хирурге!)
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 ноября 2015 года в 20:14
     Хороший хирург
Знаю хорошего специалиста врач-оториноларинголог, нейрохирург, врач высшей категории Озорнин Александр Анатольевич работает в хирургическом отделение СМ-Клиники.
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 ноября 2017 года в 08:22
а вот про этого никогда не слышала. А он прямо пластику тоже делает? А то вроде лор, да нейрохирург. А пластическая хирургия есть в его специализации?
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 ноября 2015 года в 23:33
вот так всегда.. все могут посоветовать только тех, у кого сами оперировались)))) логично, в общем-то. но выбирать сложно.. мне вот, помню, было сложно. теперь по второму кругу.. но как же хорошо что ххотя бы с рино уже всё позади)
Авторитет: 113
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 02:43
     Арам Артурович Акопов !!! :)))
Для меня лучший - Акопов ! Как с профессиональной точки зрения, так и с человеческой. Хирурга искала долго и мучительно и, говоря банальными фразами, счастлива, что попала именно к нему в руки. А мой нос у него в Инстаграме
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 20:00
А можно картиночку? Что у вас вышло после операции?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2015 года в 19:09
Я буду 4-го числа делать ринопластику с грудью у Александра Гуляева. Мне тупо не нравится форма носа - искривление перегородки сказалось на геометрии + толстый кончик делает нос массивным. На моем лице, где, в принципе, все неплохо слажено, этот нос явно лишний. Видела в инете много результатов Александра - все безумно нравятся Он идеально находит баланс между размером и формой, создает уникальные носики, не похожие друг на друга. Помимо Гуляева рассматривала и других хирургов, чьи носики мне тоже нравились, но что-то "взяло" меня - выбрала Александра. Помимо носика хочу еще и грудь сделать - увеличить до 4-го размера. Сейчас у меня 2.5 и как все приличные барышни я мечтаю о большем Надеюсь, моя сдвоенная операция пройдет замечательно. И вот тогда напишу здесь, лучший для меня Гуляев или нет)))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 11:19
Носики у Гуляева превосходные. Про тити вообще молчу Расскажите, как будет время.... нормально перенесли операцию? Как заживление проходит? Всем ли довольны?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 12:57
     Ринопластика
Я считаю, что лучшего хирурга быть не может. Все хирурги должны стремиться стать лучшими, и в этом стремлении они делают нам хорошие носы, так как стремяться достичь совершенства в своей профессии. А как только хирург станет лучше , он может расслабиться, и делать ринопластику "спустя рукава". Поэтому я считаю, что те хирурги, которые пишут про себя, что он лучший ринопластик Москвы, России, это не скромно и не солидно. Не рекомендую к таким обращаться! Все солидные и порядочные врачи, с которыми меня сводила жизнь, были скромными и помогали людям, не занимаясь саморекламой, а уже сами благодарные пациенты рекомендовали, по результатам, их своим знакомым. Так друзья по спорту, порекомендовали мне Савинкова Эдуарда Анатольевича. Скромность украшает!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 22:49
Я если честно не знаю врачей, которые бы сами себя называли гениями и лучшими. Если они как-то и хвастают, то используют реальные доводы вроде сотен успешных операций или премий. Тут хотя бы есть повод гордиться. Но речь-то у нас тут не об этом, а о лучшем хирурге. ;) Так вот, мой совет – Александр Грудько. В других темах писала уже, но не грех повторить – он мне помог избавиться от горбинки на носу. Не буду говорить, что она прямо была такая большая, но все же заметно портила профиль. А сейчас от нее не осталось и следа. Плюс Грудько мне импонирует как человек и цены у него приятные даже по нынешним временам.
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 10:14
Согласна Когда выплывают вдруг неизвестные фамилии хирургов и начинается наезд на тех, кто уже годами наработал себе имя, становится смешно и жалко тех, кто вот такой скромный... ну прям непризнанные гении
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 20:02
Видела на официально сайте скидки у ведущего хирурга Тумакова. Может узнавал кто-то из девочек на форуме, какая стоимость операции будет с учетом 20% скидки?
У папы перегородка искривлена. Если получится его убедить, может успеем на акцию.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 20:09
Никаких наездов не может быть между хирургами!!! Если кто-то собирался делать ринопластику у дорогого и именитого хирурга, никогда не пойдёт к хирургу с неизвестной фамилией, но за 30 тысяч рублей!! Или , наоборот, кто-то ищет "халяву" - всегда её найдёт ( и геморрой на оставшуюся жизнь тоже !!!) . Вообщем, это личное дело каждого! И уж самое последнее дело – это обливать других хирургов грязью!!!! Если кто –то и считает, что его хирург самый лучший – надо с уважением относиться к другим ! Я искала опытного хирурга, который умеет делать классно носы и за "вменяемую" стоимость операции и очень довольна, что нашла Кобулашвили Тимура Гивиевича!!! Хирург очень опытный, практикует давно , оперировал в первоклассных клиниках , да и как мужчина очень харизматичный!!! Вообщем, сделал он из моего орлиного носа шикарный аккуратненький носик ( я готова смотреть на себя не переставая и кричать от радости - наконец -то это случилось!!!), и самое главное, нос получился настоящим , не кукольным , кто не знает - тот никогда не скажет, что была операция - это для меня было очень важно!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2015 года в 18:25
Я бы не советовала в крайности бросаться. "Звездное" имя ни о чем не говорит. Но при этом к Васе Пупкину тоже не надо стоять в очередь за ливерной колбасой Надо идти к хирургу с опытом, с именем (это не равно "звездный" хирург), с репутацией... И репутация должна быть профессионала... а то в последнее время профессиональную репутацию путают с имиджем. Имидж - ничто))) Хирургу не по подиуму ходить, а в операционной свое мастерство показывать. Из этих соображений и еще кучи других факторов я буду делать свой нос у Екатерины Вакориной. 28-го операция!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 03:23
Дамы и господа, доброго времени суток. Очень доволен своим носом после ринопластики, поэтому решил оставить отзыв, рассказать пару слов о своем хирурге.
Изначально не обращал внимания на свой нос, но потом в институтские времена- во времена учебы натерпелся от друзей шуточек и приколов на счет своего " горбатого" носа. Не то, чтобы меня это беспокоило, но заставило задуматься. На работе коллеги тоже особо не дразнили, но от друзей я периодически слышал "подкольчики". Самое главное- нравиться самому себе, я считаю. Вот я и засомневался- захотел исправить форму носа. 
Почти сразу нашел в интернете информацию про хирургов , первым попался Алексанян и клиника  Art Plastic. Приличнейшее место. Все на уровне. Назначили день операции и уже через неделю я ходил с тампонами в носу. Могу сказать, что это хирург высочайшего уровня и настоящий профессионал. У меня изменилось лицо благодаря этой операции. Я стал нравиться себе. Не передать словами- как это круто. Выражаю огромную благодарность и почтение своему хирургу- Алексаняну.

Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 03:16
Конечно каждый будет считать лучшим хирургом именно своего хирурга) Я считаю, что лучший хирург по ринопластике -Гуляев Александр Александрович) Именно у него я делала ринопластику, и результат меня очень радует!У меня нос был большой для моего лица, и из- за него лицо имело грубые мужские черты лица. Александр Александрович из моего шнобиля сделал маленький миленький носик, который мне очень нравится)Благодаря смене носа, и мое лицо стало другим) Женственным. милым и нежным) Именно таким я себе его и представляла) Александр Александрович просто воплотил мою мечту в реальность) От операции не осталось ни единого шовчика! Александр Александрович замечательный хирург и человек!) Если вы задумались о ринопластике, смело можете идти к нему!)
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 19:10
Я 10 декабря сделала ринопластику у Рыбакина
Артура Владимировича. За доктора могу сказать только хорошее, и конечно считаю, что он самый лучший Как и все здесь считают своих хирургов самыми лучшими Он мне нормализовывал дыхание и убирал жуткую горбинку. Результат меня очень радует, я могу дышать носом, для меня это очень большое счастье Операция и период реабилитации прошли хорошо, было очень неприятно тампоны с носа вытаскивать, но очень приятно вздохнуть воздуха своим носом Носик у меня ровный, уже практически все отеки сошли, осталось только то, что заметно только мне, шовчика от хирургического вмешательства не видно. Мимика лица не нарушена. Я очень довольна Помимо Рыбакина я еще рассматривала Бабаяна и Агапова, у них тоже красивые носы получаются. Сколько людей, столько и мнений
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 января 2016 года в 10:14
     Омар Халед замечательный хирург ринопласт !!!
Лучший хирург ринопласт однозначно Омар Халед !!! Сделал все замечательно!!! Операция прошла очень легко никаких болей сразу после операции не было!!! Теперь у меня маленький аккуратный красивейший нос☺️☺️☺️Спасибо этому доктору!!!! Он лучший в своем деле !!!
Авторитет: 108
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 января 2016 года в 20:35
Делала ринопластику у хирурга Константина Клименко. Все получилось отлично! Замечательный хирург и руки у него золотые! Носик у меня теперь маленький и ровненький. Супер-результат!
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 11:59
а вы по акции у него делали?а то я как-то смотрела,у него вроде скидки были
Страницы: <  1 : ... : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : [55] : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел