Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
931 человек
Сейчас на форуме 931 гость
Просмотров:
623'948'477
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : ... : 62  >
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2009 года в 11:25
Девушки, Вам не стыдно говорить плохо о человеке, если Вы не видели вживую его работ?! Я сделала рино у Гайка Павловича полгода назад. Результат достойный. И таких как я счастливиц много.

На сайтах, конечно, бывает очень много пиара, не спорю, но лучше пообщайтесь с реальными пациентами, тогда судите. Могу сказать, что видела ужасный результат Гогиберидзе у красивой девушки, вот как она теперь живет, только одна она знает, фото есть на других форумах, у многих его пациентов проблемы с рубцами, Вы почитайте, почитайте. Вот тогда можно что-то говорить.

Любаша
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2009 года в 11:26
предыдущее письмо адресовано девушках, которые считают, что положительные отзывы о Бабаяне - пиар.
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2009 года в 02:58
ДЛЯ МЕНЯ ЛЕВИН ЛУЧШИЙ!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2009 года в 10:55
VKUSYA! Я за тебя очень рада , что отлично получилось . Я тоже записалась на август к Гайку Бабаяну, хоть на консультации я ни разу не была - нет возможности приехать (у меня тоже кончик, горбинка и перегородка), очень переживаю... было бы обидно, ведь человек живет с проблемой, решается сделать операцию и получается еще хуже, чем было.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2009 года в 23:16

Обидно не то слово. Это единственное что меня удерживает от операции, ну друзья с родственниками отговаривают, говорят и так хорошо. Им может и хорошо, а вот мне - нет. Хотя возможная перспектива стать страшнее пугает.
Вообще есть какая-то статистика, какой процент операций по ринопластике удачный? И сколько людей потом идут переделывать?
Авторитет: 100
Прохожий, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2009 года в 20:29
Все наверно зависит от опыта врача. Но к Бабабяну то чего бояться?
Хотя, понятно, что страшновато без консультации. Но Врач хороший и опытный, это точно...
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2009 года в 13:16
Странная постановка вопроса, я бы сказала провокационная: "кто же лучший хирург-ринопласт?"

Надо искать не лучшего, надо искать своего пластического хирурга
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июля 2009 года в 21:30
Как это своего???
неужели так часто приходится делать пластические операции??
В общем, по ринопластике самая лучшая Иванченкова.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2009 года в 16:54
Девы, а сколько сейчас рино у Отари в Клазко стоит? И есть ли здесь все-таки те, кто у него делал? Ну, с Бабаянычем все понятно. Че-та я всерьез задумалась - изучаю инфу, выбираю пока между Гайком и Отаром.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2010 года в 20:08
Спрашивала у Отари сколько рино будет(мне надо переделывать неудачное рино). Мне он назвал сумму 140 тыс.
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 августа 2009 года в 15:04
В ОРПХ по ринопластике очень хороший врач Кабулашвили. Он вообще пластикой лица занимается весьма успешно. Он моему МЧ нос исправлял после травмы. И знаете, так хорошо все сделал. Сейчас фотки сравниваю, кажется, что даже немного лучше стало. Ровнее как-то...
Авторитет: 102
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2009 года в 12:27
Первый раз нос делала у Котелевица-купилась на рекламу в 2000 году её много крутили по телеку!Делала по 2004г
Очень пожелела как и первый и второй и третий раз и четвёртый!
Какждый раз после неудачной операции отсиживалась по году дома!
И сейчас очень много комплексов,особенно когда люди говорят(не зная о моей пластике),что мне нужно нос делать,что молодой девушке не подобает так выглядеть.Вообщем он из моего большого носа сделал,какой-то сливо подобный "еврейский" нос,плюс ещё ассиметричный,так что в ход идёт много тональника,летом солнечные очки,а зимой солярий!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2009 года в 12:52
Недавно себе сделала операцию ( правда по увеличению груди) но со мной в палате лежала девочка. Она делала носик. убрали горбинку , припухлость у кончика и ровнее он стал. Хотя девочка и до этого очень милая была. Но с новым носиком стала еще красивше =))))) Делала она у Бабаяна Гайка Павловича.
Не пиарю его, просто говорю о том что видела сама.
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 18:22
А я хочу у Вульфа или Рыбакина сделать рино. У меня нос сложный от природы, да еще травмированый. Мне сказали, что только эти двое могут справиться с моим носом. Что Вы посоветуете девченки?
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2009 года в 04:15
Привет.Кто делал ринопластику в Питере,посоветуйте специалиста.Мега трепетно отношусь к внешности,поэтому хирурга выбираю дотошно.Хотелось бы услышать реальное мнение,а не пиар.Заранее благодарна.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2010 года в 18:28
     привет
привет, bembibu я на форуме тоже ищу про хирургов в Питере, а именно про Кузнецова или Про Куприна?? Может чего знаешь?? Сделала ты рино или нет ??Жду ответа
Авторитет: 65
Прохожий, -22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 21:01
Делала у Гогиберидзе, сначала нос был супер, потом отек стал "гулять", то одна сторона неровная, то другая. Кроме того вмятина посередине получилась и ямки между переносицей и боковыми костями. Прошло больше 2 лет. Придется переделывать.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2009 года в 15:34
В общем, понятно, у всех есть "косяки". Но как не ошибиться в очередной раз? Может, дело в индивидуальных особенностях (хрящи, ткани плохо формируются, потом восстанавливаются)? Не знаю, хоть бы сразу предупреждали
Авторитет: 102
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 декабря 2009 года в 16:21
Что же такое с форумом происходит-ответы стирают,ник неймы меняют??????
Авторитет: 65
Прохожий, -22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2009 года в 13:13
БАБАЯН...сейчас 7-й день после его операции (2-я по счету, после первой у другого хирурга), нос в гипсе УЖЕ дышит почти как когда-то давно "родной"...это просто высший пилотаж...и на перегипсовке носик был такой красивенький. После первой рино нос просто перестал дышать нормально, особенно летом, и вообще у Бабаяна очень естественные носы получаются, видела пациентов вживую, ни за что не поймешь,что нос оперированный. Рекомендую всем.
Авторитет: 102
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2009 года в 16:39

enigma1005!Насколько у вас был сложный случай переделки?
Делали ли вам реконструкцию носика,т.е использовали ли дополнительные материалы:хрящи рёберные,ушки или перегородку?
Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 18:20
Господи, что за кошмарики? такое бывает ?
я вот рино собираюсь делать- хочу откорректировать свой пятачок и поправить перегородку? интересно после такой операции тоже бывает переделка?
.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 21:35
ВечноМолодая, вообще если перегородка сильно искривлена, то лучше делать раздельно рино и септопластику, т.к. совместные две эти операции в большинстве случаев ведут к повторной рино. это из уст Сафоновой. да и почитав много форумов, делается вывод, что лучше порознь. А если у вас небольшие проблемы, то рино с элементами септо самый оптимальный вариант.
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел