Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
383 человека
Сейчас на форуме 381 гость,
2 зарегистрированных пользователя:
Admin, Melissa9
Просмотров:
623'954'404
Тем:
11'515
Сообщений:
160'890


Последнее обновление:
сегодня в 12:59
Melissa9

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : [23] : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : ... : 68  >
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 марта 2013 года в 14:47
Решаюсь сделать рино у доктора Крихели, но конечно очень сложно сделать свой правильный выбор. И цена слишком высока, и ехать далеко и просто страшно...Девочки,кто делал операцию, подскажите, почему вы именно остановились на этом докторе и как все прошло?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 22:46
Я решалась на рино очень долго. Сначала сделала грудь, потом начала изучать тему ринопластики.
Причем, за то время, пока я раздумывала, делать или нет, появилось столько новых имен с разными регалиями!.. На одних форумах хвалили одних докторов и ругали других, на других - наоборот. И я для себя уяснила одно правило: НЕ ВЕРИТЬ ХВАЛЕБНЫМ РЕЧАМ ДОКТОРА О СЕБЕ, постараться увидеться с реальными пациентками (это практически нереально, но иногда случается), выбрать на основе портфолио нескольких докторов и сходить к ним на консультации. Выбирать нужно и глазами, и сердцем.
Так получилось, что мне встретилась пациентка Крихели. Я его имя как-то особо не встречала. Я посмотрела внимательно его сайт, впечатлилась. Записалась на консультацию. Доктор понравился до такой степени, что после него идти ни к кому не хотелось. И то, что опыт огромный, и то что ЛОР, кто бы что ни говорил... И то, что он мне показался очень внимательным и порядочным человеком.
Поездка меня пугала, признаюсь честно. Тем более, что я ехала одной из первых в Израиль. После того, как доктор перестал оперировать в Москве. Но вот о чем я бы сейчас не стала беспокоиться, так это именно о факте операции за границей. И клиника, и обслуживание в отелях, и внимание доктора и персонала... Все на высшем уровне!!!!!!!!!!
Если вам доктор понравится, если он возьмется за ваш нос, даже не думайте. Сабина вам поможет здесь заранее определиться с гостиницей и т.п., а доктор и Ирина - уже там обо всем позаботятся.
А если какие-то вопросы, обращайтесь и ко мне. Kiss-ka недавно делала, у нее инфа посвежее))))
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 09:07
Диана, а грудь вы у кого делали?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 09:37
У меня написано - у Сергея Левина
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 11:57
Диана70, спасибо за информацию.
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 12:16
Девчонки, подскажите, а цена на ринопластику зависит от сложности операции?
Диана70,а сколько дней вы находились в Израиле и как долго сходил отек и синяки? Я имею ввиду, когда можно "налюди" появляться? Какие-то болевые ощущения уже после снятия гипса были? Если сделать рино летом, солнцезащитные очки совсем одевать нельзя? И на солнце появляться, это правда?
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 12:17
Dasha08, вы из Москвы?
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 12:25
Atora,нет я живу недалеко от С-Пб. Цена конечно зависит от сложности, а вы высылали ему свои фото, он по фото может сказать стоимость. Очки я думаю нельзя будет одевать первые недели после оп, а потом в легкой оправе можно наверно.
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 12:54
Пока еще нет, собираюсь позвонить Сабине и у нее проконсультироваться как быть в моей ситуации.Я ведь с Украины и на консультацию вряд ли попаду, сразу на операцию.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 13:59
Atora, я в общей сложности была в Израиле 2 недели. Но я после операции еще немного задержалась отдохнуть.
Как таковые синяки и отек у меня сошли в течение первой недели точно! С синяками мне повезло - у меня их было по минимуму.
Болевых ощущений никаких не было вообще: ни во время операции, ни после Самый большой дискомфорт был в первые сутки после операции. Надо привыкнуть дышать ртом - в носу-то турунды.
Я с гипсом гуляла, как только вынули турунды. Это на четвертый день точно. А когда гипс сняли - как будто ничего и не делали. Никаких следов операции. Отек окружающим не виден.
Очки носить не надо, давление на переносицу все же. Я спасалась кепкой От солнца тоже лучше прятаться, так как перегрев тканей провоцирует отек...
Вроде, на все вопросы ответила.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 19:49
Диана70, спасибо большое за информацию!!! Надеюсь, у меня все так же будет.А можно как нибудь посмотреть на ваш носик? Надеюсь и мой скоро изменится)))
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 23:17
Диана, я вам в личку пару вопросов написала, если нетрудно -посмотрите(((
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 00:11
Atora, как продвигаются ваши дела? Созвонились с Сабиной? Как настрой? У меня чего-то то ничего, то страшно)))
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 00:30
Dasha, я носом уже брежу, жду не дождусь когда уже его подкорректирую.Сабине все никак не позвоню.Но вот-вот, думаю уже скоро позвоню)Я настроена на все 100% Даже и страха нет, может ближе к оп появится. спасибо родителям наградили "красотой" .
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 00:33
Dasha, а ваши как дела продвигаются? Какие шаги уже сделаны? Или Вы еще в раздумьях делать у Крихели или нет?
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 01:19
Нет, очень хочется у Крихели сделать, надеюсь все получится.
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 11:30
Dasha08, Atora, все получится! Докор Крихели сделает вам самые наикрасивейшие носики! Как будто вы с такими и родились! И, что меня очень радует, никаких проблем с затруднением дыхания после рино!!! Вот что значит ЛОР!
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 13:33
Кiss-ka, спасибо))) А Вы давно делали рино?
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 15:28
Полгода назад Я еще новенькая)))))))))
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2013 года в 11:28
Dasha08, ответила вам в личку.
Kiss-ka, полгода - это уже опытная. А я, девочки, 22 апреля вообще бабулькой стану))))) Год со дня операции
А как будто вчера было. В мае собираюсь посетить Израиль, поеду в Эй-лат, но к нашему доткору загляну Покажу кусочек его "Галатеи")))))
маммо - Левин
рино - Крихели
Страницы: <  1 : ... : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : [23] : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел