Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
504 человека
Сейчас на форуме 504 гостя
Просмотров:
622'942'699
Тем:
11'508
Сообщений:
160'814


Последнее обновление:
вчера в 10:59
Nannyi

«Пульс» форума

От Nannyi, вчера в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : ... : 62  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 марта 2010 года в 17:05
     Кудинова Е.
Не знаю, кому она и че сделала хорошо, но мне перегородку искривила и хрящи торчат в одной ноздре. а визуально нос почти не изменился.
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 мая 2010 года в 12:19
Сколько людей, столько и мнений.
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 14:12
     Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться?
Вопрос не праздный. Мое личное мнение, что в Москве носы хорошо делают и переделывают за др. 2 хирурга: Бабаян и Салиджанов. У обоих легкая рука на носы и стабильные хорошие результаты. Бабаян в "шарме", Салиджанов в "академической". У остальных носы получаются на одно лицо, как у Рыбакина.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июня 2010 года в 22:46
     RE: Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться?
Поддерживаю. Делала ринопластику у Бабаяна в "Шарме". Очень довольна и хирургом, и персоналом клиники.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июня 2010 года в 12:53
Такие разные мнения. Я из Израиля, сейчас живу в Москве. Своим носом недовольна. Буду участвовать в акции, который проводится на портале. Не знаю еще, кто будет оперировать, но, надеюсь, кто-нибудь из тех, кого озвучивали здесь, в этом разделе форума.
Авторитет: 111
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июня 2010 года в 15:46
оперировать будет Агапов, он считается одним из лучших учеников РЫБАКИНА.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июня 2010 года в 11:04
на счет акции хочу отметить, не должно быть илюзий. Пациентов выбирает врач, а не голосование и пр. естественно хирург выбирает самый простой случай. Никто возиться бесплатно не будет. Акции проводят с целью привлечения, значит тот хирург, который участвует в акции, не сильно востребован.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2010 года в 14:01
То есть вы считаете что нужно оперироваться у тех хирургов которые не рекламируются?

Такие есть ?

Даже замечательный Отари Гогиберидзе, несмотря на всю его позицию - мне реклама не нужна - хронически демонстрирует свое лицо на экране телевизора.


У меня после передлопачивания интернета осталось ощущение что оперировать нос нужно у пластика с лор специализацией. Причем желательно что бы доктор занимался толкьо носами ,а не всем подряд.

Я все же прооперируюсь у Агапова, или постраюсь победить в следующей акции на портале.
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2010 года в 15:11
У Вас осталось очень верное ощущение - только специализация по ринопластике, только с профессиональной ЛОР-подготовкой! Это крайне важно.
Хочу предупредить по поводу акции - за операции по акции пластический хирург не несет никакой ответственности перед пациентом и не дает никаких гарантий. Впрочем, то же самое происходит и не по акции, увы... Но там Вы можете еще что-то требовать, в рамках же рекламного проекта Вы не можете требовать в случае неудачи н и ч е г о.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 октября 2010 года в 15:13
Как это не несет ответственности
а кто же несет?
я тоже по акции оперировалась(не рино), и что? то есть в случае плохого результата, он бы отказался переделывать? Думаю фигня все это. Мы с ним заключаем тот же самый договор на тех же условиях что и платные пациенты, и так никакх условий о акции не прописывалось дополнительно.
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июня 2010 года в 12:57
     Большое спасибо Анвару Шухратовичу! Буду его всем рекомендовать!
Не знаю, кто лучший. Лично у меня был выбор между павлюченко, баулиным и Салиджановым. Была на консультации у каждого из них. Больше всех понравился Салиджанов. дополнительным плюсом стало то, что делает достаточно много носов восточного типа. Очень хотелось маленький и красивый носик. Оперировалась пять месяцев назад. Сейчас все в прошлом и кажется что такой акуратный носик был у меня всегда. Большое спасибо Анвару Шухратовичу! Буду его всем рекомендовать!
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 15:34
Привет! я была у Анвара Шухратовича на конс., понравился можно посмотреть ваши фото до и после?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июля 2010 года в 12:32
Делала нос 9 месяцев назад на Волоколамке в МПС у Салиджанова. Все супер. Поддерживаю добрые слова в его адрес. Знакомая делала нос у Бабаяна, она тоже очень довольна!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июля 2010 года в 11:29
Вопросами пластической хирургии интересуюсь достаточно давно. За два с половиной года я перелопатила весь Интернет. Более того, я всегда с интересом смотрела передачи о пластике, подписывалась на специализированные издания. Взяв за основу всю информацию, которую я отыскала и которая отложилась у меня в голове, хочу представить список "самых лучших хирургов-ринопластов". Обращаю, что это мое личное мнение, вы можете не согласиться с ним, это ваше право. И все же. Мой рейтинг хирургов, специализирующихся на пластике носа.

Бабаян, Меладзе, Вульф
Хуцизде, Павлюченко, Салиджанов
Агапов, Рыбакин, Пшонкина, Гогиберидзе

Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июля 2010 года в 22:33
     Как можно без Бабаяна?!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2010 года в 09:46
По-моему, вполне достойный хирург. Своим постом я никого не хотела возвысить или принизить. Представила исключительно свою точку зрения.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2010 года в 15:11
Я делала пластику у Салиджанова. И его очень люблю как хирурга. Но я бы к общему списку еще добавила бы Левина. Лично его не знаю, но на фото носы тоже очень хорошие. На счет Пшенкиной (не смотря на обилие рекламы) повоздержалась бы.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июля 2010 года в 06:14
     Лучший ринопласт
г.Челябинск Савинков
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 августа 2010 года в 13:57
     Бабаян, Меладзе, Вульф,Хуцизде, Павлюченко, Салиджанов,Агапов, Рыбакин, Пшонкина, Гогиберидзе
подскажите пожалуйста,кто из них в каких клиниках!?
в то в интернете какая-то не правильная инфорация попадается..
пойду на консультацию ко всем))
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 августа 2010 года в 14:12
Бабаян - в своей клинике "Шарм", Хуцидзе - в АртКлинике, Павлюченко - тоже в своей "Хирургия красоты", Салиджанов - главный врач клиники "Академическая клиника эстетической хирургии", Агапов - в питерской "Скандинавии", Рыбакин - в СПИКе, Гогиберидзе - в "Клазко", Пшонкина - в Медлазе, Меладзе - в "Женесе". По-моему так
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 августа 2010 года в 22:18
     так кто же лучший хируг-ринопласт?
Лично я делала операцию у Гайка Павловича Бабаяна. Нос получился замечательный!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 августа 2010 года в 18:03
Делала у Анвара Шухратовича Салиджанова веки и вот дозрела до носа. Хирург очень нравится, я ему доверяю. Делать буду во второй половине сентября.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2010 года в 15:53
Правильный выбор, одобряю сама делала уменьшение у Анвара Салиджанова. А еще ходила на лазерное омоложение к его ученику Александру Грудько. Хороший хирург и замечательный человек.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 сентября 2010 года в 13:02
Знаете, что мне нравится на этом форуме? То, что каждый высказывается о своем хирурге и при этом не нападает на других специалистов. Это лишний раз доказывает то, что здесь пишут реальные люди, которые прочувствовали всю прелесть ринопластики. Я делала пластику носа еще в 2006 году. Мой хирург - это Павел Евгеньевич Куприн (Санкт-Петербург). В его мастерстве я не сомневалась, так как не раз видела результаты операций. Меня больше настораживал момент личного взаимодействия с хирургом. Сложно ведь иметь дело с хамом. Мне повезло. Павел Куприн - один из самых положительных квалифицированных специалистов. Будущие пациенты, вам на заметку.
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:08
Да, achan, именно поэтому пациенты заходят на этот сайт и высказываются, делятся опытом, советуют друг другу, помогают друг другу, при этом никогда не переходят на личности и не занимаются перемыванием косточек. Ну а теперь перейду ближе к теме. В названии темы вынесен вопрос: "Так кто же лучший хирург-ринопласт". Сколько пациентов - столько "лучших". Каждый пациент, удовлетворенный работой своего доктора, считает его непревзойденным профессионалом в области пластической хирургии. Так и у меня. Признавая достоинство других докторов, я смело утверждаю, что лучший - это Валерий Юрьевич Стайсупов. Почему лучший? Потому что именно он сделал из моего носика настоящую конфетку. Я бесконечно счастлива, что стала обладательницей идеального носика. Валерий Юрьевич, Вы - лучший.
Валерий Стайсупов. Увеличение груди. Ринопластика. Липосакция бедер.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 сентября 2010 года в 10:03
Согласна.здесь склок поменьше чем на других порталах и это конечно же плюс. Согласна, что "каждый кулик свое болото хвалит". Я вот делала грудь у Салиджанова и на нос зимой тоже к нему собираюсь. он мне нравиться и как хирург и как человек. Я ему доверяю!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 октября 2010 года в 15:17
Дорогие мои, ну я тоже свое "болото буду хвалить",
Говорю, лучший ринопласт ГОГИБЕРИДЗЕ ОТАРИ
Моему носику месяц(тьфу тьфу, чтоб не сглазить)
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 октября 2010 года в 17:23
Отари очень хороший хирург и правильно делаете, что хвалите.Я правдо сделала нос у салиджанова. Они по моему в свое время вместе работали и хорошие приятели. Сделала тоже не давно Правдо перевязку сегодня делал другой хирург. Анвар в Греции и будет только 25. Но в этом проблемы не вижу, когда сняли сегодня эту пластмассовую штучку, я аж расплакалась, до того классно, а потом будет еще лучше. Но уже сейчас круто! Так что Кэти рада за Вас , а за себя тем более!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 октября 2010 года в 00:16
Спасибо Елиз, скорейшей реабилитации
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 октября 2010 года в 12:35
     Лиза
А я считаю лучшими ринопластами, хотя я у них не оперировалась, Левина и Рыбакина. По крайней мере у них меньше косяков, чем у других хирургов. Правда, что у каждого свой скелет в шкафу, но у них этих скелетов по удельному содержанию к общему количеству операций - меньше. И по красоте результатов (хотя о вкусах не спорят) они превосходят других. А Рыбакин, так уже и создал группу учеников, которые начали конкурировать с именитыми профессионалами.
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел