Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
323 человека
Сейчас на форуме 323 гостя
Просмотров:
623'925'275
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
вчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : ... : 68  >
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2012 года в 00:43
Дорогой доктор. Но результаты потрясающие!!!!!!!!!
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2012 года в 19:23
Иволга, неудивительно. У доктора огромнейший опыт + он не стоит на месте. Можно научиться ринопластике одним методом и штамповать одинаковые носы из года в год. В то время как наука движется вперед. Многие доктора не "заморачиваются" и делают носы как умеют, по старинке. Доктор Крихели как раз из таких, кто старается применить все новейшие достижения науки в своей практике. А это вкупе с его опытом и наработками очень многое значит. Я молчу о его человечности (тот, кто оперировася у доктора, меня поймет).
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 21:20
Juliana123, что вы называете "новейшими достижениями"? Типа коррекция без хирургии? Лазер?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 14:23
Нет, ни в коем разе!
Я говорю о владении доктором остеотомией и различных методиках проведения этой остеотомии.
Остеотомия - это работа со спинкой носа, с костными отделами.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 20:52
Аааа, ну, это все доктора пишут, что они владеют суперновейшими методиками.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 23:48
Иволга, в большинстве случаев разработанные методики - рекламная выдумка. Я полагаю, что авторская методика - это результат многолетней научной работы плюс не один десяток операций, т.е. практический опыт.
Заметьте, у доктора Крихели опыт огромный. Он оперировал носы еще в советские времена, если я ничего не путаю. Когда пластическая операция считалась роскошью, чем-то недосягаемым. Стоял у истоков моделирования формы носа (о чем рассказывал нам с мужем во время первой встречи, на консультации). Но, заметьте, доктор не выпячивает свой профессионализм.
Я не агитирую идти к нему на операцию, потому что каждый должен найти "своего" доктора. Просто хочется предостеречь новичков от сладких обещаний множества докторов, после которых, увы, приходится идти на повторку.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 22:38
Иволга, Juliana пытается сказать, что все пишут, да не все владеют. Мы в какой-то теме об этом говорили: можно поехать на международный конгресс и, ни слова не понимая по-английски, отсидеть курс, получить диплом и увешать подобными, простите, филькиными грамотами, весь кабинет. Разве это означает, что доктор овладел новой методикой!?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 октября 2012 года в 10:59
Диана, то есть дипломы всем просто так раздают?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 октября 2012 года в 19:16
Я не доктор по образованию. И мне сложно судить обо всех дипломах и сертификатах. Но думаю, подавляющее большинство - это просто пыль в глаза нам, пациентам.
Иволга, это не совсем уместно обсуждать в теме про доктора Крихели. Потому что он - как раз противоположность тому, о чем мы здесь говорим. Доктор прекрасно говорит по английски (чему я была свидетелем), работает в наисовременнейшей клинике, абсолютно не бравирует никакими сертификатами, хотя мог бы, наверняка. Достаточно просто общается с пациентами, никакой вам звездности! Вы сами сможете пообщаться и понять, о чем я пытаюсь сказать.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 октября 2012 года в 21:54
Я собираюсь к нему на консультацию.
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 22:59
Иволга, удачно Вам сходить.
А я только что вернулась с земли обетованной Сделала операцию. Пребываю в полнейшем восторге! Боюсь сглазить (т-т-т), но вроде носик получился такой, о каком я мечтала. Правда, он пока еще в отеке. Но уродского кончика больше нет!!!!!!!!!!!! Самое главное теперь - уберечь его от простуды
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2012 года в 17:17
U-tochka, поздравляю! А можно посмотреть ваши фото? Можно на мыло, обещаю никому не показывать. Просто я серьёзно рассматриваю доктора Крихели. Сумма немаленькая, но пока это для меня - единственный контраргумент
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2012 года в 16:15
Иволга, написала вам в личку.
Согласна с вами: сумма очень немаленькая. Если совсем честно - я хотела рассмотреть хирурга подешевле, но потом начала изучать эту тему, общаться, и меня напугали истории девочек, у которых были неудачные операции. И я для себя, как и многие, кто выбрал доктора Крихели, решила: я пойду к доктору с большим опытом, лучше со специализацией на ринопластике, не много оперирующему (потому что когда доктор много оперирует - ты уже маленькая часть потока). И самое главное - если доктор не будет бить себя в грудь кулаком и кричать, что он сделает лучше всех, и что на операцию мне нужно бежать - я доверюсь ему.
Вот, на консультации все оказалось так, как я говорила: меня никто не уговаривал, со мной разговаривали так, как будто я пришла не на консультацию к доктору, а за советом к мудрому человеку, которому доверяю. И я была готова выслушать и прислушаться к этим советам.
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 22:01
Utochka, спасибо.
С одной стороны, все так, как вы говорите. Опыт важен, профессионализм, внимательность.
С другой, пытаюсь найти альтернативу в России (Москве). Кто? Не в обиду никому совсем малоизвестных появившихся в последние годы с обилием рекламы я не рассматриваю.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 21:46
А Вы не допускаете мысли, что уважаемые хирурги тоже рекламируются и пиарятся? Ну, к примеру... не будем показывать пальцем
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 00:37
Вы кого имеете в виду? Крихели?
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 ноября 2012 года в 12:20
Иволга, тут ничем не могу помочь. Я сама альтернативу искала и не нашла. И считаю, что для меня сложилось все очень-очень-очень удачно. Я и отдохнула, и носик сделала - 2 в одном
К тому же, в Израиле давно хотела побывать.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 21:36
Уже много писали про то, что экономить на здоровье не нужно. Вы же не купите себе машину, если знаете, что она ненадежная. И обувь не купите, если предполагаете, что ноги после ношения такой обуви будут болеть. Почему же мы гонимся за "дешевыми носами" в надежде, что "прокатит"!?
Подумайте! Я тут встречалась с девочкой, которая сделала нос у "недорогого" доктора, теперь будет переделывать у Крихели. И заплатит, скорее всего, больше, нежели заплатила бы, делай она это у доктора Крихели в первый раз! Деньги за первую операцию ей, понятно, никто не вернет.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 14:19
Доктор Крихели приезжает в эти выходные в Москву.
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 17:23
Иволга, как консультация прошла?
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 20:39
Ох, девочки, я наверное безнадежная дурочка! Ну, ничего не спросила толком у доктора. Хотела поинтересоватся, что именно он предлагает мне делать, каким методом. Ну остеотомия там, пересадка хрящей. Поначиталась в инете всякой фигни
А на консультации как будто язык дома оставила. Только и запомнила: если вы надумаете - операцию сделаем, сделать можно красиво. А что красиво, как именно
Хоть еще раз иди на консультацию.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 13:34
А зачем вам такие подробности? Неужели интересно, в каких местах кости ломают и хрящи сшивают?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 10:21
Хотелось бы знать, что с тобой будут делать. И как доктор видит мой будущий нос.
Я вообще люблю докопаться до сути. Написала ему письмо. Отправила фото. Посмотрим, что он скажет.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 21:08
Не получили ответ пока?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2012 года в 09:49
Получила.
Теперь осталось решить, когда. Думаю, после Нового года.
Все равно переживаю, девочки. Хорошо, что не будет общего наркоза, его я боюсь больше самой операции. Поговорила с родственницей, она анестезиолог. Собственно, она меня и успокоила. Сначала я, наоборот, боялась делать операцию под местной анестезией.
Волнуюсь, чтобы форма носика мне понравилась. Это же не волосы - новый нос не отрастет
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел