Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
259 человек
Сейчас на форуме 259 гостей
Просмотров:
623'925'072
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
вчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : ... : 68  >
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 23:06
Диана70, буду Вам признательна за рассказ о пост- реабилитационном периоде. Как дышит нос в первые два дня..? Как самочувствие и пр.?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 23:14
Ну, в первые 2 дня он не дышит. Тампоны не дают )))
У меня самочувствие было прекрасное. Даже в день операции и на следующий. Вообще мне есть с чем сравнить (я про грудь, когда в певые дни ты не можешь терпеть боль). Поэтому после рино я "летала".
Вот тампоны - это, пожалуй, самый большой... эээ... дискомфорт.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 20:49
Диана, а что с горошком делать? Может, просто льда на ресепшен попросить?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 12:57
Да по сути можно и льда. Я обходилась маленькими пакетиками со льдом.
Ведь доктор советует горошек по одной причине, как я поняла: он принимает анатомическую форму глазных...эээ... впадин. А так - главное просто холод держать, чтобы уменьшить вероятность гематом.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 22:32
Диана70, доктор Вас опекал после операции? Как часто Вы ему показывались?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 августа 2012 года в 00:35
О, да! Доктор - гиперзаботливый! Звонил, справлялся о самочувствии ежедневно. Хочу заметить, что он не отпускает до момента снятия гипса. (Для сравнения - некоторые доктора делают операцию - и, если пациент иногородний, он уезжает домой в гипсе. И сам его снимает).
Виделись мы, по сути, 3 раза: на операции, когда удаляли тампоны и в день снятия гипса. Я старалась не докучать ему вопросами. Но доктор всегда предлагает звонить в любой момент без стеснения. А потом уже из дома ему можно писать на электронную почту. Так что без его заботы и внимания Вы не останетесь
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 августа 2012 года в 13:04
Да.Я много хороших отзывов слышала о докторе Крихели. Опытный хирург и тонкий интеллигентный человек, полностью понимающий своего пациента...Верю, что нашла именно своего доктора...
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 22:30
Диана70, на третий день Вы задышали лучше?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 13:52
Не то, чтобы задышала лучше, просто задышала. Тампоны-то вынули.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 17:08
     рино
Смотрю на девушек с идеальными носами... Любуюсь... Думаю, немного стоит некоторые неудобства потерпеть. Особенно если твой хируг доктор Крихели... Весной буду любоваться своим новым идеальным носом...
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 20:05
     сделала рино у Крихели - очень довольна, стыдно, что нервничала и выматывала нервы доктору и его ассистентке Сабине
Не верьте всякой чуши типа «что это за доктор, о нем мало информации...». Не знаю, кто это пишет и зачем, но реклама ему точно не нужна. Хотя, как и у всех ринопластов, бывают случаи, когда у него случаются коррекции. И это мой случай. Я сделала рино у доктора Крихели и могу на своем опыте сказать, что это очень большой профессионал!
У меня было 2 ринопластики, обе у Крихели (с промежутком 1,5 года). И то из-за моей собственной дури. В первый раз я сказала точно, что я хочу, Крихели посмотрел на меня и сказал, что это не очень подойдет для моих черт лица, порекомендовал мне сделать немного по-другому, но я уперто стояла на своем, о чем потом пожалела, и все время ждала, когда же пройдет тот срок, после которого можно идти на вторичную. И он вошел в мою ситуацию, простил меня за то, что я вначале спорила с ним, и взял меня на вторичную пластику. Тут я уже ничего ему не говорила, и он сделал то, что предлагал с самого начала. И мне сейчас кажется, что с этим носом я и должна была родиться, что тот был образован по какой-то ошибке внутриутробного развития, а мой родной нос – это тот, который у меня сейчас.
Если вы собираетесь делать ринопластику – послушайте, что скажет доктор Крихели! Мы все паникуем и нервничаем перед операцией, но если вы оказались в его руках – успокойтесь и точно будьте уверены в том, что все будет в лучшем виде. Носы у него получается естественным, потому что он старается минимально повреждать его натуральные черты, лишь исправляя каркас, оставляя все нужные хрящики. Очень бережно вносит изменения так, что ткани быстро восстанавливаются и синяки быстро сходят. И просто огромное значение он уделяет дыхательной функции – он исправил мне перегородку, и другим девочкам, которых я встретила в день снятия гипса, - они тоже сказали, что им исправлял. Вот пишу вам сейчас свое «сочинение» и радуюсь, что свободно дышу 
У него действительно колоссальный опыт проведения операций высоких уровней сложности. Я до сих пор не могу поверить, что из моего кривого (и из-за этого плохо дышащего) длинного носа смог получиться такой результат, который я вижу сейчас, и которым свободно дышу!
Этот доктор – это во-первых человек, причем очень добрый и благородный, который вникает в ситуацию и первое, что им движет – это сделать счастливыми нас с вами. Мне сначала показалось, что он наигранно такой внимательный и хороший, но ОН РЕАЛЬНО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК! Мне кажется, что это цель его жизни – внести как можно больше красоты, добра и гармонии в нашу жизнь. Побольше нам таких как он. Я не буду писать о своей дурацкой панике в период заживания носа, когда доктор сам лично звонил мне из Израиля, и готов был приехать ко мне. Мне жутко стыдно за это сейчас и за то, что я с первого раза не следовала его советам. У того, кто идет на первичную рино есть все шансы сделать это 1 раз в вашей жизни и получить прекрасный результат.
Не знаю, почему о нем мало пишут. На самом деле, в сети очень мало информации, и от этого страшновато. У девчонок спрашивала, с которыми мы оперировались, - они говорят, - все же хорошо, о чем писать-то? Да и некогда.
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2012 года в 10:40
Lenusya, как здорово, что Вы написали. Это реально успокаивает и настраивает на позитив! Мне сейчас это очень важно. Наверное, от настроя многое зависит.
Мнению доктора я доверяю. Много читала про опыт общения с ним девочек и пришла к выводу, что послушаю его совета и не буду настаивать на своем. Мне бы хтелось носик поменьше. Но доктор сказал, что у меня крупные черты лица и если он сделает так как я скажу - мой нос будет мал в сравнении с глазами, губами, скулами. А пришить его обратно уже будет нельзя.
Я сомневалась. Спасибо Диане - она меня убедила послушать доктора. После вашего рассказа я совсем успокоилась.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2012 года в 21:03
Да, пажалста!
Кстати, информация для тех, кто интересовался: доктор Крихели будет в Мск в середине сентября, то есть скоро уже.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 10:49
Девушки, классная новость... Насколько мне известно, доктор приезжал последний раз в июле. И вот новая встреча! Еще раз говорю ему спасибо за хорошенький носик...
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 16:41
Всем здравствуйте!
Меня зовут Юля. О ринопластике мечтаю уже лет 15. Посмотрела сайты всех хирургов, которые здесь рекламируются. Очень понравились работы этого израильского доктора.
У меня "утиный нос" с огромным кончиком, да еще и раздвоенным, как у Жерара Депардье. Наградила матушка-природа и папуля (нос отцовский).
Правильно ли я поняла, что доктор Крихели приезжает из Израиля в Москву раз в 2-3 месяца?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 10:18
Все верно. Доктор приезжает консультировать пациентов. А оперирует он в Израиле, в Тель-Авиве.
маммо - Левин
рино - Крихели
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел