Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
673 человека
Сейчас на форуме 673 гостя
Просмотров:
624'066'945
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : [41] : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : ... : 68  >
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 января 2014 года в 22:46
Мария, и тебя, и всех девочек с наступившим! И, конечно, нашего любимого Доктора. Хотя здесь, в Израиле Новый год не культивируют.
А меня можете пздр с прошедшей операцией. Ураааааа!!!!! В новый год с новым носом!!!!
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 января 2014 года в 23:27
Profy конечно поздравляем с новым носиком !!! А я думала вы ещё не сделали...)
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2014 года в 05:41
Profy а фото будут???
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2014 года в 12:20
Пока есть токо в гипсе и с тампонами. Домой вернусь, сделаю фотохронику. А пока - вот фото завтрака. В Абрателе принесли в номер. Я все боялась, как я с тампонами буду спать и кушать. Спала как убитая, даже сны приятные снились, и завтрак слопала почти весь. Прикиньте..
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2014 года в 12:24
Такс, как фото уменьшить в размере в айфоне? Не подгружается. ТипО большое(((((
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2014 года в 15:01
Там надо заранее зайти в галерею,выбрать фото и нажать изменить размер
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2014 года в 18:33
Не понимаю, как. У меня нет опции "изменить размер".
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2014 года в 19:43
Будем ждать по приезду фотки,главное что уже вы с новым носиком!!!Хорошей вам реабы.
А как под местным наркозом опи. проходила,у меня этот вопрос очень волнует? Я боюсь всё видеть и чувствовать.В Абратели кормят даже завтраками,это хорошо.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2014 года в 19:53
Profy, а когда была операция? Неужели 1 января?
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2014 года в 20:18
Могу вам сказать, что с другого форума ехали на опи. аж 31 декабря!!!Сама удивилась.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2014 года в 20:40
     Э
Ну да, 1 января. А здесь новый год не празднуют. Нет такого ажиотажа и сумасшествия как у нас в России. Я была вторая на операции. Первую девушку забрали, еще не было 8. Во сколько меня забрали, точно не помню. Т. к. после таблетки и внутримышечного укола мне включили телевизор, по русскоязычному каналу шел фильм Елки2, я лежала в наушниках, смотрела и задремала. Я потом подробно все опишу, а то с айфона писать неудобно...
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2014 года в 20:46
Вот он, мой завтрачеГ. Аппетит зверский. Съела все. Это доктор заказал.
Персонал очень любезный. Принесли в номер и еще, извиняясь, сказали, если я чего захочу, они донесут)))
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 16:58
Ого! Супер!!
Расти и развиваться.
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2014 года в 20:51
ОГО!!! Это целый обед на двоих...)Мне уже нравится такой подход,как гостеприимно там.
Profy а больно было когда вам опи делали?чего нибудь чувствовали, а то меня этот вопрос замучил..)
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2014 года в 21:00
Угу, операция была под местным. Как это возможно, я до сих пор не понимаю... Была таблетка, был укол в попу и все. По ощущениям, мне казалось, что я не сплю, что операция длится минут 30. На самом деле, часа 2. Доктор с ассистентом беседовали на иврите, а я периодически спрашивала, что вы сейчас делаете и заявляла, что хочу знать, о чем они говорят)))) ни страха, ни боли... Скорее, любопытство.
Но что больше всего поразило, меня наши хирурги пугали, что нельзя под местной делать или под внутривенной, якобы можно захлебнуться кровью (простите за физиологические подробности), даже намека на это не было. Слюноотсососа никакого не было. Вот такая фантастика!
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 января 2014 года в 21:09
Profy спасибо,будем ждать ваших фоток,и хорошей реабы!!!!
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 января 2014 года в 13:09
Вот пока фото моря. Погода чудная, солнечно. Доктор разрешил прогуляться. Сижу в тенечке, прячусь от солнца и от любопытных взглядов... Тампоны пока во мне. Но не могу сказать, чтобы они сильно мешали. С утра я сквозь них даже носом дышать сегодня могла.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 января 2014 года в 16:57
Ого да там солнышко, а мне говорили что холодно и дожди льют. А как вы себя чувствуйте?
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 января 2014 года в 18:25
"По сравнению с Бубликовым хорошо" (с) шЮтка)))) И, вправду, чувствую себя хорошо. Ничего не болит. Дышать ртом как- то приспособилась, не могу даже сказать, что он сохнет. Конечно, без тампонов было бы комфортнее, но эти тампоны не идут в сравнение в теми, что мне ставили после первой ринопластики. Я тогда боялась даже глоток воды сделать, и спать было страшно, думала, задохнусь.
Так что пока все замечательно. Списалась с подругами, благо, в Абрателе хороший вай-фай, всех волнует, а изменится ли форма носа)))) я пока отвечаю им одно: уже однозначно изменилась форма ноздрей. Больше кривых ноздрюшек у меня нет))))
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 22:45
Уважаемые администраторы, а почему вместо моих фото подгружена чужая грудь?
- доктор Авраам Крихели
Страницы: <  1 : ... : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : [41] : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел