Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
322 человека
Сейчас на форуме 322 гостя
Просмотров:
624'009'758
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : [32] : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : ... : 68  >
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2013 года в 16:17
Catcat, уже была консультация? Или еще впереди. У меня в конце сентября в Москве будет. Сама пока в замешательстве. Сориентируйте, как все происходит.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 00:00
Ой, не волнуйтесь, Catcat. Волшебный укол перед операцией вас успокоит почище цистерны валерьянки. Я уже молчу про "волшебный скальпель" доктора Не успеете испугаться, как уже поедете домой с новым красивым носиком.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 21:34
Ой дай Бог
Меня уже попустило, хотя есть еще 5 дней для мандражирования и ужоооса ожидания
Я была у доктора позавчера, думала все расспрошу, ага,конечно! Как дебилка хихикала и бред несла,позорище...наверное док подумал , что я не совсем здорова..
Я горошек заготовила, квартиру выдраила, книжку электронную подзарядила
Скоро надо фоткать"до" , чтоб вам дорогие,на суд выставить
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 сентября 2013 года в 18:55
А горошек зачем?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 сентября 2013 года в 22:31
А это доктора фишка первые два дня нужно лежать с оорошком на переносице( покупаешь замороженный горошек, берешь два маленьких пакетика и туда насыпаешь горошек ,с кулачек в каждый, потом связываешь их)
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 сентября 2013 года в 01:26
Точно, вспомнила, об этом кто-то писал из девочек.
А если специальные пакетики для льда купить? Такие, чтобы лед для напитков замораживать?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 сентября 2013 года в 11:55
Девочки,послезавтра операция, я не ем не сплю, всю трясет...очень хочу пообщаться по тел с тем кто уже через это прошел.. С ума сойду... Я могу позвонить...
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 13:15
Catcat, знала бы как вам помочь, непременно помогла бы.
Но я сама еще только в ожидании консультации.
Попробуйте в личку девочкам написать. Если в личку писать, письма на e-mail приходят. А так ведь редко кто заходит, если операция была давно
Пусть у вас завтра все пройдет легко-легко
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 00:05
Catcat, увидела ваше сообщение поздно
Как вы? Как все прошло? Расскажите, как сможете.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 23:22
Девочки,оклемаюсь и опишу все,тампоны в носу саодят меня с ума
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 22:20
Девочки, я вернулась!!!!!!!!
Отдохнувшая, загоревшая, похудевшая и больше не носатая, но с красивущим подбородком!!!
Все по-порядку. Сначала прилетели на операцию в Тель-Авив. Ездила с подругой (и ей огрооооооомное спасибо!, что она согласилась составить мне компанию).Остановились в Арбатель - это маленькая гостиница по типу апартаменты, очень уютный отельчик совсем рядом с морем. Персонал внимателен к каждому гостю - я такого, признаться, не ожидала. Первые 2 дня обеспечивали нас завтраками прямо в номер. Хотя в номере была кухня, можно было и самим готовить.
Клиника - это космос! Я читала, что она суперсовременная, но не представляла, что настолько. Саму операцию помню не особо, какие-то отрывистые воспоминания. Сначала жутко боялась, потом после укольчика - "провалы в памяти". Вроде, открывала глаза, смотрела на доктора, на медсестру. А может, приснилось... Я пишу это для того, чтобы девочки, которые планируют рино у доктора Крихели и как я боятся делать без общего наркоза, забыли про все свои страхи. Это реально не страшно и уж тем более не больно. Какой укол они там делают, не знаю, но от такого "успокоительного" я бы в некоторых жизненных ситуациях не отказалась)))))
После операции я немного побыла в палате, а потом на такси поехала в гостиницу. Лена (подруга) уже ждала меня. Потом она рассказывала, что очень боялась, что меня привезут в невменяемом состоянии чуть ли не на кресле-каталке, а я поднялась в номер своими ногами. Ну, конечно гипс на носу и тугая повязка на подбородке. Но шла я такая загипсованная и перевязанная - сама !
Девочки, все, что было после операции, признаться, тоже не так существенно, как момент снятия повязок. Это просто чудо какое-то, когда ты видишь в зеркало совсем новое лицо: вроде, мои глаза, мои губы... А все такое красивое!!!!! Нос малюсенький, и больше нет ужасного птичьего профиля
Я не понимаю, как доктору удается создать такую красоту?! Извините, что я немного нескромно, но как сейчас вспоминаю этот момент, когда руки трясутся и страшно смотреть на себя в зеркало. А потом мгновение и ты понимаешь, что вот оно - лицо, о котором ты мечтала годами!!!! Все так, как я хотела.
Доктор Крихели для меня больше чем доктор. Он - волшебник, который подарил мне сказку.
Ни секунды не жалею, что не стала торопиться и делать операцию подешевле у другого доктора, но побыстрее. И я не знаю, какие слова нужно произнести, чтобы выразить мою благодарность - и доктору, и Ирине, и Сабиночке, и всем коллегам доктора, кто помогал во время операции!!!!
Я - счастлива
И всем-всем желаю, чтобы их мечты осуществились.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 сентября 2013 года в 13:55
Hanama, наконец-то! Рада, что все у вас хорошо и от души поздравляю Я же говорила, что операция без общего наркоза - это совсем не страшно.
Да, доктор наш - умница! Он не только профессионал как ринопласт, он еще и здоровье наше щадит.

catcat, как вы? Вынул доктор тампоны? Понимаю, что это самые неприятные дни. Но надо всего лишь чуть-чуть потерпеть. Ради красоты - можно
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 сентября 2013 года в 19:08
Hanama,поздравляю с красивым носиком!!!!!
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2013 года в 00:35
Juliana, Мария, спасибо за поздравления!
Блииин, как же кайфово - не стесняться своего профиля.
Еду в машине сегодня, прооообка - жесть... Злая Вдруг понимаю, что слева меня "сосед" разглядывает. Улыбается, подмигивает.
Еще летом я сквозь землю хотела провалиться от пристальных разглядываний. А теперь... хоть в музее себя выставляй Смотрите - не жалко))))))))
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2013 года в 17:14
То ли еще будет!
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 00:29
Девочки, а когда доктор наш в Россию приезжает? Я когда в Израиле была, речь вроде шла о середине сентября.
Первый "сюрприз" - коллега собирается к нему на консалт. Одолела меня расспросами, что да как. Не хотела никому признаваться , а вот... выведали
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 00:25
Да, Hanuma, и хороший пример заразителен)))))))
Как вообще знакомые отреагировали на операцию? Заметили?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 сентября 2013 года в 00:11
Заметили. У меня сложно было не заметить. Но, кстати, отметили-то как раз подбородок. Причем, реакция подруги (я почти никому не говорила про операцию) была очень странной. Она была уверена, что я сделала себе губы Я даже и внимания как-то не обратила, а пропорции лица изменились - губы реально стали смотреться по-другому
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 22:06
Сабина меня записала на 27 сентября,по моей просьбе,а вообще то он принимает 28,29 сентября. Hanuma,а расскажи после операции больно было?к чему готовиться?надо ли брать с собой обезболивающие?Синяки были? Я около месяца назад делала опи.только другую,обещали обезболивающие помогут,а нет,жутко болело.Я ещё не отошла от той боли,теперь панически боюсь других опи.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 сентября 2013 года в 00:07
Нееее, Мария, больно не было, а вот синяки были. Правда, к моменту снятия гипса они пожелтели и практически были не виды. У меня в организме все процессы протекают гипертрофированно быстро. Наверное, поэтому я и отекла не так чтобы очень. И сейчас вижу отек только на кончике носа с утра. К вечеру он как бы рассасывается.
Ты не волнуйся. У доктора нашего очень легкая рука. Он старается как можно меньше травмировать носик. Главное - довериться ему и все будет хорошо.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 00:30
Мария (Rita1940), ринопластика считается операцией безболезненной. Некоторые тяжело тампоны переносят. Скорее, из-за нехватки воздуха. А сам нос не болит. Не знаю, может, есть исключения , но, думаю, вряд ли.
Обезболивающие возьмите, конечно. Таблетки даже в обычном отпуске лишними не бывают. Я всегда с собой беру дорожный набор - и обезболивающие, и мезимы там всякие
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2013 года в 19:42
Hanuma, как славно, что вы довольны.
Поздравляю с ОПИ!!!!!
У меня тоже все в порядке, носик уже давно пришел в норму. Я диву даюсь, какая большая разница после первой рино и рино у доктора Крихели
А ведь я боялась, что реабилитация после повторки будет сложной. И девочки об этом писали, да и доктор предупреждал, что возможности уже ограничены. В моем случае первый доктор хорошенько постарался перелопатить мне хрящевую ткань - сплошные рубцы были.
Я до сих пор ума не приложу, каким волшебным скальпелем работал доктор, что у меня не было ни ужасающего отека, который нос перетягивал то влево, то вправо, как после первой ринопластики. И клюва тоже больше нет, кончик очень изящный вышел. И ведь дышу я прекрасно!!!!! Недавно читала историю одной девочки - она вообще дышать после операции не может(((
Так что, слава Богу, что есть на Земле доктор, который может сотворить чудо и вылепить из ничего красивый носик.
Спасибо нашему ДОКТОРУ!!!!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 16:52
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Довольна - не то слово! Я как будто заново жить начала. Как же чертовски приятно ощущать себя красивой женщиной, девочки
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2013 года в 23:55
Hanuma, и я поздравляю! Вы героиня, делали и нос и подбородок.
Kanerina, чет не поняла, у вас была вторая операция? А первую кто делал? Я тоже слышала, что после повторных операций сложнее реабилитироваться. Если у вас наоборот, конечно доктору БРАВО!
Скоро и у меня будет ясность с операцией.
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 00:09
Да, доктор Крихели делал мне полную повторную ринопластику. Имя первого хирурга, если интересно, кину в личку. Исправлять было сложно. Но, наверное, когда нужно делать полноценную ринопластику второй раз, просто не бывает.
У меня была проблема с перегородкой, нехватка хрящей и рубцы - полный набор
Спасибо Господу, что Он послал мне доктора Крихели. Второго разочарования я бы не пережила. А доктор - не просто умница, он гений! Профессиональный, с огромным опытом, очень тактичный и порядочный человек. А какое у него чувство юмора и обаяние! Я думаю, Korolek, вы найдете общий язык. --
Я каждому желаю такого доктора в любой отрасли медицины. Хотя, конечно же, лучше пусть все будут здоровы!!!!
Страницы: <  1 : ... : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : [32] : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел