Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
555 человек
Сейчас на форуме 555 гостей
Просмотров:
621'736'890
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : [58] : 59 : 60 : 61 : 62  >
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2016 года в 17:59
У меня просто глаза разбегаются. Как можно выбрать хирурга, когда их так много??? Буду читать отзывы, видимо, потому что с выбором я уже и так затянула...
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2016 года в 19:35
Я уже написала тебе в темку, но еще тут напишу, если септопластика входит в ринопластику, то рекомендую доктора по своему опыту. Советую особо не затягивать, посмотри информацию на сайте у него или просто по группам через поисковики, я осталась довольна. Кстати, планирую в ближайшее время (правда, скорее всего после январских) тоже пройти ринопластику...)
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 декабря 2016 года в 20:57
Да спасибо посмотри я тебе написала в темке, ответь туда, чтобы я не потерялась пожалуйста
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 06:00
Да, хирурга выбрать отнюдь не просто, и далеко не один день на это уйдет. Я делала риносептопластику, и пришлось достаточно потрудиться, и перерыть кучу информации, прежде, чем я решила, у кого хочу сделать операцию. В итоге моим фаворитом оказался Бабаян Гайк Павлович. Среди всего этого многообразия хирургов, этот хирург мне больше всех понравился. Добрый, чуткий, вежливый, и рассказывает все доступно, и просто приятен и прост в общении. В итоге конечно же я не ошиблась в своем выборе) Этот хирург все сделал как нужно) Исправил перегородку, причем градус смещения у меня был не маленький далеко, и дыхание было само собой нарушено, ключевой слово “было”, ну и эстетика страдала. Гайк Павлович за одну операцию сумел это все исправить) Он настоящий профессионал, к нему можно идти не опасаясь за результат)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 декабря 2016 года в 18:50
Я в качестве хирурга хочу вам интересный вариант предложить – есть такой специалист Геворг Степанян. Не так известен, но благодаря этому и цены не такие высокие. А то, что он прекрасно оперирует, это я гарантирую. Ринопластика у него – основное направление, здесь он может конкурировать в профессионализме с признанными гуру рино. Я у него оперировалась уже больше полугода назад. Причем, переделка носа была ну существенная в общем, не просто кончик исправить. И ничуть не пожалела, что доверилась Степаняну. Прям вот шикарно получилось. И так, как я хотела. Так что делюсь опытом бесплатно, пользуйтесь! =)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 12:23
Если бы сделали премию по названию этого топика- кто лучший хирург, ее бы без сомнения, выиграл Тигран Алексанян, не потому что он все премии выигрывает , а просто он в самом деле лучший)
даже итальянские хирурги это признают и приезжают в Россию к нему учиться =)
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 16:47
Semisweet, Вы так неумело пиарите Алексаняна Это ведь известный хирург, профессионал - зачем Вы в каждую тему вставляете одни и те же дифирамбы? Это же медвежья услуга
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2017 года в 12:38
Ох какая субъективная тема! =) Даже профессиональные жюри из разных премий и в разные года отдают предпочтения разным специалистам. ) Так что тут наши голосовалки – это так, чисто по фану)) Почитала пару веток комментариев, ну да, согласна, много интересных и заслуженных имен. Хотя, и очень неожиданные фамилии попадались)) Впрочем, на вкус и цвет, как известно… ;) Если спрашивать меня, то я бы свой голос отдала Гайку Бабаяну. Да, это довольно банальный выбор, он и без того известный хирург. Но мы ж тут не в оригинальности соревнуемся в самом деле))
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2017 года в 09:53
Согласна с мнением, что в России немало отличных специалистов. Всё-таки можно найти доктора на свой вкус и бюджет) И меня это радует
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 14:41
А мня вот интересует вопрос. Делают ли наши пластические хирурги только септопластику? Если я не хочу менять форму носа, но нужно исправить искривлённую перегородку? А то в госбольнице хирургам я не доверяю
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 14:11
Несомненно, самый лучший хирург это тот, который вам делал ринопластику, результатом которой вы остались довольны) А уж кто именно будет этим хирургом, это как говорится дело вкуса) Для меня таким хирургом стал Бабаян Гайк Павлович, вот ему я готова петь дифирамбы, как тут выше выразились =))) С чего-то непонятного, отдаленно напоминающего нос, нормальный, он мне сделал аккуратненький, красивый, ровный носик, который еще теперь и дышать нормально может =) Это для меня все равно, что чудо, уже больше полугода с момента операции прошло, а я все никак не нарадуюсь =) И не устаю, и не перестану хвалить Гайка Павловича за такую работу)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 01:35
Для меня самый лучший Геворг Степанян. Здесь уже 58 страниц фамилий. Можно кого-то выбрать. На форумах тоже подсказывают неплохо. Но я бы ориентировалась на советы знакомых, если есть кому посоветовать, реальных людей, не столько интернета. И на логику свою. Иногда на приеме врача понятно, что он ерунду говорит. Я как-то у косметолога была, так слышно было его дремучесть, такое ощущение, что он анатомию не знал. Или вытрясти денег побольше хотел. Так и с хирургами. Иногда понятно, что разводят и результат гарантировать не могут. Мой хирург практикует 13 лет, у него опыта работы над носами очень много. И брал он трудные носы, кавказские, такие, характерные. И с горбинками и большие. И делал из них конфетки. Он кстати не только ринопластикой занимается. И грудь делает, и блефаропластику и тело тоже. У него, кстати, сейчас акция, розыгрыш скидок и бесплатной операции на носу.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 08:09
А почему кавказские носы считаются трудными? У них что, кость прочнее?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 21:33
А по мне лучший хирург это мой доктор Харитонов,сделал мне замечательный и дышащий носик,о котором я так давно мечтала,никаких нареканий,а только полнейший восторг
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 марта 2017 года в 15:22
Подруга Жукова Александра очень хвали по рино
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 11:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 10:19
Если была выбрана пятерка лучших, то что вы одного-единственного написали? Нам нужен весь список, ведь стоимость услуг у каждого специалиста тоже разнится. А финансовый вопрос, кстати, далеко не последний при выборе врача.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 марта 2017 года в 16:01
Девочки, хочу сделать носик в Питере. Конечно, есть прям "звезды-звезды", у которых операция стоит от 350 тысяч. А есть и другие крутые хирурги, которые делают не хуже этих "звезд-звезд" и берут скромнее. Я рассчитываю в 200-250 уложиться со всем-всем! Из хирургов очень нравится Стайсупов. Мне кажется, у него отличные носики. Правда, пока не консультировалась и не знаю, сколько у него стоит. Надеюсь, он не из "звезд-звезд"))) Еще нравятся носики Морозова, Баиша Витвицкого... Что скажете. Кого выбрать????
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 13:06
У стайсупова ринопластика вроде от 200 тысяч идет. Примерную стоимость можно у него на сайте даже узнать , я смотрела у него есть раздел консультации. Про Морозова слышала, что такой хирург есть, но не могу сказать ничего конкретного. А вот про Витвицкого первый раз узнала о вас
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 марта 2017 года в 11:11
Жуков хорошо носики делает! Только пришла с его сайта
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 12:10
А сколько он сейчас Жуков берет за рино?? Мне тоже его носики нравятся
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2017 года в 16:48
Владислав Григорянц замечательный ринопласт. Он эстет, конечно, очень чувствует красоту лица конктетного человека.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 15:23
а вы у него нос делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 09:57
     Стайсупов - на ринопластику
Lola-kraft, к Стайсупову можно идти на ринопластику. Я тоже выбирала среди самых-самых ринопластиков Питера. Он мне понравился по многим параметрам, и не только по результатам. Знаете ли, результаты у многих хорошие! У меня горбинка на носу, есть недовольства по поводу ноздрей. Хочется аккуратный носик, чтобы не бросался в глаза... а то к нему больше внимания, чем ко мне))) Валерий сказал, что можно сделать офигенный носик. Очень надеюсь, что сдержит обещание)) 12-го у меня уже операция!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 12:06
     ринопластика
Ринопластика это название операции всегда было у меня в голове лет так с 16 (оно звучало у меня в голове )к 30 я насобирала денежку, мне еще хорошо помогли родные, потому что они знали о моей мечте! просто не представляете как моя жизнь резко изменилась , да это просто невероятно !Владимир сделал все для моей мечты !кстати я увидела его работы , они были не одинаковые все как у некоторых хирургов, а все гармонично у него смотрелись ,да у него красивые носики,вот же к 30 годам может все измениться жизнь толлько начинается.Для меня бог рино это Косинец Владимир
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 апреля 2017 года в 14:36
Polyshinka,Вы сделали свою операцию у Стайсупова?Как она прошла,как результат?
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 апреля 2017 года в 14:41
Скажите,есть ли у кого-то мнения о Морозове Сергее Викторовиче? Кто оперировался у него? На сайте очень красивые носики,но информации о нем мало и она противоречивая. Он часто меняет клиники ,непонятно по какой причине. Но фото очень красивые.
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 17:42
я бы тоже задумалась, если бы у врача было слишком много мест работы. Не параллельно я имею в виду, а последовательно
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 апреля 2017 года в 12:45
А мне дико симпатизирует в этом плане хирург Алексанян. Очень крутой спец!!!
если делать нос, только у него. Автор миллиона методик рино...еще и лор ко всему прочему. Крутой и только!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 17:02
Не буду писать негатив про моего первого хирурга, который операцию провел, а дефект, с которым пришла, не убрал. Он не очень известный. Не хочу ругаться. А вот кто исправлял мне нос, кто действительно добился хорошего результата, какого я хотела – Светлана Пшонкина. О ней много пишут, она известный хирург, лучший в категории абдоминопластики. Но и в ринопластике просто ас. Делает реконструкцию носа, повторную рино. Я пришла к ней за повторной операцией, когда мне отдали деньги за несложившуюся операцию. Она мне горбинку убрала. Нос ровный, как я хотела с самого начала. Жалею, что не искала информацию больше. Надо было больше ходить на консультации. И больше верить своим ощущениям. Слава богу, что в моем случае врач не допили горбинку. А если бы наоборот убрал много? Страшно подумать. Но хорошо, когда есть специалисты, которые могут исправить криворукую работу своих коллег.
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 января 2018 года в 15:56
Нет уж, рассказывайте и про первого. Как нам понять, к кому не ходить?
Страницы: <  1 : ... : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : [58] : 59 : 60 : 61 : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел