Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
653 человека
Сейчас на форуме 653 гостя
Просмотров:
626'981'794
Тем:
11'558
Сообщений:
161'509


Последнее обновление:
вчера в 21:46
Krasavishna

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 21:46, в теме
Как забеременеть, если не получается.
А полип себя как-то проявлял, были какие-то симптомы, вам удаляли его или вы лечились?

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : ... : 62  >
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2011 года в 23:51
убеждена!лучше Гуляева рино ни кто не сделает!!!вертуозное исполнение операций любой сложности!совершенно роскошные результаты!от души рекомендую.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2011 года в 23:53
и цена приемлима...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2011 года в 00:43
Я вообще не верю всяким рекламам!!! Уже наслышана, всех так рекламируют, а не деле оказывается, что зря. Я выбирала себе хирурга другим методом. Я смотрела его работы. Я даже с одной девушкой встретилась, чтобы посмотреть, как он сделал нос. На мой взгляд Куприн Павел-это тот хирург, к которому можно смело обратиться. Для меня именно он самый самый лучший!!!!!!!!
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2011 года в 11:29
Tatashka, ходили к Стайсупову? Что решили? Собираюсь к нему на ринопластику, любая информация на вес золота. Вроде много положительных отзывов, но я ко всему отношусь критически. Лишний раз убедиться в их правоте не помешает!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2011 года в 14:51
     ринопластика
Меня зовут Элла. Я давно загорелась желанием исправить свой нос, но так и не решалась заняться серьезно этим вопросом. Но, случилось так, что в один прекрасный день, я сказала себе: Хватит откладывать на завтра! Я просматривала много форумов, но ничего меня так и не впечатляло. Я слышала, что много людей пострадало от рук недобросовестных хирургов. Я не в коем случае не хотела попасть в их число. Я решила, если я пойду на этот шаг, то только к хирургу, который занимается исключительно ринопластикой, с большим опытом. Цена для меня не имела значения, потому, что я осознаю что я делаю эту операцию раз и навсегда. Кстати, так и получилось. Под эти критерии, повторяю: узкая специализация, опыт, подошел Авраам Крихели. При первой встрече с ним, я ему сразу доверилась. Я доверила ему свои проблемы, переживания. Хотя, мне нечего было бояться. Он мне сделал первичную ринопластику, скорректировал кончик носа, убрал горбинку, в общем подарил мне новый нос. Сейчас я очень счастлива, с момента операции прошло полтора месяца, мне делали операцию 18 февраля. Если кто то сомневается, пишите, я развею ваши сомнения, впрочем вы сами поймете что зря волновались, когда посмотрите на себя в зеркало утром, как это делаю я каждый день.
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2011 года в 10:28
Поздравляю Вас, Элла. Раз довольны, значит, нашли своего доктора!
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2011 года в 17:10
Элла1989, поздравляю тебя! Очень вдохновил твой рассказ! Давно ищу для себя хирурга, никак не могу определиться в выборе. Как можно посмотреть твои фотографии?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2011 года в 21:47
Я искренне рада за тех, кто уже исполнил свою мечту – сделал пластику носа. Я тоже всю жизнь мечтала об этом, но мне повезло меньше других. Первая операция прошла неудачно. Я три дня и три ночи навзрыд плакала. Нос неделю кровил. Доктор сначала отмахивался от меня, а потом предложил сделать повторную. Но через полгода. Второй раз к нему идти равносильно вынесению самой себе смертного приговора. Пошла к лору. Он несколько облегчил мою участь, но тоже не взялся оперировать. Носом дышу, но с трудом. Прошло 8 месяцев, только сейчас я созрела на повторную. Нос на лице, как-то сразу бросается в глаза. Замечания и вопросы относительно него мне невыносимы. Девочки, кто делал вторичную ринопластику и у кого? Я была на консультации у нескольких хирургов, но так и не смогла доверить им свою проблему. Планирую к Светлане Пшонкиной. Говорят, у нее высокие показатели работы именно в повторной ринопластике. Она и дыхание восстанавливает, и эстетику прекрасно улучшает. Кто ходил к ней, рассказывайте, стоит ли?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2011 года в 10:14
Сходи к Боровикову. Он очень много повторных носов делает и дыхание исправляет.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2011 года в 20:23
о нет!!!вот уж к кому не стоит обращаться!!!этот вообще далек от эстетики...
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 09:52
Я с тобой не соглашусь!!!
Видела его пациенток и через неделю после ринопластики и через месяц. Девочки довольны и мне понравились их носики. некоторые у него исправляли чужие ошибки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 01:02
     П.О.
Девочки скажите кто делал рино у Авраам Крихели,он делает только под местной анестезией или возможен общий наркоз?
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 09:52
Думаю, что нос под местной анестезией - это жестоко
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 10:40
о! Крихели волшебник.... но под местной анестезией пилить кости ... как то страшно
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 12:46
Лучше же, чем под общим наркозом
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 14:04
а я вот могу посоветовать хирурга-ринопласта А.Гуляева.подруга моя у него носик делала,прекрасный результат по-моему.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 16:30
Yulyaha,я так понимаю,ты тоже у Гуляева рино делала?))
согласна с тобой!очень хороший врач.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 17:51
Когда я шла на ринопластику, мне точно так же давали советы другие девчонки. Имена хирургов вроде бы известные, на слуху, зато если покопаться в Инете, можно столько негатива найти. Я не исключаю, что этот негатив может быть злым промыслом конкурентов, но все равно неприятный осадок в душе остается. Поэтому я пошла к Стайсупову. О нем тоже есть некоторая доля негатива, но она, скорее, характеризует его как человека, а не как специалиста. Шла и все равно сомневалась, правильный ли сделала выбор. Сейчас только понимаю, насколько верным оказалось мое решение делать нос именно у него.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 23:03
спешу поделиться...некоторым откровением...я точно знаю,что кое кто из хирургов-ринопластов("дешевые звезные светила")промышляет...это,по-моему,просто БЕСПРЕДЕЛ!!!резецирует или проще-выдирает перегородку носа...полностью...без показаний(не искривленную!)...без согласия!!!одним словом,ворует хороший строительный материал...да-да!!!а затем,так же без согласия,конструирует из "донорских"хрящей ваши носики....о последствиях:у одних несчастных через 6 мес.нос опускается(нет опоры для купола)...у других-чужие хрящи в лучшем случае лизируются(расплавляются),в худшем...восполение,отторжение,грубое рубцевание,деформация....инфо проверена,не спрашивайте,от куда я это знаю...и имя врача не могу назвать,простите...всем удачи в выборе хирурга.
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 10:03
А Вы ассистируете врачу, что знаете такие подробности?
Зачем размещать такого рода информацию, если не называть имен? Хотите прдупредить? Отгородить? От кого?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 05:19
Уважаемая, Yulyaha (Yuliya_yuzvyak), Ваши сведенья мне очень интересны, так как собираюсь делать повторное рено (однажды уже обожглась у Рудько В.В.) и не могу, пока, выбрать у кого, естественно выбираю из тех кто "наслуху". Напишите, пожалуйста, подробней "дешовом звездном светиле" в личку [email protected] Буду благодарна за любые сведенья.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 09:06
Страшно читать все это! Ринопластику надо делать у добросовестных хирургов, в честности которых ты полностью уверен. Я сделала носик у Пшонкиной и никаких проблем не знаю. Друзья, подходите к выбору врача с полной ответственностью.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 09:48
Я знаю несколько случаев, когда даже у квалифицированного хирурга получались плохие результаты. Так что выбор врача еще не обеспечивает успех. Ведь никто не может спрогнозировать, как ваш организм отреагирует на хирургическое вмешательство.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 09:55
Да это опасное дела - остаться без носа. Врача нужно знать хорошо, прежде чем решиться на операцию. Я делала ринопластику 5 лет назад у Казаряна Т В. Очень хороший врач, главное с опытом.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2011 года в 16:18
Пока что не могу сказать, лучший Стайсупов хирург-ринопластик или нет. Это я узнаю только после того, как он мне носик сделает. Хотя искренне верю в это утверждение. Была вчера у него на консультации. Кстати, в этот день почему-то все к нему именно по поводу носа приходили - кто на осмотр, кто на консу, как я. Раз все идут, значит, хорошо делает!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 21:45
Кстати, я этого доктора заочно знаю. Когда искала себе хирурга для липо, о нем тоже многое узнавала. Не пошла к нему только потому, что другой хирург мне оказался более симпатичным.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2011 года в 13:49
А разве внешность хирурга имеет значение? Мне кажется, он должен хорошо оперировать, а остальное не так уж и важно.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 мая 2011 года в 15:06
Laim, в том, что Стайсупов, действительно, лучший, ты обязательно убедишься. Даже не сомневайся. Это я тебе как его счастливая пациентка говорю. У меня тоже, поверь, сомнений было не меньше твоих, но они исчезнут в тот миг, когда ты откроешь глаза после операции, поймешь, где ты находишься и увидишь свой нос. Конечно, в первые дни он не будет выглядеть так, как ты о том мечтала. Но, поверь, этот день настанет. И тогда ты осознаешь, что Валерий Юрьевич - настоящий профессионал. Ну а пациентов у него много, да. Не мы одни с тобой хотим иметь красивые носики.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 мая 2011 года в 23:01
Собираюсь на пластику носа к Куприну. Но раньше осени операцию не планирую, поэтому пока не спешу к нему на консультацию. Это будет моя третья пластическая операция у Павла Евгеньевича. Надеюсь, он обо мне плохо не подумает Не скажет, что стала зависима от пластики. Просто хочется выглядеть лучше, чем я есть сейчас. Хотя я и сейчас ничего
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел