Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
780 человек
Сейчас на форуме 780 гостей
Просмотров:
626'962'985
Тем:
11'558
Сообщений:
161'507


Последнее обновление:
вчера в 23:47
Nino33

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 23:47, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Вам по хорошему не к гинекологу, а к репродуктологу нужно сходить, хотя бы для консультации и обследования. Ситуации разные бывают. У нас вообще не получалась беременность ни самостоятельно, ни с ЭКО...

От Karldown, позавчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Стоматология Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : ... : 68  >
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 11:23
Juliana123, хочу такую, не связанную как бы с самой операцией. О проживании в Израиле во время реабилитации. Всерьез задумалась об операции у Крихели.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 23:17
Тут я не помощница. Ничего об этом не могу сказать. Напишите девочкам, которые делали в Тель-Авиве операцию
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 12:22
А Вы разве не у доктора Крихели делали операцию?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 12:45
У доктора Крихели. Но давно, еще когда он оперировал в Москве.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 11:09
Девочки, Диана, Svet и все-все-все, с кем пообщалась до операции! Я вернулась из теплого местечка в нашу слякость и холода. Настроение несмотря на это пречудесное! Операция прошла очень хорошо! Я очень боялась, что не увижу разницы или что мне не понравится то, что увижу в зеркале. Сейчас даже стыдно в этом признаться. Надеюсь, доктор не читает этот сайт
Диана, вам спасибо за подробные инструкции. Горошком запаслась, закачала кучу фильмов и музыки. Обезболивающие на вскяий пожарный взяла, хоть вы и отговаривали. Но они мне Фоме неверующей так и не понадобились.
Первые дни валялась в кровати, как и было велено доктором. Хотя чувствовала себя бодро и очень хотелось погулять. Турунды, как ы и описывали, вынимать было совсем не больно, даже могу сказать, что приятно. Как будто от наручников себя освобождаешь. Синяков у меня особо не было. Когда вышла на улицу, стеснялась, ну, гипс все же на носу. Но поняла, что для горожан - это явление привычное (у нас бы разглядывали все и пальцем показывали). Почувствовада себя "в тренде".
Самый приятный момент - это, конечно, снятие гипсовой повязки. Страшно было - не передать. Я и прическу-то с трудом меняю, а тут такое!
Когда посмотрела в зеркало, расплакалась. Наверное, напугала доктора. А расплакалась от того, что больше не увидела безобразной картофелины в зеркале. Даже не поверила, что так получилось.
Девочки, я хочу сказать создателям этого сайта, вам всем, кто писал свои отзывы о докторе Крихели, огромное спасибо. Я так благодарна вам всем, и конечно, доктору!!! Мне бы очень хотелось, чтобы у него все было хорошо! Чтобы пациенты были понимающими, терпеливыми! Чтобы и в работе, и в жизни все у него получалось так, как он задумал!
Еще раз спасибо всем. Обещаю писать и делиться своим опытом с новичками.
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 20:16
Kiss-ka, привет. Мы не успели пообщаться до Вашей операции. Могу я поинтересоваться, какой у Вас был нос? И что доктор Вам делал? Я прочитала про "картофелину". Мне тоже предстоит коррекция огромного кончика. Но, как объяснил доктор, чтобы нос мне понравился, придется поработать и со спинкой, т.е. в целом уменьшить его.
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 22:37
U-tochka, привет.
У меня помимо крупного кончика была и широкая спинка. Так что мне тоже доктор делал полную ринопластику с остеотомией (запомнила! )
Я думаю, в природе редко можно встретить идеальный в области спинки нос с уродливым кончиком.
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 07:26
Kiss-ka, можно попросить Вас прислать фото на почту? Если это удобно.
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2012 года в 11:49
Киньте мыло в личку.
Вы уже остановились на докторе Крихели? Или еще пойдете на консультации?
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 12:28
Была на консультации в сентябре.
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 21:42
Это я поняла.
К другим докторам пойдете консультироваться?
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 15:25
Нет. Буду оперироваться у Крихели.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 октября 2012 года в 14:43
Это Вам настолько доктор понравился, что вы к другим даже не пойдете?
Я, конечно, как его пациентка, двумя руками ЗА!!! Хотя сама прежде чем остановиться на докторе Крихели, была нак онсультации еще у 3-х докторов.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 11:33
А зачем? Мы пообщались с доктором. Он сделает мне такой нос, как я хочу. На фото у него я видела несколько подобных результатов. У меня непростой случай. И уж извините, я могу довериться только профессионалу в ринопластике с большим опытом работы.
Я уже решила. Осталось гостиницу забронировать и билеты.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 17:47
Да, доктор Крихели специализируется на носах и опыт работы у него огромный. Так что в портфолио, наверняка, каждый пациент найдет "свой" нос, "свой" случай. Прекрасно Вас понимаю
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 октября 2012 года в 21:39
U-tochka, а когда планируете операцию? У меня подруга собирается пойти по моим стопам. Едет к доктору Крихели, ищет себе компанию.
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 21:11
Планирую в конце октября.
Я с удовольствием))))
Отель дешевле будет, если на двоих номер снимать. Ну, и спокойнее как-то.
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 20:46
Если доктор согласится взять ее без очной "ставки", получится.
Ленка отчаянная, может, и без консультации полететь.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 21:18
Kiss-ka, подруга глядя на твой носик захотела сделать операцию?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 23:44
Ну, да. Она не была в курсе. Я скрывала. Вернулась "из отпуска". Она меня давай распрашивать: "Не могу понять, ты покрасилась что ли или загорела, отдохнула хорошо? Помолодела... "
Я призналась. Оказывается, она тоже о ринопластике мечтала. Только боялась, что это опасная операция. Насмотрелась каких-то страшилок по телевизору. Теперь собирается к доктору Крихели.
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел