Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
284 человека
Сейчас на форуме 284 гостя
Просмотров:
624'001'408
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : ... : 62  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2009 года в 15:39
Девчонки всем привет! Вчера была на консультации у Бабаяна в новой клинике на Менделеевской.Он сказал что оперирует теперь здесь,клиника только открылась,никого нет.Что-то страшновато,кто-нибудь делал там уже ринопластику?
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2009 года в 18:34
И я тоже там была. буду делать рино только у гайка павловича и в этой клиники. Мне сказали, что там навейшее оборудование, и то, что она не давно открылась ничего плохого в этом нет...
а как тебе сам гайк павлович, мне оч.понравился и там с девочкой познакомилась которая переделывала носик у него, получился просто суппер.
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2009 года в 18:38
sara, да нет, мне насчитали со всем 152000т.р. только ЭКГ и флюраграфия не входит в эту стоимость. Если хорший хирург, то и денег отдать не жалко, а делать где подешевле, на это я никогда не пойду. Ведь это наша внешность. И надо выбирать специалиста, только по его проделанным работам, а не по сумме... Если же сейчас нет денег, лучше копить и сделать у хорошего, а то потом на переделывание больше выйдет и психику травмируете.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2009 года в 19:42
и мне 150 тыс насчитал. клиника вообще то на Новослободской
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 13:56
ну это нормальная стоимость, вполне.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 21:36
конечно лучше побольше отдать но в хоошие руки!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 февраля 2009 года в 16:15
Привет всем! Живу в Новосибирске. Хочу сделать ринопластику в Москве...подскажите доктора!!!!!!!!!!
Если кто-нибудь делал в Новосибирске отзовитесь!!!!!!!!
Авторитет: 112
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 20:48
Я в расстерянности, незнаю где делать ринопластику?
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2009 года в 21:09
ЛУЧШИЙ ХИРУРГ -РИНОПЛАСТ ГАЙК ПАВЛОВИЧ БАБАЯН. Не делала других опираций, кроме рино и в этой области, могу сказать как прошедший боец он лучший...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2009 года в 14:50
чего то я запуталась,есть кто из уфы,и вообще в этом городе делают ринопластику???...ф?
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2009 года в 23:24
Я рекомендую Эдуарда Шихирмана!
Делала у него ринопластику осенью.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 марта 2009 года в 12:44
Видела.девчонки Бабаяна на телеке засветился не плохо,в новостях на первом..)))переделывал неудачную операцию......нахваливали его...конечно....
но я все-таки схожу к нему на прием....и пообщаюсь лично!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 11:54
А я когда у него в день опирации была, то видела съемочную группу канала Россия, и девочка тоже была. Ей сделали ужасные 2 или 3 опирации и она пришла переделывать к ГП, конечно нос оставлял желать лучшего... Так интересно что там в итоге... Она просто судиться с со своим бывшим хирургом, как толкьо все отсудит, сразу же к ГП на опирации. Вообще я очень частно бываю у него на осмотрах и к нему оч.много приходят переделывать носики.... очень у нас много недобросовестных хирургов , убила бы своими руками если бы мне один из них что-то испортил ....
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 13:25
ДЕВОЧКИ!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОПЕРИРОВАТЬСЯ У КОНСТАНТИНОВА БАДРИ ГУЛИЕВИЧА, поскольку была сделана неудачная операция.
Операция была элементарная-подрезать кончик носа без ломания костей.
Не знаю за что его хвалят, но я жутко недовольна, не могу смотреться в зеркало,постоянно переживаю и нервничаю. Раньше было лучше,чем после его работы.
Сестра делала у Виссарионова Владимира Алексеевича на Ольховке,отличный нос .

Готовлюсь к повторной операции у Владимира Алексеевича
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 14:34
бедняжка, удачной тебе опирации... Уверенна, все у тебя будет олично
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2009 года в 19:04
А в Самаре у Ушакова кто-нибудь делал нос? отзовитесь, пожалуйста... я вот слышала и видела всего одну его работу, понравилось...
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2009 года в 23:11
Девочки, а я счетаю, что лучше всего делать пластику в Москве, даже если вы и живете в др.городах, лучше приезжать сюда и делать здесь. В не больших городах, хирурги совсем другого уровня, увы...Ну мне так кажеться.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 12:10
Девочки,здравствуйте!Скажите,пожалуйста,делал ли кто-нибудь рино у Левина?Если да,то какой результат и вообще,что слышно о нём,как о ринопласте?
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 23:33
на другом форуме много реальных фотографий его работ (пластиканоса.ру)... и много отзывов...поищите... слышала, что он отличный ринопласт
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 00:47
Привет всем!!! Я хочу поделиться своей проблемкой.......... Очень хочу сделать ринопластику, но не знаю у какого хирурга, уже сил никаких нет об этом размышлять! Хочу делать рино в Краснодаре, если кто-то делал операцию в этом городе поделитесь пожалуйста опытом! И если не трудно укажите клинику !!!!!!!!!!! Заранее благодарю
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел