Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
336 человек
Сейчас на форуме 336 гостей
Просмотров:
623'981'263
Тем:
11'515
Сообщений:
160'896


Последнее обновление:
сегодня в 09:45
Daria Gil (Darya-G)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : [28] : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : ... : 68  >
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 01:14
Очень изящно! И спинка тонюсенькая, и ровно все. И вправду черты лица стали еще выразительнее. Глазищи прямо бездонные...
Шикарный результат! Поздравляю
Давно была операция?
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 мая 2013 года в 10:34
V_Prekrasnaya, очень нравится ваш результат! Красиво. Все носики, которые я видела от доктора Крихели - они все разные, но все идеально хороши.
Скоро и я полечу в Израиль за красивым носиком и подбородком. Надеюсь, что до конца лета сумею решить вопрос с денюжкой.
Извините, Вы кроме носа что-то делали? Овал лица у Вас очень изменился.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2013 года в 20:26
Нет, Hanuma, только нос. В этом-то и "фокус": все утверждают, что я помолодела. И не верят, что обошлось без подтяжки.
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 мая 2013 года в 20:00
Девочки, привет
Вот и я побывала у вашего доктора на консультации. Чувствую, что это и "мой" доктор - он и вправду очень интеллигентный и тактичный человек! Очень хочу надеяться, что мой случай с испорченным носом - небезнадежный.
Доктор сказал, что у меня много рубцовой ткани, а вот хрящей, напротив, мало. Придется заново делать остеотомию (это ломать перегородку?). В общем, делать все с нуля.
Надо успеть до наступления жары. Кто знает: июнь - еще терпимый месяц в Израиле?
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 мая 2013 года в 20:28
Скажите пожалуйста,а вы на консультации в Израиле были или в Москве и когда?
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 18:18
HAPPY (Dixan-1tat), я была в Москве на консультации, в эту субботу.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 22:38
V_Prekrasnaya, узнаю руку мастера (с)
Вы очень похорошели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kanarina, июнь, вроде терпимый. Но ринопластику можно делать и в жару. Это не страшно.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2013 года в 00:57
Вопрос для Rhino (http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1450/76183/): Вы делали рино у доктора Крихели?

Я хочу поехать на операцию, и заодно немного отдохнуть. В совокупности недели на 3. Плохо переношу жару, поэтому и интересуюсь погодой.
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 мая 2013 года в 13:11
Dasha08, как ваши дела?
У меня есть еще к вам несколько вопросов. Вы бываете на форуме?
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2013 года в 00:20
Носик дышит хорошо,но еще остается отечным на кончике. На форум захожу переодически, так что пишите, постараюсь на все вопросы ответить.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2013 года в 13:23
Dasha08, вы сделали операцию? Я как-то это пропустила, хотя помню, что вы собирались)))
Поделитесь красотой. Покажите носик, а?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2013 года в 00:35
Девочки кто узнает что доктор приезжает,сообщить плиз.жду его уже тылу лет а все никак попасть не могу.
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2013 года в 23:37
HAPPY (Dixan-1tat), он приезжал чуть больше недели назад. Мне тоже с трудом удалось попасть на консалт. Я сама долго названивала Сабине, просила обо мне не забыть.
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 мая 2013 года в 18:23
Мне тоже пришлось ждать приезда доктора Крихели некоторое время, чтобы попасть на консультацию.
Девочки, кто уже сделал операцию, как вы поддерживаете связь с доктором, если возникли какие-нибудь проблемы, или появились вопросы? И еще интересует: на осмотр приходите в каждый его приезд в Россию?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2013 года в 10:32
Правильнее будет сказать, что доктор сам поддерживает связь. И он, и Сабина мне после операции, как только я вернулась в Россию, периодически звонили, интересовались, как мои дела, как носик.
У меня особо вопросов не возникало, но я всегда могла написать доктору. А на осмотры - да, можно хоть каждый два месяца ходить)))) Просто когда у тебя все хорошо, как-то не до этого
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 июня 2013 года в 00:15
Dasha08, Диана70, что по вашему было самым сложным после операции? На что настраиваться? Что самое неприятное?
И еще хочу уточнить, сколько времени нужно находиться в клинике и организационные вопросы: в гостиницу после операции вы заказывали такси и как с обедами быть в гостинице, пока нужно будет лежать в номере?
И еще хочу поинтересоваться: лучше приехать пораньше и отдохнуть до операции или же после задержаться, чтобы реабилитироваться получше? Можно ли будет загорать и купаться, когда гипс снимут?
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2013 года в 00:50
Kanerina, для меня немного не комфортно было первые 1-2 дня после операции из-за тампонов в носу, которые не дают дышать и очень пересыхает во рту, но нельзя сказать, что это чересчур, все даже очень терпимо... По поводу такси из клиники даже не переживайте: либо Доктор сам отвезет, либо его водитель. Я как только мне вынули тампоны, стала выходить на улицу и даже с гипсом ездила на мертвое море и купалась. Доктор и Ирина будут с вами постоянно на связи и помогут решить все вопросы.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 13:11
И у меня дискомфорт был в первые два дня.
Kanerina, я бы лучше задержалась после операции. Вы можете и купаться и загорать, только носик от прямого солнца нужно будет беречь.
Dasha08, привет! Мне тут доктор говорил, что у тебя очень хороший результат получился.
Отек еще сходить будет. У меня кончик тоже позже всего в норму пришел. Надеюсь, в целом носик радует...
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2013 года в 01:14
Kanerina, вы уже назначили дату операции?
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2013 года в 13:57
Да, назначили. Пока боюсь сглазить, поэтому не назову . Но скоро уже. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы все состоялось. Переживаю, у меня повторка.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 02:55
Удачи-держите нас в курсе!вместе с фото отчетом желательно
Страницы: <  1 : ... : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : [28] : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел