Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
370 человек
Сейчас на форуме 370 гостей
Просмотров:
622'003'675
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
позавчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Выбор идеальной формы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 ноября 2008 года в 15:11


Выбор идеальной формы

Привет всем, кто мучается вопросом выбора имплантов.
После родов моя грудь утратила те формы, которые были во время беременности. С подобной проблемой сталкивается, пожалуй, каждая вторая родившая женщина. Очень хочу вернуть объем груди, но болезнено отношусь к форме груди, так как имею, наверное, слишком много запросов. Иногда на форуме я смотрю на фото после операций, и мне нравятся некоторые работы докторов, но как сделать так, чтобы такая же грудь была и у меня, как выбрать хирурга и обяснить, что мне надо?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 18:31
Как зачем, а кто будет за моделирование платить?Ведь по любому придется!
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2009 года в 17:11
Девочки,подскажите, по какому адресу теперь делается моделирование- звоню администратору- почему тоне могу попасть.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 16:53
А у меня такой вопросик, а если я сделаю операцию по увеличению груди до родов, поставлю высокопрофильные импланты, то грудь не сильно опустится после родов, раз уж там высокопрофильные????????
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 01:09
Все зависит... И от организма, и от хода беременности, и от метода установки и от самих имплантов... Ты высокопрофильные какие имеешь в виду?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 12:11
Да, единственно беспокойство вызывает кормление грудью...
а она наверно говорит про те что разыгрываются в конкурсе... Мы же соперницы, так сказать
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 12:29
Аааа, тогда речь идет об Арионах. Но там в анатомических имплантатах есть просто анатомической формы, а есть выскокопрофильные с двумя типами гелей AX - .. Я думаю, речь идет о последних
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 13:03
а это лучше да?
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 ноября 2010 года в 21:45
Zagadka, на вопрос о том, как выбрать хирурга, ответить достаточно сложно. Потому что у каждого человека свои соображения на этот счет. Лично для меня важны рекомендации, отзывы пациентов, фотографии работа до и после операции, опыт работы, душевная доброта. По этим признакам я и выбрала в качестве оперирующего хирурга доктора Валерия Юрьевича Стайсупова (СПИК). А вот касательно формы груди, то опиши свою грудь такой, какой ты ее видишь. Можешь даже фото с собой на консультацию взять! Квалифицированный доктор сможет воплотить твои мечты в жизнь!
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 декабря 2010 года в 11:57
А я как-то и не думала о форме груди. Своему доктору я так и сказала, что хочу красивую грудь. Но не уточняла, что в моем понимании "красивая". Доктор Рустем Фанильевич Каримов обладает высоким эстетическим вкусом, поэтому форма груди, которую он сделал, просто идеальна. Предел моих мечтаний и явное воплощение моих представлений о красоте.





Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 декабря 2010 года в 13:50
Что то я эти фото уже не на одной ветке вижу. Ну да ладно- это не мое дело. Я к вопросу о моделировании- а его абсолютно всем проводят- вне зависимости от того, какая у тебя грудь. И что, действительно смогут достоверно подобрать необходимый имплант?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2010 года в 10:46
Наиболее точный результат моделирования получается в случае, когда опущение молочной железы не слишком выражено, т.е. грубо говоря, когда грудь не свисает как уши спаниеля. В остальных случаях процент совпадения,как говорят, приближен к 100%.Подбирает имплантат сам врач, только после этого он рекомендует какие варианты лучше смоделировать.Как правило дается на выбор 2-3 варианта имплантатов. Выбор остается за вами.
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 декабря 2010 года в 15:18
Моделирование, насколько мне известно, позволяет с большой долей вероятности подобрать имплант под желаемые параметры груди, но все же ни один компьютер не даст 100% гарантии, что окончательный результат будет именно таким как на картинке.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2010 года в 10:49
100 может и не даст, но 95%возможно. Опять- таки, смотря какое моделирование...
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2010 года в 00:32
Сделала моделирование, мне выдали результат макган 320. Сомневаюсь, не слишком ли много.хотя другие врачи и 370 предлагали, но на глазок. Хочу не очень большую грудь, естесственной формы. 2-ой размер бы меня вполне устроил, но из-за моего высокого роста, все твердят, что это мало. Для гармонии надо побольше. Ирэна, а Вас Осин на моделирование отправлял? Вы еще с датой оп не определились?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2010 года в 10:52
320- это не много, тем более, что ты высокая. А тебе как моделировали- в полный рост или по живот, у кого вообще делала моделирование?
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 декабря 2010 года в 12:27
Моделирование делала у Олеси в Эстет клиник. Она меня измеряла и вводила параметры в какую-то специальную программу. По итогам выдается возможный ряд размеров импланта. Вчера была на последней консультации перед операцией и доктор подтвердил....размер 320 макган.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2010 года в 15:10
Не до конца понятно, что именно обсуждают в этой теме: то моделирование, то имплантаты, то послеоперационную реабилитацию. Позвольте мне высказаться строго по теме. Думаю, мне простят то, что я нарушаю сюжетную линию , но выговориться хочется. Два года назад я делала эндопротезирование груди у доктора Рустема Фанильевича Каримова. Я шла в клинику с главной целью – увеличить размер груди, о форме на тот момент я не думала. Хотела естественную форму груди, не шарики какие-нибудь, а нормальную грудь как у молодой нерожавшей девушки. Я прям так и сказала своему хирургу. Он ответил, что увеличивающая маммопластика ставит перед собой цель не только увеличить, но и сделать грудь правильной формы.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 12:43
То есть получается, что моделирование можно сделать почти в любой клинике. Только одно не пойму, почему оно проводится в одном месте платно, а в другом нет?
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 21:18
Платно только то моделирование, которое проводят с примеркой сайзеров. Разве не так?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2011 года в 15:19
Не знаю, на счет сайзеров, но моделирование 3D у Сергеева в клинике делается не бесплатно. Стоимость моделирования включается в стоимость операции, но если делать его отдельно, то необходимо заплатить в районе 20 тыс. По крайней мере, это было тогда, когда делала его я.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 января 2011 года в 10:07
Стоимость моделирования в любом случае включается в стоимость самой операции. Даже если специалисты и говорят, что оно проводится бесплатно, то все равно вы заплатите за него.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 января 2011 года в 10:39
Простите за неопытность, но все же: моделирование делается только для тех, кто желает увеличить грудь имплантами?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2011 года в 14:11
Да, потому как эта система предполагает виртуальную примерку именно имплантатов. Если хотите посмотреть как Ваша грудь может выглядеть в увеличенном виде, можете воспользоваться фотошопом. Но, как сами понимаете, это не имеет ничего схожего с реальным результатом. Так, для наглядности...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 января 2011 года в 11:50
Скажите, вот прочитала статью по поводу выбора имплантатов http://www.vseoplastike.ru/publications/date/2011-01-20
Хотела уточнить. Вот г-н Баков говорит, что пациенткам с птозом желательно ставить круглые имплантаты. Для меня немного не понятно почему. Какая существенная разница??? И судя по фото у него большинство работ как раз с каплевидными.
Я тоже планирую операцию, но не рассчитывала на круглые они мне кажутся немного не естественными.
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2011 года в 15:08
При птозе круглые и смотряться как каплевидные.У меня круглые,хотя хотела каплевидные и чтоб не сильно увеличивалась грудь.
маммо 7 лет назад,рино 5 лет назад,Макеев А.Г
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел