Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
613 человек
Сейчас на форуме 613 гостей
Просмотров:
626'620'052
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Выбор идеальной формы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 ноября 2008 года в 15:11


Выбор идеальной формы

Привет всем, кто мучается вопросом выбора имплантов.
После родов моя грудь утратила те формы, которые были во время беременности. С подобной проблемой сталкивается, пожалуй, каждая вторая родившая женщина. Очень хочу вернуть объем груди, но болезнено отношусь к форме груди, так как имею, наверное, слишком много запросов. Иногда на форуме я смотрю на фото после операций, и мне нравятся некоторые работы докторов, но как сделать так, чтобы такая же грудь была и у меня, как выбрать хирурга и обяснить, что мне надо?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 15  >
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 января 2009 года в 01:42
Потому что у тебя все может получиться з****сь и без подтяжки, прости)))) Вот хирург Илья Сергеев, никогда не сделает подтяжку одномоментно с увеличением, всегда посмотрит, как вышла грудка просто на имплантах. И посмотри на его работы - да шедевры просто!
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 января 2009 года в 11:09
Но ведь многим так делают.Я читала истории девчонок, кому делали сразу и они вполне довольны результатом.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2009 года в 03:01
Эээ... ну так ты реши для себя. Готова ли ты к дополнительным разрезам. Можэет, у тебя не все так критично))) Ты ходила уже на консультации к кому-нибудь?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2009 года в 23:04
 vanilka   

Руфина права, если есть возможность, лучше обойтись без подтяжки. Сразу лучше ее не делать, потому что грудь примет ту форму с которой тебе жить, только через полгода после операции.Если птоз останется- сделаешь подтяжку, если нет- то обойдешься без второй операции.Ты когда планируешь вообще?
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2009 года в 23:59
Я планирую поскорей,надеюсь на февраль.Надеюсь ничего не помешает!Один вопрос тревожит- финансы!Даже если я сейчас и наскребу на протезирование, вдруг потом с этим кризисом у меня не будет возможности сделать подтяжку?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2009 года в 01:57
Vanilka, ты скажи, к кому намылилась-то идти на ОП? Это многое, знаешь ли, прояснит...
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2009 года в 11:49
Выбор окончательно не сделан, так как многое будет зависеть от моих финансов.Если в ближайшее время будет подорожание, то придется выбирать более экономичный вариант.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2009 года в 14:22
Главное не слишком дешевый, знаешь бесплатный сыр только в мышеловке.Ты с объемом определилась?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2009 года в 19:17
Загадка права. Сэкономить можно на тех же имплантах, но только не на мастере.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2009 года в 20:39
Вопрос где найти золотую середину?)Вот ты говоришь про Левина, что у него 380 000 стоит.Означает ли это, что чем выше цена, тем лучше результат?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2009 года в 11:56
Есть доктора с именами, которые берут не только за мастерство, но и за имя, однако это не говорит о том, что другие сделают хуже.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2009 года в 00:19
Нет, мое мнение, основанное на сравнении фото работ, Левин ничем не лучше того же Сергеева, или Гогиберидзе, или Бабаяна, или Шихирмана, или Слонима, чтобы так цену драть. 230 - 240 и ни копейки больше.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2009 года в 08:52
Интересно , что у них за градация.Стоимость операции будет возрастать от кандидатской степени или больше от раскрученности. Вон, Тепляшин, по моему вообще цену к миллиону забабахал!
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2009 года в 21:42
Миллион за грудь?о-не, что же туда вставляют, алмазы?Zagadka, ты говорила про моделирование,скинь ссылочку.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 января 2009 года в 23:54
Моделирование делает Илья Сергеев. Оч полезная на мой взгляд тема - www.3d-form.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2009 года в 00:27
Спасибо Руфинчик,)а что для него надо?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2009 года в 13:33
Как что, сиськи твои Ну и деньги за оплату услуги в размере 20 тыщ рублей, если не ошибаюсь. Если ОП у Сергеева, это включается в стоимость операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 17:09
Позвонила, мне девочки сказали вроде как 19 500?забыла спросить, эти деньги сразу надо нести, а если результат не понравится?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 12:02
 vanilka   

Тебе не сразу надо эту сумму отдавать.Вначале тебе делают сканирование, чтобы получить твои данные, их будут обрабатывать в течение 4-5 дней, затем пригласят на просмотр, после которого и заплатишь. Если ты поймешь, что подобранные импланты тебе не подходят-сможешь сделать дополнительное моделирование.
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 14:50
Деченки,Я вот тут тож решилась себе увеличить грудь,но как то сомневаюсь=(насчет Калининградских клиник.И еще хотела спросить как быстро можно загорать на солнце или в солярии??=)
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел