Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
361 человек
Сейчас на форуме 360 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Gordenia
Просмотров:
623'981'632
Тем:
11'515
Сообщений:
160'896


Последнее обновление:
сегодня в 09:45
Daria Gil (Darya-G)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : [30] : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : ... : 68  >
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2013 года в 14:57
Нет, никак не повлияет. Я интересовалась у доктора. Носик может отекать, как и другие части тела-лица во время беременности, но все потом придет в норму.
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июля 2013 года в 20:31
Девочки, может кто собирается на операцию в конце августа или начале сентября, давайте скооперируемся.
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 22:30
Аууу, кто-нибудь, откликнитесь!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 10:37
Hanuma, а вы на консультации уже были?
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 18:51
Угу, я давненько была. Мне нужно нос и подбородок делать, денюжку собирала. Теперь вот планирую поездку. Присоединяйтесь - вместе веселее
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 00:39
Hanuma,давно не писала,я ни как не попаду на консультацию к доктору. Уже второй раз пытаюсь попасть,его помошница сказала что доктор отменил поездку в Москву,обещала позвонить мне когда он приедит. Да и деньги надо собрать,доктор самый лучший по этому и дорогой. Я думаю лететь,если конечно доктор согласиться меня взять,то это только в начале ноября месяца.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 13:34
А я не смогу на консультацию попасть, т.к. я с Украины, и хотелось бы сразу попасть на операцию в Израиль. Тоже сейчас деньги собираю, хотя еще не знаю о стоимости и пока не звонила его помощницам. Девочки писали, что можно фото выслать на эл.адрес и скажут стоимость. Вот собираюсь позвонить Сабине или Ирине и поговорить по этому поводу.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июля 2013 года в 00:42
Конечно, звоните. Некоторые девочки писали, что приезжали к доктору сразу на операцию без предварительной консультации.
Тут важно, конечно, чтобы доктор понравился и доверие вызвал.
Но я не понимаю, как наш доктор может кому-то не понравиться.
Согласна с Мария (Rita1940): "доктор - самый лучший!"(с)
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 23:45
Мария (Rita1940), Сабиночка не звонила? Я тут не на связи некоторое время была. Переживаю, вдруг доктор уже приезжал.
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 23:55
Kanerina, вы просто на осмотр? Или что-то случилось?
Я уже вовсю морально готовлюсь к операции
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 22:58
Kanerina, мне Сабина ещё не звонила,сама её жду звонка с нетерпением,думаю ещё раз позвонить на следующей недели,напомнить о себе. Я вот в докторе Крихели не сомневаюсь уже 2 года о нём слышала,читала форумы,пишут только самое положительное о нём,а то что он оперирует только носы и подбородки даёт большой плюс. Я больше боюсь лететь на самолёте в Израиль ,чем делать операцию у нашего замечательного доктора.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 23:02
А чего боитесь? Аэрофобия?
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 23:12
Да,хотя летала на самолётах раз шесть.А теперь вот боюсь,да и страна чужая. Но с этим я справлюсь,главное не накручивать себя перед поездкой.А в чужую страну лететь я уже нашла даже попутчика,так что проблема должна решиться.Осталось только сходить на консультацию к доктору
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 09:52
Что чужая страна - не волнуйтесь. В Израиле вовсе и не чувствуешь себя чужой. Если остановитесь в отеле, где обычно останавливаются пациенты доктора, то вообще, к вам будет усиленно внимательное отношение. Наверное, персонал уже привык, что у них останавливаются пациенты доктора Крихели, знают, как и чем помочь после операции.
Так что будете чувствовать себя как в гостях, где вам рады)))))
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 23:22
Kanerina Спасибо за поддержку
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 23:52
Hanuma, когда свершится?
Мария (Rita1940), я прилетала не в чужую страну, а в Москву к доктору на операцию. А такое ощущение по потраченным на проживание средствам, что побывала недели 2 на шикарном курорте на островах.
Уже давно говорят, что отдыхать за границей дешевле, чем путешествовать по России, так что это только московским девочкам не повезло, что им в Израиль лететь приходится. Хотя судя по рассказам девчонок, они успевали и носик подправить, и отдохнуть)))
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 21:35
Скоро-скоро))) с одной стороны - жду-не дождусь. С другой стороны - чем ближе, тем больше начинаю себя накручивать, переживать...
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 13:12
Hanuma главное себя не накручивать.Надо просто думать о хорошем. Я сама гоню от себя все плохие мысли. Всё будет хорошо
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 14:54
Juliana123 я думаю что когда окажусь на земле Израильской,то конечно после операции,если доктор разрешит первым делом посещу все достопримечательности. А вот Московские цены вы правы кусаются.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 00:56
Это даааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Первое время доктор рекомендует лежать. Затем вынимаешь тампоны и можно выйти в город. Первый день без тампонов я долго не гуляла, немного приходишь в себя после горизонтального положения . А вот потом еще с гипсом на носу ходила и по магазинам, и по кафешкам, и по пляжу.
Так что нагуляетесь вдоволь. Самочувствие прекрасное, море, погода, святые места
Ни разу не жалею, что полетела "в чужую страну".
Но сейчас понимаю, что за доктором Крихели я полетела бы в любую точку земного шара. Он спас мой нос от уродства, девочки, и вернул меня к нормальной жизни Я когда задумалась о переделке и искала нового доктора, рассматривала только московских светил.
Как получилось, что я набрела на информацию о докторе Крихели, я не знаю, но теперь понимаю, что это - судьба)))) И я благодарна судьбе, благодарна доктору за то, что попала в его золотые руки, что он согласился исправить чужие ошибки, что сделал мне в итоге такой носик, о котором я даже и мечтать не могла.
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 22:14
Kanerina А долго гипс на носу держится? через какое время его снимают?
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 23:51
Ой, а всем по-разному. Мне сняли на 7-й.
У вас что-то решилось с датой консультации?
Страницы: <  1 : ... : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : [30] : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел