Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
782 человека
Сейчас на форуме 782 гостя
Просмотров:
626'762'326
Тем:
11'557
Сообщений:
161'498


Последнее обновление:
сегодня в 14:43
Avin

«Пульс» форума

От Avin, сегодня в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, сегодня в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 68  >
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2012 года в 11:17
Ну почему ...я думаю попросить то можно! Другое дело,что лица все же у всех разные...может вам больше другая форма подойдет.
Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2012 года в 17:01
Я могу только ориентироваться на фото тех носов, что мне нравятся. А что подойдет - наверное, доктору виднее...
Даже не так: что получится из моего "шнобелечка"
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2012 года в 18:35
Ну из шнобелечка может много что получится...может прямой а может с прогибом...я бы все же не доверяла вкусу доктора на сто процентов ведь ваш вкус и его могут просто не совпадать. Есть несколько сайтов по пластике на которых администраторы помогают делать моделирование...Разместите свои фото и они помогут вам определиться какой нос лично вам подойдет. И будет с чем к доктору идти.
Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 13:25
А можно Вас попросить в личку кинуть ссылку на эти сайты?
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 13:38
Администраторы?
А стоит ли им доверять? Вряд ли они могут знать стандарты и пропорции носа.
Ведь хирурги всегда учитывают параметры внешности (углы, линии и прочие параметры). Сомневаюсь, что администраторы в этом деле обладают какими-то знаниями.
Они, конечно, могут смоделировать ПРОСТО красивый нос, который в реальном прсотранстве может вообще не смотреться на Вашем лице.
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 14:07
Естественно, что смоделированный нос - это не последняя истина в инстанциях, но по крайней мере это материал для обсуждения с доктором. И это все же лучше чем приходить с фото понравившихся носов на чужих лицах.
А моделирование можно сделать в нескольких вариантах и уже с доктором решить - где добавить, где убавить, чтобы сохранить пропорции лица.
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 14:08
Natalka-Poltavka я отправила вам в личку
Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 14:13
Нету
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 14:16
может просто в личных сообщениях нельзя писать адреса других сайтов - пришлите мне в личку почтовый адрес ваш и я отправлю!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 11:14
Собираюсь на ОП в середине апреля.Может кто-то тоже летит в Тель-Авив в этот период? Отзовитесь!
Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 11:35
Может, я поеду. А Вы были у доктора на консультации?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 20:28
Девочки, я собираюсь на поезд. Завтра консультация у доктора. Пожелайте мне удачки.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2012 года в 12:23
Elza (Elena-mw), я еду в Тель-Авив. Вчера была на консультации у доктора. Мужу уже дала задание бронировать гостиницу.
Вы смотрели уже варианты?
Диана 70, удачки!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2012 года в 14:35
На консультации не была , скинула Сабине фото ,назначили день операции(17 апреля). Отель забронировали.Dezingoff beach apartments называется. Номер с мини-кухней, надеюсь будет удобно . Лечу с дочкой , одной как-то страшновато.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2012 года в 17:07
Я позже на неделю собираюсь Но мы хотели, чтобы и завтрак, и обед, и ужин - все было включено. Муж у меня не особо готовить любит,а я не знаю, как буду себя чувствовать...
Смелая Вы - без консультации сразу на операцию!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2012 года в 06:41
Чувствую себя авантюристкой скорее. Главное-есть уверенность, что все будет хорошо.Вы прилетите в Тель-Авив,и я уже смогу поделиться впечатлениями.Все равно интересно, что бывает на консультации?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2012 года в 11:20
Elza, я полечу в конце апреля - начале мая. Вчера была на консультации у доктора. Будет здорово, если Вы будете держать нас в курсе, как там все проходит. У Вас будет возможность выходить в инет в Израиле?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2012 года в 18:16
Я интересовалась, как будет проходить операция. Доктор подробно объяснил, что будет сначала укол еще в палате, потом анестезия уже в оперционной. Я его долго донимала вопросам, точно ли мне не будет больно))))
Потом мы обсудили, конечно, форму носа. Моделирование он не делает, но я примерно представляю, какой нос я хочу и какой может получиться.
У меня кривая перегородка после аварии, вообще, случай непростой, но доктор сказал, что операция будет одномоментной. То есть и перегородку исправит, и горбинку мне уберет.
Где-то полчаса мы все обсуждали.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2012 года в 18:17
Ой, да... Конечно, он показывал свое порфтфолио. Такое огромное количество работ!!!! Очень много случаев, похожих на мой!!!!!! И такие красивые результаты!
Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 12:17
Девочки, скоро у меня будет такой же изящный носик, как на фото, что я прикрепляла! Доктор сказал, что вполне может получиться!
Кожа у меня тонкая, заживление должно пройти легко.
Решаю сейчас с датой операции. Хочется, конечно, поскорее. Но с отпуском раньше второй половины апреля не пускают пока.
Кто был на консалте в эти выходные! Аууууу!!!! У кого какие планы?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел