Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
471 человек
Сейчас на форуме 471 гость
Просмотров:
623'948'777
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : ... : 62  >
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2011 года в 09:53
Поймите, не все хотят афишировать тот факт, что сделали пластическую операцию. Мне, например, тоже сложно решиться на это. О том, что я сделала ринопластику, знают лишь немногие - близкие мне люди: родители, бабушка и мой молодой человек. Ну а если говорить о том, кто лучше в области ринохирургии, то, как мне кажется, здесь не может быть единого мнения. Пациентов множество, каждый из нас оперировался у своего хирурга. Уважая работу других специалистов, к лучшим отношу и своего хирурга - Ольгу Олеговну Носову. Ее труд невозможно не оценить, если сравнить фотографии моего носа до и после операции.

Эстетика носа, точнее, ее полное отсутствие, достались мне от рождения. Я просто ненавидела свой нос. Возможности сделать пластику у меня не было, да и я как-то не рассматривала этот вариант. В 22 года в результате ДТП я получила травму носа. С этого момента начались проблемы с дыханием. Обращаться к врачу я не спешила. С каждым днем ситуация становилась все хуже и хуже. Сначала носовые кровотечения, потом выделение какой-то плохо пахнущей жидкости. Здесь уже тянуть было нельзя - могла без носа остаться! Пошла в поликлинику к лору. Он осмотрел меня и сказал, что надо делать операцию. И тогда у меня возникла мысль вместе с восстановлением функции дыхания улучшить эстетику носа. Доктор дал мне понять, что в моем случае эстетика - вопрос второстепенный. Вот я и подумала, что надо идти к специалисту, который сможет и дыхание восстановить, и форму носа изменить.

Так я стала пациенткой доктора Носовой. Она специализируется на проведении подобных операций, пациенты о ней отзываются с теплотой и любовью. В итоге Ольга Олеговна сделала из моего носа "конфетку". Мне и в мечтах такое не грезилось. И как не считать такого специалиста лучшим?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 февраля 2011 года в 13:59
     Для Милы, которая ждет возражений
Я сама прошла через пластику. Сделала как и все здесь присутствующие - РИНО. Делала у Анвара Салиджанова в "Академической" в прошлом году. В целом все устраивает. Хирург он нормальный, оставила положительный отзыв в его теме.
Что касается возражений. К сожалению современный уровень развития пластической хирургии не позволяет так безапеляционно, как Вы хотите, гарантировать результат. Не существует ни одного хирурга у которого бы все результаты были бы на 5 с +., т.к. это зависит не только от хирурга, но и от состояния здоровья, тканей, костей, эмунной системы и пр. самого пациента. У кого-то ткани быстро регинерируют, у кого-то медленно и т.д. Мне делали 2 -ой. Первой делали девочке 19 летней. Мне 33. Вот казалось бы, у нее все должно было быть легче. Объем одинаковый. Однако у меня отек небольшой и воссстановление проходило прям на глазах. А у нее фиолетовые сниняки, капиляры красные и пр. Сами белки 2 недели отходили. И что, доктор виноват? Самое главное, что результат у нее хороший и она писала, что очень всем довольна, но с восстановлением, что ж, не повезло. Нос, одна из сложных операций. одно дело порезать, а другое, что будет дальше. Ведь те же хрящики и кости они растут, и что там у вас будет через 9 месяцев,никто не скажет. Хирург, он же просто человек, а не господь бог. Если бы все так просто было: заплатил бабки и получай о чем мечтал! Другое дело, что помимо настоящих хирургов существует много "недоразвитых", которые просто не против поучиться на вашем славном носике, а потом если что, сказать "не получилось..." Настоящий хирург всегда понимает и правильно оценивает свои возможности, дорожит своей репутацией. Если он не может сделать то, о чем вы мечтали, он вам так и скажет: "могу так, а вот так не могу". Соответственно, труд профессонала стоит в любой сфере достаточно дорого. Поэтому уже на старте понятно, если у нормального хирурга операция стоит 150 -180 000 руб. то маловероятно, что кто-то сделает вам подобную операцию за 60 000 на том же уровне. С другой стороны, не факт что за 1000 000 вам ее сделают на порядок лучше. А с фото? ЭТо же не компьютерная отливка зубных протезов. Сделали 3d модель и компьютер вам ее обточил. И то, это не факт, что во рту все класно будет, например костная ткань может просесть и прикус нарушится. А тут вам все моделируют из ваших же живых тканей. ПОЭТОМУ, к сожалению приходится: А. Читать отзывы и Б. смотреть фото "до" и "после", потому что у каждого хирурга свой почерк. И все их носы безусловно похожи друг на друга.
Мил, тут ремонт в квартире не могут сделать по дизайн проекту, а вы мечтаете о какой-то супер пластике третьего тысячилетия. Безусловно все это будет, но думаю не раньше, чем лет через 100. Поэтому если вы так негативно и скептически относитесь к труду пластических хирургов, то думаю вам не стоит рисковать. Как говорится и "волки живы и овцы целы". Даже если вам и вернут деньги, лицо -то у вас одно!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2011 года в 23:43
Считаю что права пациента должны быть защищены,как говорится "клиент всегда прав". Да лицо у меня одно,но и на переделку по 170 000 отдавать, я ведь не рисую.Вы говорите зависит от организма, давайте посмотрим с другой стороны, один сделал,взял бабки и испоганил,а другой переделал и криент доволен, разные хирурги, а организм и нос один и тот же. Вот и рассудите, организм виноват или хирург маловато подтесал???
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 февраля 2011 года в 17:09
Доктор Росс проводит блестящие коррекции носа. Я оперировался у него в клинике на Киевской. Думал, что ничего путевого с моим носом сделать невозможно. Но доктор своим мастерством продемонстрировал, что даже из самой сложной ситуации можно легко выйти. Так может только виртуоз пластики. А Росс давно признан таковым!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2011 года в 09:56
Я пока только собираюсь делать ринопластику. И точно знаю, у кого. Ходила на консультацию в СПИК к Стайсупову. С выбором доктора я особо не заморачивалась. Понравились его работы по носикам, понравилось то, что о нем пишут, говорят, смотрела "СК" с его участием. В общем, одни плюсы. Тянуть не буду с этим делом. Собираю анализы. Красота не требуе отлагательств. Поэтому совсем стану благодаря Стайсупову еще краше!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 марта 2011 года в 12:54
Делала полную ринопластику у доктора Салиджанова на Волоколамке. Очень приятный человек, веселый, но и самое главное первоклассный хирург. С виду такой простой, а оказывается - доктор наук, знает греческий и имеет лицензию для работы в Греции, куда и ездеет периодически. результатом очень довольна. это мой хиург!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 марта 2011 года в 23:26
Перечитала эту ветку, правда, с 12 странички. Больше не осилила. И сделала вывод. Если пациент в поисках хорошего хирурга попал в эту ветку и прочел ее, то у него в голове отложатся две фамилии: для Москвы - это Салиджанов. Для Питера - Стайсупов! У этих хирургов, видать, большая группа поддержки.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2011 года в 16:26
Хоть бы кто-нибудь негативчику подбросил, а то прям все такие довольные!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2011 года в 23:13
Зачем же писать плохо, если действительно хочется поделиться своей радостью? Я, к счастью, читаю уже после операции, которую делал мне Шихирман Э.В. К нему я попала по рекомендации моей знакомой. Скажу вам было страшно по началу. А сколько форумов перечитано? Начиталась я такого негатива, как вы просите тут. Вот Эдуард Вадимович и выдерживал от меня шквал вопросов. А как будет? А какие риски? А чем грозит? Эдуард Вадимович одержим своей работой, в хорошем смысле этого слова. Это нужно понимать, что к тебе приходят люди кто с проблемой, кто с комплексом, кто с капризом. Это же нужно не только операцию провести, а принять пациента, успокоить его, настроить на операцию, уверить в своем мастерстве и в отличном результате. Выходит пластик и психолог в одном лице. Я преклоняюсь перед этими профессионалами и не устану говорить спасибо моему доктору Шихирману, это колоссально сложная работа - делать людей красивыми!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2011 года в 23:13
Зачем же писать плохо, если действительно хочется поделиться своей радостью? Я, к счастью, читаю уже после операции, которую делал мне Шихирман Э.В. К нему я попала по рекомендации моей знакомой. Скажу вам было страшно по началу. А сколько форумов перечитано? Начиталась я такого негатива, как вы просите тут. Вот Эдуард Вадимович и выдерживал от меня шквал вопросов. А как будет? А какие риски? А чем грозит? Эдуард Вадимович одержим своей работой, в хорошем смысле этого слова. Это нужно понимать, что к тебе приходят люди кто с проблемой, кто с комплексом, кто с капризом. Это же нужно не только операцию провести, а принять пациента, успокоить его, настроить на операцию, уверить в своем мастерстве и в отличном результате. Выходит пластик и психолог в одном лице. Я преклоняюсь перед этими профессионалами и не устану говорить спасибо моему доктору Шихирману, это колоссально сложная работа - делать людей красивыми!
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2011 года в 10:50
Свою внешность и решение эстетических вопросов, связанных с ней, я доверяю одному человеку - доктору Россу. Он проводил мне эндоскопический лифтинг средней зоны лица. Но прежде чем пойти к нему на консультацию, я изучила всю информацию, доступную в сети. Результаты ринопластики, конечно, впечатляющие. То, что было до операции, не сравнить с тем, что получается после. Я догадываюсь, в чем успех Росса у пациентов. Помимо того, что он отличный хирург-ринопластик, он еще доброй души человек. Вот от его улыбки точно всем станет теплей. Мы, пациенты, люди тонкие. нам важна забота и опека хирурга. Доктор Росс дает ее нам в избытке.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2011 года в 10:09
Пробежалась по страничкам, оставила в отзывах благодарность Анвару Салиджанову и решила подлить ПиаРа и на страничке про носы. Я делала у него в прошлом году веки и нос. После этого у него прооперировались и 2 мои лучшие продруги. Одной он делал эндоскопию лба и веки, а другой пластику груди. Все остались очень довольны.
Кто-то написал, что здесь всех хвалят. А как же их не хвалить, если тема о лучших ринопластах. А если кто-то хочеть чернухи, тогда им на страничку "кто же худший ринопласт?"
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2011 года в 09:50
А у меня скоро ринопластика. Боюсь очень.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2011 года в 15:58
У кого планируете? Ничего страшного в этом нет!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2011 года в 08:58
Мой нос, реально, изуродовал один «ведущий московский специалист». Даже имя его называть не могу. От одной мысли о нем дурно становится. Будь он неладен, раз позволяет себе так калечить пациентов. Не умеешь – не оперируй, чего же ты вообще берешься, коль руки не оттуда растут. Ходила с таким ужасом на лице 6 месяцев – раньше нельзя было делать повторную. Потом опять по клиникам да по хирургам. Кто-то сразу отказался, посоветовав идти к своему врачу, типа он свои «косяки» лучше знает, а кто-то заламывал баснословную сумму. И только Пшонкина оказалась самым адекватным пластическим хирургом. Она сразу сказала, что возьмется за исправление. Причем, пообещала, что результат полностью меня удовлетворит. Я сейчас боюсь сглазить. Тьфу-тьфу, носик гораздо лучше стал. Сойдет отек, уйдут синяки – он вообще будет кукольный! И столько пришлось выстрадать. Ничего, все уже позади. Спасибо моему хирургу за смелость, за решительность, за талант, за душевную доброту и искренность.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 12:57
     ринопластика
Добрый день,
Извините, что к вам обращаюсь, но, я в ближайшее время планирую сделать ринопластику, поэтому важны не только положительные отзывы довольных пациентов, но и не удачи, с которыми пришлось столкнуться от "горе-хирургов".
Я очень рада, что вам удалось всё исправить, но, если вам не сложно, то сообщите мне фамилию "ведущего московского хирурга". С уважением и благодарностью.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 09:46
А у меня синяков почему-то вообще не было. Зато отек заставил меня сильно понервничать. В первый день после операции нос припух, никакой разницы я не увидела. Доктор сказал, чтобы я не спешила с выводами, потому что рано давать оценку результатам. Вот я и прождала. Дождалась, наконец.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 10:28
А у кого Вы оперировались? Доктор Ваш молодец, разъяснил.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 10:58
У Стайсупова. СПИК. Да, просветил меня.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2011 года в 21:45
А в Питере по носикам Стайсупов - спец?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2011 года в 19:52
О нем везде пишут. Видать, и вправду результаты хорошие у него.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 01:50
Девочки собираюсь делать рино ,читала что Авраам Крихери хороший хирург,но у него дорого!Может кого то еще такого уровня можно найти? Посоветуйте!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 21:03
Где можно прочитать этот рассказ?
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел