Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
339 человек
Сейчас на форуме 339 гостей
Просмотров:
623'949'158
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : ... : 62  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 октября 2010 года в 12:36
     Лиза
А я считаю лучшими ринопластами, хотя я у них не оперировалась, Левина и Рыбакина. По крайней мере у них меньше косяков, чем у других хирургов. Правда, что у каждого свой скелет в шкафу, но у них этих скелетов по удельному содержанию к общему количеству операций - меньше. И по красоте результатов (хотя о вкусах не спорят) они превосходят других. А Рыбакин, так уже и создал группу учеников, которые начали конкурировать с именитыми профессионалами.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 октября 2010 года в 10:28
Сделала у Анвара Шухратовича грудь и нос. Грудь-увеличение, нос - уменьшение. Грудь делала по ареоле. Сомнений в выборе хирурга не было. шла по рекомендации родной сестры. Сама же ее проведывала и познакомилась со всеми и мед.сестрами и врачами. Видела все как говорится из нутри.Поэтому когда дозрела шла как домой и встречали меня как свою. Очень довольна результаттом. Что больше нравится нос или грудь, даже не знаю. Все получилось, на мой взгляд очень хорошо. Единственное жалею, что грудь все таки надо было сделать чуть побольше. Ставила 290, надо было все таки 320. Все хорошо. Спасибо доктору, администратору лизе и особненно медсестре Люде!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 ноября 2010 года в 09:44
А сестра что делала у доктора? Я вот тоже размышляю над тем, сделать пластику или нет. Пока собираю информацию.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 октября 2010 года в 15:54
     Септоринопластика у Стайсупова
Для меня всегда был, есть и будет лучшим специалистом по пластике носа Валерий Юрьевич Стайсупов. При этом я не исключаю, что и другие специалисты делают качественные операции, но, как говорится, своя рубашка ближе к телу. Мой нос мне не нравился вовсе. Хотя, на первый взгляд, казалось, что все замечательно. Те, у кого была ситуация еще плачевней, мечтали иметь такой носик, как у меня. Но все мы стремимся к совершенству. Так как мой нос был далек от идеала, решила его приблизить к нему Пошла на консультацию к Стайсупову, в тот же день назначили дату операции. Все анализы сдавала в той же клинике, противопоказаний не выявили. Значит, судьба мне ходить с новым носиком. Как все нормальные люди страшно переживала. Боялась не того, что нос получится не таким, как я хочу, боялась наркоза. Запугали же меня на форумах

Но все обошлось. Проснулась как после крепкого сна, чувствовала усталость, боли не было. Лишь неприятные ощущения в носу и непривычность того, что надо дышать ртом. Как только у меня под рукой оказалось зеркало, все влюбилась в себя. Нарциссизмом страдаю и по сей день. Ну классный носик, ну как иначе! Те, кто не знал о факте проведения операции, и не догадались. Замечали, что я несколько изменилась, но понять, в чем именно дело не смогли.

Вот такие чудеса преображения произошли со мной благодаря Валерию Стайсупову. Нос - само совершенство, чего не скажешь о груди. А это значит Валерий Юрьевич, скоро скажу Вам: "И снова здравствуйте!"







Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 ноября 2010 года в 19:52
Chiko Приветик. Я тоже делала носик у Валерия Юрьевич! У нас, кажись, проблема одинаковая была. У тебя между фотками До и После сколько времени прошло? После операции носик сразу начал дышать? Отечность быстро прошла?
Валерий Стайсупов. Ринопластика - сужение кончика и спинки носа, укорочение носа, устранение горбинки.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 ноября 2010 года в 22:16
Я делала операцию 9 месяцев назад у Григорянца. Нос получился замечательный! Мой док лучший!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2010 года в 12:12
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2010 года в 22:28
Понятное дело, что каждый пациент хвалит своего хирурга. И я, как благодарная пациентка, довольная результатами операции, не могу не похвалить своего доктора. Ринопластику я проводила у Валерия Юрьевича Стайсупова в клинике СПИК. Здесь, в Питере, кроме него в качестве кандидата я никого больше не рассматривала. Да и особых мучений с выбором доктора не было. Выбрала и выбрала. Почему-то знала наперед, что все получится. Не ошиблась, как видите. Девочки, а вас не смущало, что доктор – мужчина, а не женщина?



Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2010 года в 13:46
Почему на форумах одни девчонки выкладывают фотографии? Мне, к примеру, очень хочется исправить свой нос. У меня травма, которую я получил в бою (занимаюсь вольной борьбой). Чтобы решиться, к какому специалисту пойти, надо посмотреть на его работы. А их нет. Вот такая ситуация.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 ноября 2010 года в 16:19
Поверьте, специалист, который хорошо делает носики женщинам, так же хорошо делает их и мужчинам
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2010 года в 22:47
Искривление носа вследствие травмы и затрудненной дыхание исправляла у Светланы Юрьевны Пшонкиной. Так как она справилась со своей работой, сделала все так, как и обещала мне во время консультации, значит, она лучший хирург-ринопласт!

Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 ноября 2010 года в 00:18
Простите, но Вы сами читаете то, что пишете, а?
"Сделала ринопластику в 2007, с тех пор рассматриваю работы других" - для чего?! Нет, - если от нечего делать, то тогда умолкаю, убивать свое время - Ваше право. Если рассматриваете, чтобы сравнивать с собой - значит, работой Сайтупова (или как его там) недовольны.
Если же хотите дать совет тем, кто ищет хирурга, то найдите, пожалуйста, более существенные качества, чем нос, "сделанный с душой" (это как!?!) или вылитый "в форму талант" (бежать от такого хирурга подальше надо!)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 ноября 2010 года в 13:03
Я перечитала всю тему - от и до. Кто-то лукавил, превознося до небес своего доктора, кто-то был доволен результатом, но так и не смог высказать теплых слов в адрес воего хирурга. Но если бы я анализировала все посты, то, скорее всего, поверила бы иллюстрированным. Я понимаю, что кто-то просто постеснялся выложить фотки или не хочет сознательно делать это, чтобы не выдать своего секрета.
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 19:39
Ну, Anastasy, чтоб не вводить лично Вас в заблуждение и не вызывать подозрение, обещаю выложить свои фото. У меня в свое время выросли в голове огромные комплексы из-за носика. Я не знала, что придумать. И ничего разумнее пластики не придумала. Ну не инъекциями же носик корректировать!? Из всех специалистов, представленных на Санкт-Петербургском рынке красоты, особую симпатию вызвал Валерий Юрьевич Стайсупов. В пользу него играло множество факторов. Во-первых, мне нравятся все его работы, которые я видела, во-вторых, работает в уважаемой клинике, в стенах которой со мной ничего плохого просто не могло произойти. В-третьих, с ним легко найти общий язык, он приятен в общении. В-четвертых, ни одного отрицательного отзыва о нем я не видела. Все это внушило доверие, поэтому смело отправилась за красивым носиком именно к нему.







Валерий Стайсупов. Ринопластика - сужение кончика и спинки носа, укорочение носа, устранение горбинки.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 ноября 2010 года в 19:57
Логику все проходили в университете?

Хирург, который воплотил твою мечту в реальность и выполнил блестящую операцию по коррекции носа, - это лучший хирург. Светлана Юрьевна Пшонкина сделала мне операцию, результатом которой я безумно довольна. Следовательно, Светлана Юрьевна - лучший хирург!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 ноября 2010 года в 12:23
С логикой не поспоришь! Надо признать истинность рассуждения и, главное, умозаключения!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 20:08
Своим примером хочу привести очередное доказательство в пользу этого утверждения. Выполняла у доктора устранение последствий первой неудачной операции, которую я проводила у другого московского хирурга. Светлана Юрьевна мне не отказала, более того, пообещала, что результаты будут отличными. Так и произошло. Только после пластики у Светланы Юрьевны я наконец-то успокоилась. Теперь у меня такой нос, который я хотела!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 15:14
Правильно девчонки пишут, у каждого пациента свой доктор лучше. Мне вот интересно, что каждая из вас вкладывает в понятие «лучший»? Для меня это опытный, квалифицированный, уверенный в себе, добрый и отзывчивый доктор. Не люблю хирургов, у которых обострение звездной болезни. Бегу всегда от таких. А Стайсупов, несмотря на популярность, которой он пользуется у пациентов, особенно пациенток, скромен. Не восхваляет и не превозносит себя. Зато это делают его счастливые пациенты, к которым и я отношусь! Валерий Юрьевич, с большим уважением к Вам!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2011 года в 22:31
     О Стайсупове
Еще вчера он был тенью Рыбакина, скромно ассистировал, но по-видимому талантлив, раз так быстро растет. Умеет Ры подбирать молодежь и довольно быстро готовит специалистов.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 декабря 2010 года в 11:09
Абсолютно согласна. У каждого свой доктор. да так и должно быть! Мы все разные, кому-то кто-то нравится, а кто-то нет и объяснить это порой не возможно. Я вот подсела на Анвара Салиджанова и не собираюсь никого убеждать в том что он клевый. Сделала у него нос, теперь 10 января записалась на пластику груди. Хоть и доктор наук, но тоже никакого зазнайства, очень милый и обаятельный. Желаю все найти СВОЕГО ДОКТОРА!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 декабря 2010 года в 12:43
Вот если выиграю акцию и Владислав Григорянц сделает мне классный носик, то буду сидеть здесь и нахваливать его. А так, если б была возможность, нашла бы к кому обратиться. Выбор широк. И многие достойные специалисты.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 декабря 2010 года в 09:30
Что-то впервые о таком слышу. Он питерский или московский?
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 декабря 2010 года в 12:43
Третий день, как я хожу с новым носиком. Пока сохраняется незначительная отечность (как я понимаю, у каждого пациента она сходит в разное время - у кого-то 2 недели держится, у кого-то - месяц, а у кого-то - полгода) и фиолетовые синячки под глазами. Особенно под правым. На носу гипс, буду снимать на следующей неделе. Ринопластику делала у Пшонкиной. Не устраивала горбинка и широкая спинка. Даже сейчас, когда на носу гипс, вижу, что внешность поменялась. Глаза выразительнее стали, губы очертились на фоне аккуратного носика. Представляю, какая красота будет после снятия гипса. Жду - не дождусь. Нетерпеливая такая. На данном этапе меня больше всего заботит вопрос, больно ли снимать гипс?
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 января 2011 года в 16:34
Девочки, есть кто-то с рино от Отарушки Гогиберидзе? Всерьез думаю, чтобы у него делать. Перегородка и вечный насморк уже вконец измотали - простывать так категорически нельзя. Ну и эстетику навести заодно, с возрастом нос как-то увеличился
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел