Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
235 человек
Сейчас на форуме 235 гостей
Просмотров:
624'035'355
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
позавчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : [35] : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : ... : 68  >
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 16:31
PROFI ау!!!я так жду фото обнадежили
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 21:34
HAPPY (Dixan-1tat), отправила, ловите почту.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 12:39
Profy, а почему в России к ЛОРу не пойдете оперироваться? Я так понимаю, что вам эстетика не нужна. Для меня, конечно, доктор Крихели - лучший ринопласт и ЛОР на земле, но все же...
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 22:49
Я тоже хочу рино у Крихели. Но мне сегодня позвонила Сабина и назвала астрономическую сумму. Я не из Москвы и хотела получить более развернутый ответ по электронке на мое письмо. Я в растерянности. Уже на строилась прочитав ваши отзывы. А тут такой короткий и невнятный ответ, хотя мое письмо было обстоятельное. Девочки, прошу, кто сделал рино у него скиньте фото на мыло [email protected]
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2013 года в 11:23
Я бы пошла в России, но!
Во-первых, боюсь, что мне испортят ту форму, что есть сейчас. Ну, не знаю я здесь ЛОРа с аккуратными руками.
Во вторых, есть нюансы с моим носом, спорные, но тем не менее... Возможно, не все так хорошо с формой, потому что есть некая седловидность и колумелла немного изуродована рубцом. В общем, еще есть что обсуждать и с точки зрения эстетики, но это все очень вторично, очень. Я уже много лети изучаю тему ринопластики, поэтому вы понимаете, что подхожу более критично к выбору доктора. Доверяю доктору Крихели - вот и все!
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2013 года в 19:03
Меня изначально то же испугала цена,я рассчитывала на меньшую,т.к узнавала у девочек какая в среднем цена,но у меня она получилась гораздо выше,плюс дорога,отель и питание,я была в шоке.Но тут влезла на сайт одного известного дока опирирующего в Москве,он тоже берётся за переделку и у него на сайте цены расписаны.Если прикинув что хотел делать мне с носом Крихелли ,то цена уступает,но не намного. По отзывам нет ни одного человека которому не понравился бы нос у Крихелли он больше располагает к себе.
Ланя,а вы что хотели бы с носиком сделать?У меня цена складывалась из того что будут всё корректировать,но у меня первичка,по этому и цена шокировала.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2013 года в 21:10
В Израиле вообще, говорят, медицина недешевая. А Крихели - один из ведущих пластических хирургов страны. Отсюда и цена.
Я согласна с Марией - цены у московских хирургов тоже отпадные. И при этом не поймешь - кто из них реально профи, а кто просто распиарен. Потому что в России реклама - это все.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 01:32
Лично я мониторю данный вопрос уже оооочень много лет.видела очень много результатов.лично мое мнение таково.реально профи по носам-это Левин и Крихели.по последнему очень мало иных в нете.цены у них сравнительно одинаковы.по Левину не встречалась ни одного плохого отзыва.и еще писали если что-то не так,то переделывает и доводит до конца.а вот про Крихели мне девушка писала,что сделал ей на свое усмотрение совсем не то,с чем она пришла и послал ее подальше и переделывать не стал.у всех остальных хирургов я считаю есть масса хороших результатов,но все они реальная случайность(мое мнение).и знаете,меня очень возмущается вопрос моих подруг,ну например,ты что будешь делать нос за 400000?(или грудь за 500000?).это как вариант.и это говорят мне люди которые кофточки покупают себе по 50т.р.да епрст.это же не шматка а операция!!!!!!!!да еще и на лице!!!короче чисто мое мнение
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 01:36
А насчет Израиля. Мои знакомые,живущие там,не слышали про такого врача,а вот клиника эта очень крутая и именно поэтому все пациенты живут в гостинице-там оооочень дорого.как я поняла Крихели арендует у них операционную.все люди местные лечатся бесплатно,но если попали в больницу без страховки,то все....очень большой счет выпишут.а с чего вы взяли что Крихели ведущий хирург в Израиле????интересно просто
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 11:44
HAPPY (Dixan-1tat), давайте на минутку представим: Вы хотите нос... Джулии Робертс ( ), но из Вашего исходника получится только....ээээ...Скарлет Йохансон... Гипотетический доктор говорит: "Я сделаю все, что могу, и что считаю более гармоничным Вашим чертам лица..." Вы соглашаетесь. Получаете результат, который Вам не нравится (ну, не Джулия Робертс Вы после рино )... И заставляете доктора переделать его работу, в которой нет косяков. Просто Вы получили не то, о чем "грезили в минуты уединения" (с)
У любого доктора есть недовольные пациенты. А вот "косяков" - клюва попугая, искривленной перегородки, нарушения дыхания и пр. после Крихели я не встречала. Все остальное - это субъективизм.
Я Вам написала, как доктор, имя которого Вы упомянули, даже не ответил мне на письмо, когда я ему отправила свои фото (вид снизу). Я не настаиваю, ибо уже, видя результаты других девочек с аналогичными проблемами, понимаю, что он не сможет это исправить...
А эстетика - да, тут дело такое... Просто нужно внимательно смотреть на результаты, слушать свою интуицию: доверяешь доктору, его эстетическому вкусу - иди к Крихели. Не доверяешь, хочешь нос определенной формы, а Крихели считает по-другому, - ищи того, кто тебе сделает такой нос.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 13:54
Happy, Вот и меня напрягло, что про Крихели написано что он всемирно известный и бла бла бла только на его сайте. И почему нет нигде его рекламы. Что плохого в рекламе? Странно это. И операция без договора... Кто делал опи, вы заключали договор? У меня еще нет такого опыта.
Я хотела сделать кончик носа и немного спинку небольшая горбинка ( я бы ее не убирала, но думаю если не убрать и уменьшить кончик, то нос будет как у ары. Сейчас курносый) и не хочу маленький. Был бы как у Скарлет Йохансон, я б рада была. Он у меня похож, но кончик более гиперртрофированный. Мне сказали что опи надо по полной и крылья тоже!!! Вот тут я удивилась, так как ширина крыльев устраивает.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 13:57
А кто делал нос Лопыревой? Кто нибудь в курсе? Мне не понравилось. Стал типа как у Майкла Джексона. Мне ее прежний больше нравился. Блин так жалко. Сейчас сама на себя не похожа.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 14:04
Ланя, в рекламе плохого ничего нет. Плохо то, что в большинстве случаев реклама нарушает сам Закон о рекламе , т.е. не соответствует действительности.
Договор не даст вам никакой гарантии, уж, поверьте.
В нашей стране - это бАмажка для успокоения пациента, не более. А в Европе, насколько мне известно, не существует такого понятия, как договор. Есть Согласие пациента на операцию (процедуру) - что-то в этом роде.
Девчат, мы не о том с вами говорим. Я повторюсь: каждый пациент может и должен выбрать хирурга, основываясь на тех аргументах, которые для него важны. Кому-то нужны профессорские регалии, кому-то известность, кому-то цена - каждому свое...
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 14:55
Чуть позже найду письмо девушки и скопирую для выкладки.профи,я с вами согласна,но там речь не об этом шла.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 15:33
Profy, HAPPY (Dixan-1tat), кто-нибудь в курсе, когда доктор будет в Москве? Или надо по телефону московскому звонить, чтобы узнать? Не хочу заочно консультироваться.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 16:08
Если у кого инфа будет-поделитесь
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 16:20
HAPPY (Dixan-1tat) Вы написали что мониторите данный вопрос уже очень много лет и видели очень много результатов,ну с Левиным понятно,а что вы можете сказать о докторе Бабояне,ведь он тоже берётся за переделки и он если я не ошибаюсь имеет навыки лора.И цены у него высокие.А вот про Крихелли,по поводу девушки которая писала,что сделал ей на свое усмотрение совсем не то,с чем она пришла и послал ее подальше и переделывать не стал,это печально.Когда ищешь про неудачно сделанный нос,очень мало плохих отзывов находишь,это я имею всех доков.Не которые не пишут,а просто переделывают,или сначало хвалят своего дока и сделанный нос,а потом молча переделывают.Поэтому и тяжело выбрать подходящего доктора.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 18:26
Мария, а мне кажется, что наоборот. Когда человек доволен - он исчезает из инета. А вот если недоволен - ему нужна поддержка, он дальше информацию ищет. Хотя есть исключения, конечно.
И еще я думаю, что недовольство результатом можно учитывать, если хирург ошибку совершил - нос кривой, весь в рубцах или как Profy пишет проблемы с дыханием и клюв образовался. Причем у многих хирургов эти ошибки - закономерность((((

Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 23:52
Ине кстати тоже кажется насчет емли все супер то уже и заходить никуда не Кайф,не говоря уж по загрузки фоток....
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2013 года в 19:01
Вроде, доктор приезжает в декабре.
Скажите, обязательны ли на консультацию снимки? И что за снимки нужно сделать? Типа рентгена? Я не спросила у Сабины
Страницы: <  1 : ... : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : [35] : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел