Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
553 человека
Сейчас на форуме 552 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
622'007'035
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
позавчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Выбор идеальной формы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 ноября 2008 года в 15:11


Выбор идеальной формы

Привет всем, кто мучается вопросом выбора имплантов.
После родов моя грудь утратила те формы, которые были во время беременности. С подобной проблемой сталкивается, пожалуй, каждая вторая родившая женщина. Очень хочу вернуть объем груди, но болезнено отношусь к форме груди, так как имею, наверное, слишком много запросов. Иногда на форуме я смотрю на фото после операций, и мне нравятся некоторые работы докторов, но как сделать так, чтобы такая же грудь была и у меня, как выбрать хирурга и обяснить, что мне надо?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 15  >
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2008 года в 10:12
 zagadka   как сделать так, чтобы такая же грудь была и у меня, как выбрать хирурга и обяснить, что мне надо?


Объяснить, какую грудь хочете Вы никто, кроме Вас самой, не сможет. Вам же делать грудь - никому другому. В этом вопросе советчиков не может быть, на мой взгляд. Что касается выбора хирурга, то руководствуйтесь отзывами пациентов, показательными фотографиями "до и после". У Вас уже есть какие-либо предпочтения?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2008 года в 11:39
По работам докторов действительно можно многое понять. Походи по докторам- проконсультируйся у нескольких, но не усердствуй, а то можно совсем себя запутать. Я полагаю , что тебе не столько сложно объяснить, сколько сложно поверить в то, что тебя правильно поймут. Я слышала про моделирование груди- попробуй сделать, посмотри на сайте, где оно делается и сходи. Моя подруга сделала- ей помогло.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 ноября 2008 года в 21:46
А как Ваше мнение,Вы не ошиблись в выборе или с удовольствием поменяли бы что то?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 декабря 2008 года в 16:02
С удовольстием бы подсказала бы, но к сожалению сама еще не делала. Я после родов, поэтому жду пока пройдет период лактации, но с врачом уже определилась, чего и тебе желаю)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 декабря 2008 года в 18:21
 zagadka   

Уважаемая ,zagadka! Вы совершенно правы, у каждой женщины своя, неповторимая форма груди и действительно после родов она меяет форму. Какой вид коррекции Вам показан, чтобы получить идеальную форму груди определит хирург на консультации, при этом учтитывается исходная форма Вашей груди, размеры и форма грдной клетки, рост, вес. От этого будет зависеть форма и размер импланта, который подбирается для Вас индивидуально с учетом этих характеристик, а также учитываются Ваши пожелания.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2008 года в 17:00
Большое спасибо за совет. Безусловно, самое важное -это выбор хирурга.И, конечно необходимо сходить на консультацию, и более того, не на одну. Я сходила уже на 2 консультации, но пока мне предлагали разные варианты. У каждого свой стиль и свое понимание красоты.Многие врачи работают с разными произволителями имплантов, а понять что все таки лучше- очень сложно.В моих планах еще несколько консультаций.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2008 года в 17:33
Большое спасибо за совет. Безусловно, самое важное -это выбор хирурга.И, конечно необходимо сходить на консультацию, и более того, не на одну. Я сходила уже на 2 консультации, но пока мне предлагали разные варианты. У каждого врача свой стиль и свое понимание красоты.Многие врачи работают с разными произволителями имплантов, а понять, что все таки лучше- очень сложно.В моих планах еще несколько консультаций.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 декабря 2008 года в 12:06
zagadkA,Хватит мучаться- сходи на моделирование)В отличие от тебя, я долго не мучалась и сделала операцию через несколько дней после первой конс-и, доверясь своей интуиции.Я уверена, что она меня не подвела!Что касается размера- если для тебя столь важно представить результат вживую, то сходи на моделирование, все наглядно показывают.Насколько я поняла, это какая- то уникальная программа.Удачи!
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2008 года в 10:41
Cпасибо за совет, это что то вроде фотошопа?так мне уже делали, красивенько так получается, сразу захотелось оказаться на операционном столе)
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2008 года в 02:20
Загадка, есть специальные имплантаты со сверхвысокими профилями, которые приподнимают грудку с легким (и не очень) птозом, которая после родов. Это исключает необходимость подтяжки, и форма классная выходит. У меня такие стоят.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2008 года в 14:08
[
    Cпасибо за совет, это что то вроде фотошопа?так мне уже делали, красивенько так получается, сразу захотелось оказаться на операционном столе)


Моделирование-это не фотошоп. Как мне сказали на консе- процент совпадения- больше 90 %.Благодаря фотошопу делают красивую, но не всегда правдивую картинку(испробавно на себе), а после моделирования увидешь реальное изображение,
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2008 года в 17:11
 Violetta   


А как потом узнать, точно было моделирование, они дают какую либо гарантию?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 декабря 2008 года в 14:50
 Violetta   Моделирование-это не фотошоп. Как мне сказали на консе- процент совпадения- больше 90 %.Благодаря фотошопу делают красивую, но не всегда правдивую картинку(испробавно на себе), а после моделирования увидешь реальное изображение,


Violetta, обычно моделирование дает 70% совпадений с ожидаемым результатом, надо понимать, что рисунок на экране комьютера отличается от реального результата. Реальный результат зависит не только от Ваших пожеланий, но и от исходной формы и размера груди. Например, у нерожавшей девушки с 0 размером можно смоделировать 4 или 5 размер, однако реально получить такое увеличение проблематично, а эстетический результат может быть сомнительным.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2008 года в 14:45
Вы говорите про фотошоп, благодаря которому делают картинку.Данная пргорамма появилась, как я поняла, совсем недавно, поэтому не все о ней знают и путают с фотошопом.Я сама делала моделирование и видела результат.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2008 года в 15:15
Решила все таки проверить ВАши слова, вчера сходила на консультацию-моделирование.Пока не понимаю, в чем отличие.Надеюсь увидеть его на просмотре.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2008 года в 12:04
Девочки, а это моделирование дорого стоит?
Авторитет: 104
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2008 года в 14:20
Вообще, как я читала на форуме (не помню, в какой теме), моделирование делается бесплатно, если ты планируешь оперироваться у того, кто тебе делал это самое моделирование.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2008 года в 14:49
не, я уже сделала. просто я платила в целом за операцию, и запамятовала.Подруга спрашивает, а я не помню.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2008 года в 14:41
 Violetta   

Я смотрю, ты даже толком не поинтересовалась, за что деньги отдаешь)))мы тут от нюансов с ума сходим, а тут- все равно, либо только операцию сделать!Сегодня у меня просмотр, я уточню, что и за что)потом доложу.
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 декабря 2008 года в 22:05
У меня подруга ходила на консультацию с моделированием, заплатила что-то около 20 тыс, ей скзали, что совпадение практически полное
Не знаю что получиться в итоге, но скоро у нее операция и тогда посмотрим
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел