Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
638 человек
Сейчас на форуме 638 гостей
Просмотров:
622'296'155
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Выбор идеальной формы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 ноября 2008 года в 15:11


Выбор идеальной формы

Привет всем, кто мучается вопросом выбора имплантов.
После родов моя грудь утратила те формы, которые были во время беременности. С подобной проблемой сталкивается, пожалуй, каждая вторая родившая женщина. Очень хочу вернуть объем груди, но болезнено отношусь к форме груди, так как имею, наверное, слишком много запросов. Иногда на форуме я смотрю на фото после операций, и мне нравятся некоторые работы докторов, но как сделать так, чтобы такая же грудь была и у меня, как выбрать хирурга и обяснить, что мне надо?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2012 года в 23:26
Всем привет!!!! А я новенькая и вот читаю вас всех в расхлеб да бы не пропустить нужную информацию решилась на операцию совсем не давно и очень много вопросов. Скажите, у меня 3 ребенка младшей уже 2 с половиной от моего 2 го размера осталась кожа и соски И вот у меня тупик с размером груди((((( я думаю что 3 й размер будит мал ,4 говорят много ((( выбрать веселую середину как то то же не могу так как вообще не представляю как будут на мне смотреться((((( мой рост 170, вес 60кг девочки если есть у кого такие параметры покажите свои фотки и какой у вас размер ?! А вот еще вопрос, я не понимаю про какие граммы вы говорите?! 320 гр. Это как я понимаю чуть больше тройки да??? И значит получается что 100 гр это один размер?????
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 12:37
вот и я хотела узнать...напишите кто знает...если у меня свой размер- 1, а хочу в итоге 3й- мне сколько нужно ставить по объему?
на консе один док сказал- 275-290
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 10:44
Девочки, я вычитала, что идеальной грудью считается та, которая нравится тебе. Посмотрела те, которые бывают: шарики, грейпфуты, груши, блюдца,лимоны, персики, крючки, клюковки. Название клюковки мне нравится, но секси смотрится грудь XXL!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 июля 2012 года в 23:52
XXL - это сколько будет в граммах?
Я не хочу очень большую грудь. Даже 4-ый размер для меня слишком большой. Идеальный вариант - троечка. Самая "ходовая" грудь. Брать больше я бы не стала, особенно если женщина щупленькая. Меня всегда Яна Рудковская удивляла - такая худышка, а грудь - 5-го размера! Даже Батурин говорил, что у нее своя. Не постеснялся грудь экс-супруги назвать "дойками". УжОс....мужчины
Мой, слава Богу, ничего не говорит. А уж думает ли... не знаю. После родов с бюстиком совсем все плохо - птоз, еще меньше стала, асимметрия. Лишний раз при муже не снимаю белье. Только по особой надобности
Одна надежда на доктора Гришкяна. Ездила к нему в клинику. Хорошее впечатление произвел. Чувствуется, что в своем деле профессионал. Не "плавал", как некоторые из тех, к кому я на консу ходила помимо него. Будет делать мне подтяжку и импланты устанавливать. Через ареолу. Пока не переживаю. Но это только пока
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 02:23
На консультации доктор все покажет и расскажет. Какой смысл думать сколько мл. Это же зависит и от первоначального объема, и от эластичности тканей!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 17:43
Форма – это важно! Мне моя нравится, я хочу изменить только размер со 2-го на 4й! Буду красотка Оперироваться буду у Чемянова, только вот месяц еще ждать ((( Он на первой консультации сказал, что форма, конечно, чуть изменится с новым размером, но не кардинально. И я буду чувствовать свои четверочки как родные! Если у вас будет меняться форма или вы подтяжку делаете, то конечно лучше начать с моделирования. Ну чтобы вы уж точно знали, что в итоге получится. Форма груди это совсем не то, что я хотела бы получить в качестве сюрприза!
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 21:12
Tutsi, время быстро пролетит, так что не отчаивайтесь!
Вы уже конкретную дату согласовали? Или пока только предварительное решение приняли?
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 10:26
Daris, я мечтаю, считаю дни!)) Я записалась на 4 сентября, скажу ему о том, что я полностью готова! И уже определимся с датой операции Мне так хоть 4 там и остаться, но так же не делают
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 11:01
Кстати, по поводу формирования правильной формы груди Георгий Станиславович мне целую лекцию прочитал на консультации. Интересно, кстати, очень. Если пойдете на вторую консультацию, то обязательно поинтересуйтесь.
Девчонки, ходила я еще в 2 клиники. Поняла, что время свое напрасно трачу. Вот не понимаю, есть уверенность в докторе, понравились его результаты, так зачем я себя заставляю еще к кому-то ходить?
Все, сяду и буду ждать. Тутси, доктора, я так понимаю, сейчас нет в Москве. Как Вы с ним общаетесь? Дату когда назначили? Мне бы тоже не мешало определиться с датой. Хотя бы для второй консультации.
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 11:48
Обычно хирурги не заморачиваются на тему формы... какая получится, такая получится... Что-то доктор слишком серьезно подходит к своему делу
Вот ждать я не люблю. Хотя ради классных титек пришлось бы
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 14:30
Не соглашусь. Потому что у многих хирургов была, в своем большинстве они с такой же тщательностью подходят к вопросу формированию формы. В том числе и Георгий Станиславович. У енго сам подход к делу возведен в абсолют. Ответственность для него превыше всего. Вот это и успокаивает. Почему, Вы думаете, я начала в его сторону склоняться.
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 00:17
Со мной бы точно любой заморочился Я своему хирургу на первой консультации сразу после "здрасьте" сунула журнал с фото и спросила "Можете мне грудь такой формы сделать?". Он сразу разулыбался, видимо, не одна я такая с журналами на консультации приходила
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 00:24
для любого хирурга счастье увидеть сразу то что хочет себе клиент, а не сидеть часами и подбирать "а может эту? или может быть вот эту? а как такая?"
пришла - показала - сделал!
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 12:44
Девочки, поводом для походов на консультации к Чемянову является грудь или все же сам Чемянов?
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 14:31
Второй фактор не менее значим
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 13:18
Festival, одно без другого никак!
Внешний вид для хирурга, безусловно, важен. Но даже самый обаятельный доктор не завоюет успех у пациентов, если не будет уметь оперировать.
В докторе Чемянове умение оперировать прекрасно сочетается с умением понравиться. Причем, уверена, ему для этого не приходится ничего делать.
Разве плохо, когда женщине и хирург приятен, и результат его деятельности
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 15:56
Форма груди безусловно должна четко обговариваться с доктором. Принесите ему фотографии с красивым по вашему мнению результатом. И на основании ваших параметров можно будет подобрать нужные имплантанты.
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2012 года в 23:49
Tutsi, Lusiana, как далеко продвинулись? Можно поздравлять?
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 11:03
рррььь! Пока не продвинулась дальше разглядывания картинок! Ожидание убивает!
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 10:56
Так нет же - не продвинулась. Но прогресс есть - я уже точно ДА.
Остается только Г.С. дождаться, еще раз все окончательно обсудить и в путь!
Поздравлять будете ближе к середине сентября! Готовьтесь
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 14:23
Кто знает, сам-то Чемянов что своим пациентам советует? Кто делал, откликнитесь!
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 17:01
Советует то, что оптимально в каждом конкретном случае.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 10:53
Мне кажется, лучше выбирать классику – не ошибешься. Грудь должна быть естественной формы, чтобы никаких вопросов не возникало. А то сейчас мужчины стали очень избирательные и требовательные, хотят, чтобы и красива с лица, и умна, и покладиста была их «вумен», а грудь обязательно четвертого размера – причем натуральная. Господи, где же они таких видели? В Красной книге что ли откопали? А нам приходится соответствовать. Я уже для себя все придумала, у подружек поспрашивала. Две из них делали у Чемянова. Удивляюсь, как он их вытерпел - болтушек таких! Хорошо, хоть не одновременно консультировал, а то бы весь мозг выели! Обеих я попросила дома раздеться, чтобы увидеть до чего они дооперировались. И даже сличала их груди, чтобы не были как из инкубатора. А то выйдем три пуси-муси с одинаковыми очаровашками по форме и по содержанию, так весь пляж сбежится смотреть. Все же груди должны отличаться. Мне кажется, не очень хорошо, когда пластический хирург штампует одинаковые. Так моим болтушкам повезло, в жисссь не скажешь, что они прошли через одни руки. Пока молодой доктор, видимо, не повторяется. Я третьим размером буду довольна вполне, больше мне не надо. Уже записалась на консультацию, но придется подождать до начала сентября. Жара немного спадет. Правда, уже вряд ли в этом сезоне удастся подефилировать по пляжу, но дома буду репетировать каждый божий день.
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 15:07
Крис, не переживайте, найдется, где продефелировать.
Усадите мужа на диван, налейте ему коктейльчику и пусть любуется прелестями
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 13:46
Крис, а что Вы подразумеваете под словом "классика"?
Девочки, не многовато ли вас для одного хирурга? Когда пожалует-то добрый молодец?
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 15:55
Девочки, не переходите на личности
Обсуждаем только профессиональные достоинства хирурга
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 16:46
Классика - это красивая грудь. Для каждого своя форма и свой размер, получается, что классика у каждого своя Мне хочется красивую, округлую, полную грудь. Чтобы не было мячиков, но и их и не будет! И вообще, что вы тут обсуждаете! Грудь будет моя, форма моя, только размерчик побольше Моя классика
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 16:39
по мнению многих мужских журналов и зарубежных институтов идеальная грудь 2 размера... а ты себе какой хочешь? просто интересно )
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 10:26
О, тогда мою грудь тоже можно считать идеальной!
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 13:14
Тутси, когда у тебя консультация?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел