Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
336 человек
Сейчас на форуме 336 гостей
Просмотров:
623'924'946
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
вчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : [21] : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : ... : 68  >
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 23:07
Девочки, "нам" сегодня 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!
Ровно 9 месяцев назад, 22 апреля 2012 года доктор Крихели сотворил чудо - из моего шнобеля вылепил маленький, ровный и красивый носик! Я рада, что случай послал мне Доктора, что я доверилась своей интуиции и из нескольких очень достойных специалистов выбрала именно его.

Уже наверное в сотый раз хочу поблагодарить доктора Крихели за его золотые руки!!!!!!!!!!
P.S. Сегодня у нас был девичник. Кушали с подругами плов и как бы между делом "отмечали" День рождения носа
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 15:19
Дианочка, поздравляю от души! Помню, как сама отмечала каждый месяц с даты операции. Муж смеялся: мы дни рождения детей так не праздновали))))) Надеюсь, носик радует?
Hanuma, нет, не было никакой липосакции. Насколько я понимаю, доктор, устанавливая имплант, сделал подтяжку подбородка. Как это грамотно технически объяснить, не знаю, но профиль, как видите, изменился.

Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 15:47
Ничего себе, а выглядит так, словно липо подбородка делали!
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 00:57
Знаю. Все задают вопрос о липосакции
Вот такой наш доктор умелец!
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 15:21
Juliana123, очень здорово олучилось, повторюсь.
Скажите, Вам вставляли имплант? Или сдвигали кости челюсти? И можно поподробнее? Болело ли, как долго заживало?
Как вместе операции переносились? Все же и верхняя часть лица задействована и нижняя...
Извините, что в этой теме. Отдельную ветку по ментопластике не нашла.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 21:58
     О ментопластике
Мне вставляли имплант.
Боли я не чувствовала ни во время операции, ни после. Вообще доктор объяснял, что кость не болит, потому что в ней нет нервных окончаний (???). Я не медик, боюсь ошибиться.
Доктор Крихели делает местную анестезию и внутривенную седацию, отчего впадаешь в некрепкий сон. Анестезию он делает сам, не медсестра. Колет вообще неощутимо. Ни крови, ни хруста костей, никаких дурных запахов во время операции - ничего такого не видела, не слышала, не обоняла)))) И это при том, что мне делали нос и подбородок за 1 раз!!!!
После операции на подбородок наложили тугую эластичную повязку. Такую тугую, что нельзя было широко открывать рот и разговаривать было не очень удобно. В принципе, кушать можно было все, но я боялась что-нибудь повредить, ела нетвердую пищу.
Повязку сняли день на 3-й, швы - на 7-й. Ощущения инородного внутри не возникало ни разу. На осмотре через месяц я доктору даже пошутила: "Вы точно мне имплант вставили, может, подбородок сам вырос?"
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 февраля 2013 года в 03:06
Сегодня разговорилась с одной знакомой. Оказалось, она тоже интересовалась ринопластикой. Я ей рассказала про то, что собираюсь к доктору Крихели на консультацию. Она его очень хвалила. Но, говорит, доктор дорогой... Ей не по карману.
Вот, думаю - хочу совместить операции, чтобы 2 раза не восстанавливаться. Чтобы все синяки и отеки прошли за 1 раз. Лучше подкоплю и сделаю чуть позже.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 23:38
Hanuma, я тоже с таким расчетом делала...
Что-то Иволга не отписалась, как прошла операция. Может, передумала в последний момент
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 20:58
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Не думала, что буду общаться на сайте по пластической хирургии, но... так случилось, что я сделала ринопластику у доктора Крихели!
Хотя начать нужно с того, что первые мысли о том, что у меня уродский нос, появились лет в 15-16 - в самый пик расцвета комплексов... Я терпеливо до совершеннолетия вынашивала планы сделать пластическую операцию. Родители и старшая сестра меня не понимали и, разумеется, отговаривали. Пугали всякими страшилками о том, что можно умереть от заражения крови. Это был конец 90-х. Тогда пластическая хирургия была еще совсем не распространена.
В итоге операцию я сделала в 33! Юношеский комплекс остался в прошлом. Нос свой я не полюбила, продолжала считать, что он меня портит, но личной жизни это не мешало, и мысли о ринопластике постепенно исчезли.
Осенью ко мне в гости приехала двоюродная сестра из Израиля.Она уехала с мужем на ПМЖ, мы не виделись года 2 где-то. Я ее увидела и обалдела. ОНА ПОМОЛОДЕЛА!!!
Для пластической операции как-то рано, ей нет еще 40. Ну, думаю, косметологи, уход и все такое... В общем, оказалось, что она сделала... ринопластику. Ну, я тоже "загорелась". Списалась с доктором Крихели, назначили дату операции и я полетела
Не знаю, может, я ненормальная, но мне кажется, что я тоже помолодела. Теперь вместо крючковатого носа - ровный прямой профиль. Не стыдно боком повернуться))))) И визуально даже губы увеличились. Может, оттого, что нос немного нависал над верхней губой...
В общем, ринопластика меняет не только нос! Ринопластика меняет лицо в целом!!! Если вы испытываете комплекс, если вам не нравится ваш нос и доктор видит, что операция нужна и что она сделает вас красивее, не сомневайтесь! Пластическая хирургия творит чудеса! И не нужно, как я, ждать 15 лет
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2013 года в 04:29
Я не передумала, у меня ящик взломали, а пароль с сайта я не помнила.
Но я заходила часто и читала, что у вас новенького. Честно-честно!
У меня все ок, операция прошла незаметно, даже испугаться не успела. Впечатления, конечно, уже стерлись, в подробностях рассказать красочно не смогу.
Помню, как приятно было прилететь из морозной России в теплый Израиль. Я в географии слаба, думала, что в Израиле температура зимой, как в Европе, а там, оказывается, очень тепло.
Было очень приятно, что доктор и Ирина позаботились о том, чтобы меня встретили, отвезли в аэропорт, когда улетала домой. Утром заехали за мной в клинику перед операцией, дали с собой обеды после операции, заезжали, звонили постоянно. Ни разу я не почувствовала себя БОЛЬНОЙ, ни разу у меня не возникло чувство, что я в чужой стране. В общем, все страхи оказались напрасными.
Ни секунды не жалею, что сделала ринопластику. Что выбрала доктора Крихели. Очень заботливый, очень внимательный! Доктор от Бога!
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2013 года в 21:29
Light, Иволга, поздравляю.
Иволга, как нос-то? Получили то, что хотели?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 09:39
Сейчас уже очень довольна.
К стыду, вечером, когда гипс сняли, нос отек, я даже расстроилась. Думаю, что за картофелина у меня получилась. Сколько бы девочки ни предупреждали, что первое время нужно набраться терпения, все равно хочется все и сразу. Спасибо доктору Крихели и Ирине. Вот уж кто терпелив ко всем нашим капризам!!!!
Я как гипс сняла, еще в Израиле задержалась на недельку, с отпуском удачно получилось. Вобщем, когда я приехала домой, гипер-отечности уже не было. Сейчас нос отекает по утрам, а потом к вечеру отек постепенно уменьшается.
Жду, когда совсем красота будет
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 23:34
Да, Иволга, что правда, то правда. Доктор Крихели - очень хороший психолог, умеет и понять, и поддержать, и где-то снивелировать наши капризы.
С Ириной я к сожалению не знакома, а вот Сабиночке тоже хочу сказать еще раз СПАСИБО. Доктор работает с очень доброжелательными и внимательными людьми.
Трудно быть пластическим хирургом: нужно быть и доктором, и эстетом, и психологом
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2013 года в 11:23
Это точно. Я читала, что ринопластика - самая депрессивная операция. И не понимала, почему. Наверное, потому что результат видишь не сразу.
Нашла на другом сайте фото пациентки доктора Крихели. Замазала названия сайта
Посмотрите, как отек уходит и как носик меняется!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 февраля 2013 года в 16:21
Вот это дааааа!!!!
Похоже, я на верном пути. Доктор Крихели - мастер ринопластики! Что ни результат, то красота!!!!!
Иволга, а девушка только нос делала? Или подбородок тоже? Такое впечатление, что ей и ментопластику док сделал.
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 20:31
Вроде, подбородок тоже делала... Вы себе и ринопластику и ментопластику собираетесь делать?
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 19:08
Да, планирую. Мне очень нравятся результаты доктора Крихели. Причем, и по ринопластике, и по ментопластике.
Если по финансам потяну, сделаю сразу обе операции.
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 21:55
Ой, какой-то глюк. Я выкладывала фотографии результатов ринопластики, а на их месте появилась голая грудь . Удалила фото...
Hanuma, желаю, чтобы у вас все получилось. Лучше, конечно, за 1 раз.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 00:14
Девочки, наши ряды пополняются! Коллега (причем, мужского полУ) летит к доктору Крихели. Его впечатлил результат баскетболиста, который у доктора на сайте в фотоальбоме есть.
А "нам" завтра будет 10 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нос уже очень похудел, оформился. Отправила доктору свежие фотографии, он говорит, что будет еще лучше.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 февраля 2013 года в 01:30
Хочу поделиться своими впечатлениями об операции у доктора Крихели.
Не думала, что все пройдет так легко! Конечно, пугала и сама операция, и то, что ее нужно было делать в чужой стране, да и в Израиле в последнее время было неспокойно (так преподносило наше телевидение)... В общем, было страшновато.
Не поленилась, почитала тему про доктора Крихели и поняла, что готова подписаться под всеми хорошими отзывами об этом докторе. Очень мудрый человек, и небезразличный. Пациенты для него - это именно пациенты, а не клиенты. И он заботится о каждом из нас!
Когда я прилетела в Тель-Авив, меня встретил водитель доктора - милейший улыбчивый человек, правда, не говорит по-русски. Отель мне помогла выбрать Сабина - помощница доктора в Москве. Вечером я гуляла по городу, а на следующее утро, рано-рано за мной заехал сам доктор с Ириной - это его помощница в Израиле. После операции мне, как писали многие девушки, дали с собой обеды, отвезли в гостиницу.
Я думала, что на этом такая внимательность и забота доктора закончатся (ну, типа, операцию он сделал, деньги получил). Сейчас мне, признаться, немного стыдно за такие мысли((( Потому что не было дня, чтобы доктор не заехал или позвонил. В любое время можно было позвонить ему или Ирине. Но беспокоить его поводов не было. Чувствовала я себя отлично, первые дни валялась в постели, как только удалила тампоны, даже вышла погулять. Внешний вид с гипсом и синяками особо никого не шокировал. Наверное, в Израиле привыкли к пластическим операциям. В моем городишке я бы произвела фурор)))
Хочу сказать тем, кого останавливает факт операции не в России - не сомневайтесь, ничего сложного и страшного в этом нет.
Спасибо доктору Крихели! Он вернул меня к нормальной жизни. Теперь у меня ровный и прямой нос! И главное - я стала прекрасно дышать!
Страницы: <  1 : ... : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : [21] : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел