Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
323 человека
Сейчас на форуме 323 гостя
Просмотров:
624'034'895
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
позавчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : [33] : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : ... : 68  >
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 16:54
Девочки, ну наконец-то и я попала на консультацию к доктору Крихели, сегодня.Он меня взял на опи.!!! А я переживала что он мне откажет,скажет что и так всё хорошо, и чего ты сюда пришла. Впечатлений море,только положительные. Доктор большой весельчак,всё смешил меня,засыпал комплиментами,я аж обалдела!!!, даже самооценка повысилась в трое, а я и не знала что так просто можно с доктором мирового маштаба общаться. Когда шла я к нему, составила целый список вопросов, а когда вошла в кабинет,половину забыла,переволновалась .Мне предложили выпить стакан воды,стали показывать фотографии с красивыми носиками. Потом меня док. осмотрел,спросил что бы я хотела получить и предложил ещё немного подкоректировать кое-что,говорит он смотрит на лицо полностью что бы в гармонии смотрелось. Мне показалась что Док. даже ругаться не умеет,всё переводит в шутку,это хорошо.Сказал что опи.будет не больно.Цена конечно у него заоблачная, но с таким доктором хочется оперироваться,что бы сразу всё хорошо было и не переделывать потом.Договорились с Сабиной провести опи. зимой, дек.,янв.,февр.Если кто поедит присоединяйтесь!!!
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 сентября 2013 года в 01:20
Мария (Rita1940), рада, что вы договорились. Даааа, наш доктор - очень обаятельный! С ним всегда легко и приятно. Я когда попала к нему на консультацию, у меня вообще было чувство, что мы давным-давно знакомы. Захотелось поделиться с ним, как с другом, своими проблемами. Я помню, как выложила все про свои комплексы. Как фотографироваться стесняюсь, как своего профиля стыжусь Как меня в школе дразнили... А он мне заявляет: "И зачем такой красавице операция?" Как будто "на прочность" проверял))))))
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 19:58
Джулианочка, сорри, сорри, сорри В Москве, как татаро-монгол, набегом)))))
Была на консультации у Доктора. В полнейшем восторге! Теперь понимаю вас, девочки. Док очень поразил легкостью общения. Вот что значит - и опытный хирург, и психолог, и чуткий человек! После такого доброго к себе отношения и вправду не хочется рассматривать никого другого. Да, конечно, недешево, но экономить на себе любимой не буду.
Хочу сказать СПАСИБО Katerine и восхититься вашим терпением и добрым сердцем. Не каждый пройдя через неудачную рино будет так тактично относиться к хирургу, искромсавшему тебе нос. Но хорошо то, что хорошо кончается - благодаря золотым рукам доктора Крихели
Мария (Rita1940), я планирую ноябрь. Даст Бог, все получится.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 18:54
Да, ничего. Главное, что консультация состоялась. Я подумала, может, планы изменились.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 09:51
Ой, да пожалуйста. Если моя печальная история заставила кого-то более внимательно подойти к выбору хирурга, не торопиться и не ориентироваться на "дешевизну" операции как на главный аргумент, я рада.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2013 года в 11:51
Прибывает в нашем полку. Всех, кто уже "отстрелялся" поздравляю с ОПИ. У кого все впереди - желаю удачи!
У нас с носявкой полтора года взаимной любви Я щасТлива, что выбрала для рино нашего любимого доктора. И даже немножко завидую тем, кому предстоит с ним познакомиться... и все эти волнения по поводу операции и того, какой будет нос - блин, как это было здорово!
Девчонки и мальчишки, кто раздумывает, делать рино или нет, кто ищет хирурга, делать и делать у доктора Крихели!
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2013 года в 12:47
Диана, уже полтора года? Обалдеть, как время летит...
А я все с эндоскопической подтяжкой не могу определиться Делал бы ее наш доктор - уже давно бы полетела в Т-А.


Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 октября 2013 года в 21:41
Это ты точно подметила,если бы наш Док.делал бы ещё другие опи. то к нему бы запись на год в перёд бы была.Через годик другой глядишь твоя бы очередь и подошла. А мне вот док. обещал ещё подкорректировать верхнюю губу,говорит так будет лучше,а я и не против.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 16:59
А можно поподробнее? Это что будет за операция? Хейлопластика?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 15:08
Мария (Rita1940), и мне интересно
Расскажите, пожалуйста.
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 22:23
Ya poehala pogret'sya v OAE))) Snachala peregivala za nos, dumala - budut oteki iz-za gary. Net - vse otlichno!
Kto sobiraetsya k Doktoru - zelau, choby poskoree ispolnilis' vashi mechty o krasivom nosike))))
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 октября 2013 года в 17:56
девочки,док. мне сказал что это будет его не большой сикретик, он не стал выдавать подробности.Он хотел сделать не большую припухлость на верхней губе,как он это будет делать тайна под семью печатями. Мне главное что бы всё сочеталось, и было красиво.А в доке я не сомневаюсь,у него в инете красивые носики .Да девочки я перед уходом у дока спросила,а вы только носики делаете,он сказал что не только,что каждый док.в своём арсенале имеет несколько опи.Когда я с ним ещё встречусь,а это уже будет день опи,спрошу какие он ещё делает опи.Девочки когда сделаю опи выложу фотки.Думаю всё таки это будет январь месяц,дальше уже откладывать опи не хочу.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 13:17
Мария (Rita1940), поскорее хочется увидеть вашу НОВУЮ красоту. Носик + губы - это супер!
Да, доктор Крихели не просто великолепный хирург, мастер своего дела. Он еще и эстет, об этом уже многие писали. Ведь сам по себе красивый носик мало что дает. Все черты должны быть гармоничны друг с другом.
Поэтому, когда девочки пишут, что он отказался делать им нос определенной формы, я понимаю, что такое профессионализм.
Часто хирурги идут на поводу у пациентов (или им просто, извините, пофиг), делают то, о чем их просят, а потом пациент недоволен, что новый нос ему не идет.
По мне так лучше отказаться от "заработка" (извините, что так резко, но это факт: наши операции - это их заработок), но не сделать хуже. Доктор Крихели к каждому пациенту подходит с заботой!!!!!!
Так что... поскорее бы январь. Мне очень любопытно, какую красоту он вам сделает, Мария (Rita1940).
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 октября 2013 года в 14:50
Блиииин, как же так! Ну, а потом, после операции он расскажет про методику?
Мне вот с губами ничего не советовал. Но!!!!!!!!!!!!!!!! У меня после ринопластики верхняя губка и сама задралась. Сначала я думала, что это отек. Неа. Вероятно, оттого, что кончик носа поднялся, губа вместе с ним.
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 октября 2013 года в 18:29
Да,кроме всего прочего я ещё попросила приопустить верхнюю губу,не много пониже сделать.И убрать наросты,которые у меня наросли где то внутри носа,не знаю как они называются,рентген показал. Будут делать открытую ринопластику,выравнивать перегородку,убирать горбинку,делать красивый кончик носа, и выпрямлять нос после небольшой травмы в детстве.Так что доку придётся со мной повозиться,как доку и как лору.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 октября 2013 года в 16:05
Ого! Тогда здорово, что вы выбрали именно Крихели Я на другом сайте читала, как девочке именитый московский хирург сделал красивый носик, а дышать она не может, потому что хирург - не ЛОР
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2013 года в 11:21
Да, Kanerina, такое часто встречается, что в погоне за эстетикой забывают о дыхательной функции носа. А многие, попросту, не умеют делать перегородку((((
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 октября 2013 года в 20:14
Вот и я боюсь делать у других доков,потом придётся переделывать.А по поводу дыхательной функции он сказал,что будет всё ОК.!после опи.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 14:55
Конечно, все будет отлично! Безо всяких повторок и переделок.
Крихели профессиональный ЛОР. Он дыханию уделяет особое внимание. Не знаю, показывал ли он вам на консультации случаи с исправлением безобразных носов вообще без спинки носа после травмы. Там ни красоты, ни дыхания... А сделал он из них - конфетки
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2013 года в 16:35
Всем привет! Хочу поделиться с вами своей радостью. Я прооперированный счастливый пациент доктора Крихели)))))) В начале октября доктор сделал мне операцию. Ездила в Израиль сама. Особо не боялась, т.к. решила не изматывать себя догадками, как все будет, просто положилась на вкус доктора.
Выбрала именно доктора Крихели, потому что для меня было важно обезопасить себя от всяческого негатива: недовольства, переделок, проблем с дыханием и т.п. О докторе слышала только хорошее. Плюс его огромный опыт, специализация в ринопластике! И обаяние, конечно же!
Попытаюсь описать, как все было.
Меня, как и других, смущала местная анестезия. Было страшновато, что буду чувствовать боль. Подтверждаю все то, что писали девочки раньше. Перед операцией тебя успокаивают различными медикаментами. Лично я после укола помню только, как меня везли на лифте в предоперационное отделение. Саму операцию не помню, как будто сквозь сон слышала, как мне "трогают" нос... Проснулась уже, когда в палате принесли обед. А потом доктор отвез меня в гостиницу, состояние было уже весьма бодрое.
Самое сложное время - это первые дни, когда в носу стоят тампоны. Язык и горло сохнет. Пила много, как и советовал доктор, но это не помогало
Где-то на четвертый день я уже вышла в город . Отеков сильных не было, а синяк был только на одном глазу. Когда гипс снимали, и его уже не было видно))))
При этом, девочки, я ничем не мазалась, ничего не пила. Все само рассосалось))))
Я уже полюбила свой новый носик, я его обожаю! И обожаю доктора Крихели! Я очень благодарна всем, кто не ленился и рассказывал свои ощущения. Ваши отзывы придавали мне решимости. Спасибо всем, кто познакомил меня с доктором! Это такое счастье - смотреть на себя в зеркало и нравится себе. Всем желаю обрести гармонию и в душе и на лице
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 15:17
KatSmit, поздравляю.
Делали только носик? А то в последнее время тенденция к тому, чтобы делать и подбородок у доктора. А вот Мария (Rita1940) губы будет корректировать
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2013 года в 16:42
Только носик. Но при этом черты лица стали мягче, глаза стали более выразительными. Я довольна
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 15:24
Немножко поправлю только верхнюю губу,опустить и сделать припухлость у носика.Но если бы док бы делал бы губы я бы была бы в первых радах
Красота приглядится, а ум пригодится.
Страницы: <  1 : ... : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : [33] : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел