Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
678 человек
Сейчас на форуме 678 гостей
Просмотров:
627'091'118
Тем:
11'558
Сообщений:
161'562


Последнее обновление:
позавчера в 13:00
Гость_Инна85

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : [40] : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : ... : 68  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 12:17
Девочки, здравствуйте!)))) Хочу узнать, кто уже оперировался у доктора Крихели? Я была на консультации у него в Москве, мне нужно и рино делать и ментопластику. Кто уже делал? Может у кого-то похожий случай))))) Вы мне оооочень поможете, если расскажите как все у вас прошло поездка/операция/оплата/результат ))))))))
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 декабря 2013 года в 23:10
Джоли, вы когда собираетесь лететь?
Рино и менто делала Juliana123. Фотки она выставляла в этой теме, вроде.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 12:40
     Диана 70
Здравствуйте я очень хочу сделать рино у доктора Крихели не могли бы вы поделиться фото до и после? [email protected] Заранее благодарна!
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 21:57
Надо же, как все сложно! Удачи вам
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 22:54
Juliana123 спасибо,сама хочу всё это довести до логического конца,я к этой проблеме не была готова, как снег на голову,но решать её надо, а к Крихелли поеду летом, думаю он дождётся,не забудет про меня.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 декабря 2013 года в 03:02
Операция на гланды-это конечно жесть.только они в горле находятся а не в носу.в носу аденоиды.если не секрет-поделитесь чудо-лорами,которые вас смотрели.с пластикой конечно не спешите.и удачи
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 декабря 2013 года в 14:45
HAPPY (Dixan-1tat) совершенно верно именно гланды,как мне объяснили, если они уже не справляются с работой, то идёт интоксикация всего организма,это влияет на щитовитку,сердце ,почки,бледной цвет лица, и ещё 78 болезней,мне дали список анализов (на реактивный белок,ревматоидный фактор и т.д.)
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 21:28
     Profy
Мы планируем ехать на Оп в конце января либо начале февраля) Да, фото Julina я видела оч понра))) но хочетьсЯ видеть больше удачных примеров)))
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 12:49
Я вам в личку напишу. Посмотрите
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 01:50
Мария.вам все верно сказали.это еще та кака.знаю не понаслышке.а насчет лоров я писала не из Стеба а из-за того что мне эта тема очень актуальна
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 21:34
Планы мои сорвались,но надо решать проблемы поэтапно,а к Крихелли думаю летом поеду,что бы перерыв был между наркозами.
HAPPY (Dixan-1tat) на счёт лоров,я пока десяток не пройду врачей,и обследований,я не поверю их вердикту.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 00:57
Ну если будут хорошие-делитесь контактами.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 13:39
Мария, извините, что вмешиваюсь... Вы уверены в грамотности постановки диагноза? И в том, что эта операция Вам необходима? ТЕМ БОЛЕЕ ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ! Подумайте, я Вас прошу. Я поспешила с одним вмешательством у себя в организме - и очень сожалею об этом. А ведь назад время не откатишь((((((
Позвоните, напишите Крихели, не постесняйтесь, спросите его мнение. Поверьте, он небезразличный человек. Он мне очень помог в вопросах, не связанных с ринопластикой.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 16:54
Конечно,я перед тем как решусь ,я ещё пройду лоров,и если вердикт будет в сторону удаления,то думаю придётся,ведь анализы будут показывать это.
Диана70 ,а можно узнать вы говорите,что Крихелли помог в вопросе не связанной по ринопластике,но он же только лор хирург? или ещё по каким то вопросам,ведь если к нему обращаться с моим вопросом,то на сколько я понимаю он их не удаляет,а лечить в моём случае бесполезно.Конечно спасибо,что вы за меня переживаете,но я перед тем как решусь,я ещё раз всё взвешу.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 декабря 2013 года в 11:18
Я бы сказала, что он - Доктор с большой буквы.
Даже если сам не занимается лечением каких-то заболеваний, он небезразличен к тому, что, извините, навязывают, "профессора" и прочие крутые специалисты. Именно НАВЯЗЫВАЮТ, забывая, что главный принцип работы любого врача - НЕ НАВРЕДИ!
Знаете, я вспоминаю анекдот:
Приходит больной к терапевту и говорит: "Доктор, у меня уши болят, хирург предлагает их отрезать! Неужели ничего нельзя сделать?" Терапевт отвечает: " Ох, уж эти хирурги! Все бы им резать! Я Вам таблеточки дам - ушки сами отвалятся!" ))))
У меня возникли еще до знакомства с доктором проблемы с почкой. Мне сделали операцию, которая не то, что не помогла, а нанесла вред. Доктор мне очень хорошо прочистил мозги по поводу "резать". Я жалею, что не познакомилась с ним до того, как я, послушав советы нескольких умных специалистов, профессоров, легла на операционный стол.
Поэтому я и говорю: посоветуйтесь с Крихели.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 декабря 2013 года в 15:49
Да,анекдот вдохновляет! Крихелли будет ещё не известно когда в Москве,а если звонить Сабине, так это только с ней и разговаривать,да и кто я такая одна из...,что бы мне довали рекомендации.Да ведь вердикт по удалению дают результаты анализов,а так же нужно обследоваться у лор, а как может Крихелли мне сказать,не видя моих результатов.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 00:46
Я бы позвонила Сабине с просьбой помочь проконсультироваться с доктором по e-mail. Думаю, как минимум, он прокомментирует рекомендации, данные вам. Можно отсканировать результаты анализов и отправить.
Согласна с Дианой, что отрезать (вырезать) вы всегда успеете, если, конечно, это не жизненно необходимо прямо сейчас.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 17:57
Получила сегодня на руки результаты анализов, ну конечно далеки от нормы,только не пойму от какой,хорошо это или плохо, после праздников займусь этим.
А вообще спасибо,я даже и не думала,что за меня на форуме будут переживать,поддерживать.Может как нибудь созвонюсь с Сабиной.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 11:25
Диана, удобно ли мне попросить Крихели проконсультировать меня по электронной почте?
На консультации пока не была. Но поняла, что он приезжает не каждый месяц в Москву, а я бы хотела сделать операцию в конце января.
Подскажите, как это можно сделать? Через его сайт?
Заранее спасибо
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 20:53
Miro-Slava, попробуйте отправить заявку через раздел "Контакты" на сайте доктора. С вами, скорее всего, свяжется Сабина и вы с ней обсудите, как можно записаться на операцию без предварительной консультации в Москве. Скорее всего, нужно будет отправить ему фотографии...
В общем, советую либо самой позвонить Сабине (телефон на сайте), либо дождаться звонка от нее после отправки вами заявки...
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 декабря 2013 года в 20:26
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Красота приглядится, а ум пригодится.
Страницы: <  1 : ... : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : [40] : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел