Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
656 человек
Сейчас на форуме 656 гостей
Просмотров:
626'624'743
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Импланты АРИОН?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 ноября 2008 года в 12:51


Импланты АРИОН?

Девочки, всем привет! Собралась делать операцию по увеличению груди, врач посоветовал импланты Арион. Говорит, они ничем не уступают МакГан, а по отдельным показателям даже лучше. Промониторила инфу, оказывается, многие московские хирурги ставят Арион, некоторые и Арион и МакГан. Посмотрела на сайте Ариона - вроде все характеристики удачные. И покрытие, и наполнение. Как думаете, решиться мне на Арион? Кто ставил? Может, есть такие, откликнитесь)))
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 января 2011 года в 21:37
Привет Всем! Я почитала форум и хочу спросить, на сколько я знаю Моган отличается от Ариона тем что у Могана степень смещения 4% а у Ариона 20% это меня очень смущает, я уже сделала операцию 8 декабря прошло 10 дней поставила анотом. арион но тот факт что степень смещения 20% меня пугает, как вы считаете на сколько это опасно по жизни...очень тяжело перенесла операцию повторно делать не хочу
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 января 2011 года в 23:03
Да, ладно, кто вам сказал про степень смещения? Где эти научные статистические данные опубликованы? В хирургии такое очень сложно отследить... Тем более сравнить две марки. У меня стоят Арион уже три года, все ОК
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 февраля 2011 года в 15:31
Эти данные - гиблое дело. Каждый производитель заказывает выгодные ему исследования, это понятно. И доля правды там есть. Но мы тут в России, так что надо полагаться на хирурга, его опыт и отзывы его реальных пациенток. Что касается Арион, то я еще не встречала негативных отзывов об этих имплантах. Хотя вот у меня подруга во Франции живет, и ей ставили какие-то импланты Себэн или Себан, она говорит, что именно это очень модно там считается. В России я о них пока не слышала. Здесь пока популярны из французских только Арион.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 февраля 2011 года в 22:42
А кто из хирургов сейчас ставит эти импланты? Все на Маки и Менторы перешли.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2011 года в 22:52
Арион, насколько я знаю, ставит Слоним, Левин, Бабаян, Тепляшин... На сайте Арион полный перечень хирургов. Полпитера их ставит из хирургов еще)))
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2011 года в 18:55
Арионы хорошие и очень качественные импланты.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2011 года в 22:42
Ну, Левин и Тепляшин по-моему только вот эти натюрели ставят, которые БИО Арион имплантаты называются))) Монополисты
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2011 года в 00:45
Не знала. Вернее, знала, что только Тепляшин, но у него очень цены завышены. Интересно, сколько биоимплантация стоит у мистера Левина?
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 14:03
Очень интересует тема этих имплантов. Кто их ставит и почем? Ставят ли их через помышку? К Тепляшину, и впрямь, не подступишься, очень уж дорого!
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 21:15
Еще Левин вроде ставит. И в Питере кто-то.
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 апреля 2012 года в 14:17
Девочки пришлите мне плиз тоже фотки кто сделал операцию с арионами. Иду в августе делать!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 апреля 2012 года в 14:19
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 12:06
Я был просто очарован, прочитав статью Генри Ариона об использовании имплантов грудной железы с наполнителем из карбоксиметилцеллюлозы в течение 15 летнего периода. Она напечатана в очень интересное и неоднозначное для Великобритании время, когда в ней доступны импланты с силиконовым гелем или физиологическим раствором. В декабре 2000 года Агентство по Медицинским Препаратам (MDA) издало указание об изъятии двух грудных имплантов с гидрогелевым наполнителем с британского рынка в качестве профилактической меры.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 14:41
Девочки, а Арион производят не те же, кто раньше производил PIP?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 15:26
кто производит не знаю,но результат такой же))
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2012 года в 15:39
Читала про биоимпланты Арион, которые ставит Тепляшин, но так и не поняла почему у него операция стоит 600 000?
Что в этих имплантах такого волшебного?

Не ставить обычные импланты а ставить био
аргументация на сайте клиники в которой работает Тепляшин:

7 причин, почему следует использовать биологические импланты*

1. Силикон вызывает фиброз - состояние плотной и шаровидной груди. Биологические импланты – никогда. Грудь всегда мягкая, естественной формы в любом положении тела.
2. При имплантации силиконом отмечается ощущения «холодной» груди, при биоимплантации – никогда!
3. Силиконовые импланты плотные, при их установке требуется разрез не менее 4 см., что при ареолярном доступе недопустимо. Биологические импланты очень мягкие, устанавливаются через микродоступ по ареоле соска.
4. Силиконовые импланты необходимо менять раз в 5-7 лет. Биологические импланты устанавливаются один раз и на всю жизнь, что подтверждается выдачей сертификата с пожизненной гарантией.
5. Кормление грудью при наличии силиконовых имплантов опасно ввиду возможности попадания микрочастиц силикона в организм ребенка. С биологическими имплантами эта проблема отсутствует.
6. При острой травме, огнестрельном или ножевом ранении силиконового импланта, содержимое попадает в ткани и вызывает фиброз органов. В случае биоимплантации эта проблема отсутствует по определению, т.к. содержимое выводится из организма в течение суток.
7. Силикон не пропускает рентген и затрудняет выполнение качественной маммографии. Биологические импланты допускают любую форму обследования молочной железы.


Совершенно не понимаю подобной аргументации. а как же пожизненная гарантия на все импланты ?
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 11:49
Тепляшин свои какие-то импланты ставил. И цену гнул конкретно!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 11:50
Выбирала между Мнтором и МакГаном, а выбрала Нагор.
Нагор, смените пиарщицу!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2012 года в 10:03
Неделю назад сделали операцию - это слишком маленький срок для того, чтобы давать оценку. Походите с этими имплантами 2-3 года, а потом будете нахваливать, если они того заслуживают.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 19:48
Девочки, подходит время выбора клиники и вида имплантов, у меня дрожь по всему телу.
Кто достаточно давно ходит с Арионами? Как они? Прочитала на одном форуме, что у девочки лопнул Арион, потому как накапливают они воду. А я водохлеб)))
У кого силикон достаточно долгое время? Как оно?
У меня маленькая грудь, но и все остальное тоже маленькое, сейчас лето и я опять высыхаю как вобла, очень сложно выбрать размер, да и боюсь, что жесткие силиконовые импланты будут на мне ужасно смотреться. В принципе понятно, что за молочную железу мне ничего не поставят, ибо нет ее почти) НО, проснуться утром и пописить одной своей грудью я как-то не хочу.

Кто оперировался в СанЛазаре? Почему там такие низкие цены? Хотя работы впечатлили уж очень сильно.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 11:51
Зачем лить на Арионы? Помню, 3-4 года назад Арионы гремели. Каждый второй хирург их ставил. А сейчас вдруг они плохие стали.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 21:42
Натали, как Ваша операция ? Я в СанЛазаре делала блефаропластику полгода назад, результат понравился. Собираюсь на маммопластику. Есть какие-то отзывы? У кого делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 21:42
Натали, как Ваша операция ? Я в СанЛазаре делала блефаропластику полгода назад, результат понравился. Собираюсь на маммопластику. Есть какие-то отзывы? У кого делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 21:42
Натали, как Ваша операция ? Я в СанЛазаре делала блефаропластику полгода назад, результат понравился. Собираюсь на маммопластику. Есть какие-то отзывы? У кого делали?
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел