Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
775 человек
Сейчас на форуме 775 гостей
Просмотров:
622'224'636
Тем:
11'503
Сообщений:
160'775


Последнее обновление:
сегодня в 10:20
Milkoparimo (Maxcool)

«Пульс» форума

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : [43] : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : ... : 62  >
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2013 года в 10:51
Я носик с большим удовольствием сделаю этой весной. И только у Бабаяна Он явно вне конкуренции в рино. Вкусы, конечно, разные, но тут и слепой скажет – нос надо делать у Бабаяна. Я пересмотрела все результаты, которые только можно было найти в Интернете, и все без исключения понравились. Самое интересное, что у каждого пациента «свой» нос. Гайк Павлович умеет создавать гармонию… даже если ее изначально не было. Значимость гармонии в восприятии внешности я как никто другой знаю. Недавно только у Бабаяна сделала имплантацию подбородка. После операции лицо стало женственным и теперь не режет взор. Если посмотреть на меня в профиль, то четко прорисовывается шейно-подбородочный угол, чего не было раньше. Для полноты образа не хватает только красивого носика. Я уже обсуждала свое рино с Гайком Павловичем. Он и моделирование мне делал – получилось все супер-супер.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2013 года в 23:27
В этой теме выясняют, кто лучший хирург-ринопластик. Девочки, за нас уже все выяснили. Давид Гришкян стал лучшим пластическим хирургом по ринопластике (международная премия Diamond Beauty). В прошлом году доктор уже одерживал победу и тоже стал по итогам года лучшим Так что мое обращение к нему на помощью вполне оправданно! Надеюсь, хирург оправдает мои надежды.
В 2009-м году получила травму. Мячом на волейбольной площадке. И чего меня в тот день потянуло играть? Я с детства не люблю спорт, в школе была освобождена от занятий, фитнесом никогда не занималась. А тут вдруг угораздило. Да еще так "удачно" Кровь потекла и перестала. Ну я и забила на свой нос. Через какое-то время, когда он вообще перестал дышать, запаниковала.
В местной поликлинике мне сказали, что у меня хронический насморк Это нормально??? Умники, блин. Так я и жила с "хроническим насморком" 3 года. Днем еще ничего - дышу ртом, а ночью забываю, не смогла привыкнуть и задыхаюсь.
Давид Рубенович сказал, что дышать я буду и что носик мой станет еще красивее, чем был до травмы!
Операция 14-го
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 14:22
Лучший для каждой свой хирург.
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2013 года в 09:50
Я носиком своим довольна, но среди имен, которые у меня ассоциируются с ринопластикой, - Бабаян, Рыбакин, Левин, Алексанян, Гришкян, Крихели. Когда кто-то о них пишет, что они лучшие, у меня это не вызывает ухмылки. Они достойны носить это почетное звание!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 12:09
Полностью согласна с Ice_cream. У некоторых я даже на консультации была
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 13:15
А я у НЕКОТОРЫХ даже на операции побывала
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 14:19
а мне хотелось бы пообщаться с теми,у кого была неудачная рино. конечно очень жалко таких пациенток,но я считаю,что криворуких должны все знать в лицо,да и для врача это самая плохая репутация.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 16:58
Да, тех кто делает неудачные ринопластики, нужно ставить отдельным списоком. Нет, ну наверное, ошибки увсех бывают. Но вот у некоторых это входит в привычку и начинают эти горе хирурги штамповать носы как зря раз за разом.
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 21:52
С одной стороны соглашусь с Герань. Если называть имена хЕрургов, портящих носы, это может спасти кого-то от ошибки. С другой - не всегда свои слова подтверждаешь фото. Найдутся желающие опорочить имена невинных врачей. Антипиар...
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 22:07
Конечно с фото!!!!! И думаю тогда некоторые 10 раз подумают прежде,чем браться за то,что они делать не умеют.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 22:11
Девочки, с Москвой все понятно, а вот с Питером как быть?! Кто в северной столице лучший? поделитесь мнениями...
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 22:16
К сожалению, никто ИМХО
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2013 года в 15:02
Каждый сам выбирает для себя лучшего. Для меня лучший Захаров Антон Игоревич. Живу во Владимирской области, но к нему по рекомендации в Москву ездила. Сначала на консультацию, познакомиться так сказать, а потом на опи.
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2013 года в 15:07
В какой клинике он работает?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 февраля 2013 года в 01:34
Я из Ярославля в Израиль на операцию летала
Лучший для меня - доктор Крихели!
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 февраля 2013 года в 09:45
В Ярославле есть чудо-хирург Пшениснов
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 февраля 2013 года в 16:02
Видела его работы, ходила на консультацию. Не мой хирург. Правда, было это аж в 2007 году !
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 23:53
Иду во вторник на риноплатику и липосакцию к Бабаяну, но очень боюсь. Девочки, кто делал у него, расскажите о впечатлениях? Очень, очень, очень прошу. Плиз...
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 марта 2013 года в 01:23
я делала рино у Бабаяна. Очень довольна результатом. http://www.vseokrasote.ru/blog/2136 это ссылка на мои блоги. здесь можно посмотреть фото "до" и "после", а так же почитать про ощущения. Больно не было. Иногда было просто неприятно немного, особенно когда турунды вытаскивали, а так - все просто супер! Бабаян для меня самый лучший док
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 марта 2013 года в 13:27
Да, что ни говорите, а у каждого свои ощущения...
Мне турунды вытаскивать было... никак. Я даже неприятным это не назову.
Рино делала у Крихели.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 10:27
     ринопластика
а мне было щекотно, когда турунды вытаскивали)))
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 09:34
Мне вот тоже не было больно после операции. А подруга страдала, все у нее болело и ломило
Страницы: <  1 : ... : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : [43] : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел