Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
541 человек
Сейчас на форуме 541 гость
Просмотров:
626'623'341
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Импланты АРИОН?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 ноября 2008 года в 12:51


Импланты АРИОН?

Девочки, всем привет! Собралась делать операцию по увеличению груди, врач посоветовал импланты Арион. Говорит, они ничем не уступают МакГан, а по отдельным показателям даже лучше. Промониторила инфу, оказывается, многие московские хирурги ставят Арион, некоторые и Арион и МакГан. Посмотрела на сайте Ариона - вроде все характеристики удачные. И покрытие, и наполнение. Как думаете, решиться мне на Арион? Кто ставил? Может, есть такие, откликнитесь)))
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17  >
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2012 года в 07:04
ехать в москву и жить там некоторое время нет возможности,а вообще конечно Соколов,сергеев в Блохин -ЛУЧШИЕ врачи...У меня маленький ребенок,ну как я оставлю его на месяц.И муж будет психовать.Конечно я бы в Москву поехала с удовольствием к Сергееву.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2012 года в 09:37
Ирона, а почему на месяц? Можно ведь приехать с анализами и через неделю быть дома.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2012 года в 10:04
После операции меня отпустят домой,потом на осмотр через неделю,затем еще через 2 недели.Я считаю что лучше чаще показываться доктору после операции,что бы все было хорошо.НЕт рассмаотриваю свой город и врача Томникова.А вы Tutsi
уже сделали или планируте операцию?
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2012 года в 20:57
Когда я была на консе, я щупала все импланты. Изначально тоже хотела или МакГан или МакГан, но фраза дока меня смутила " если вы берете на себя ответственность" то мы их пос авим. Если честно, я принципиальной разници не увидела в них, для меня есть два вида имплантов, круглые и анатомы, гладкие или текстурированные. Все остальное это мастерство дока и особенность организма. Если вам нравятся импланты определенной фирмы и определенного размера, то делайте их, и не думайте о плохом. Цереформ довольно таки молодая компания, но импланты у них хорошие, и их ставят практически все хирурги. К чему собственно веду: самое главное, нужен хороший док, он вам поможет определиться во всем!!!
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2012 года в 11:42
Дана а давайте обменяемся емейлами,очень хочется пообщатиься с вами ,тоже буду делать грудь...
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2012 года в 21:12
Давайте: [email protected] это моя личка, пишите. А где хотите делать грудь и у кого?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 декабря 2012 года в 02:08
дамы. решила с вами посоветоваться. подруга была у двух классных московских хирургов,не суть важно кто. Один ставит ментор и рекомендует только их. Но прошел такой слух..что ментор он ставит от того,что компания как бы..заставляет, нет,Все супер на взаимовыгодных условиях..просто,он может ставить по условиям только ментор. ей делали моделирование с ними. смотрится круто,ничего не скажешь.
второй хирург-тож личность небезызвестная , он ставит арионы. я лично благосклонее отношусь к арионам нежели чем к менторам. хотя и те и те оченб хороши,спору нет. 2 моделирование такое же очаровательное. менторы при чем круглые,ариончики анатомы, грудь немного разно смотрится,но каждый вариант по своему прекрасен. хируги оба ей нравится. как выбрать? вообщеееееее нереально выбрать. что делать,дамы?
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 декабря 2012 года в 16:04
Фото в студию ооочень интересно, что ей сделали доки. Вообще я думаю надо полагаться на свою интуицию, если она есть конечно!
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2012 года в 16:20
Дан,ну вот тебе,я смотрю, кстати менторы и ставили..а есть фото?
для ее фоток пока рановато, она еще не делала операцию, так как тормозит-не может выбрать, да честно и затянуда до праздников, в новый год в компре...как-то не очень. но с другой стороны за праздники можно отлежаться-отъесться, как раз и выйдет тебе отличная реабилитация. Главное на каток и горки ее не пускать))
Что ей самой хочется..просто трудно так вот сказать,когда есть два варианта , и они оба хороши. Но все равно..чуть-чуть , да арионы лучше смотрятся. Скорее всего их будут ставить!
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2012 года в 22:52
Фотографии загрузила в темку после маммопластики, там парочку фото есть. Да ставила Менторы, хотя изначально узнавала про Макганы, нодок ставит Цереформ, Ментор и еще какие то, уже не помню. Посмотрим, как они Менторы в эксплуатации. Если честно пока результату не всегда рада, так как левая грудь шалит, форма гуляет непонятно. Жду до1,5 месяцев, снимаю компру вот тогда уже буду реально что- либо оценивать. А так грудь становится уже порядком мягче, приятненько на ощупь.
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2012 года в 02:08
NotYours..может , ты и писала раньше,я не видела, у кого подруга делает оп? мне интересно,кто из московских у нас спец по арионам?
арионам приписывают Биосовместимость - отсутствие токсического, аллергического, тератогенного действия на ткани организма..а другие импланты разве не такие же в плане биосовместимости...м?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 01:25
какая биосовместимость у других имплантов,если биоимпланты в принципе одни в своем роде- это и есть Арион?
или ты имеешь в виду ,что не алергенны ли другие виды имплантов?
меня больше интересует след.вопрос.
сайзеры Арион. это протезы или как примерка,в чем их смысл?
на сайте пишут,что это серия примерочных наполняемых имплантатов. Оболочка сайзера сделана из силиконового эластомера, поверхность гладкая. Существуют варианты с высоким, средним и низким профилем. - а закл фраза наводит на мысль,что это не примерочные протезы,а настоящие..чего-то не догоняю,объясняйте господа..
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2012 года в 02:39
думаю,сайзеры-полноценный импланты.
Внутренние примерочные наполняемые имплантаты состоят из силиконовой оболочки, которая полностью соответствует обычному имплантату. Оболочка наполняется стерильным раствором/воздухом во время операции через специальную трубку.
Поверхность сайзера гладкая.
Размерный ряд точно совпадает с размерным рядом круглых имплантатов с силиконовым гелем Monobloc®Silicone.
ну и естественно-высокий , средний и низкий профиль...
сайзеры хочешь? себе?
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 02:01
какая интересная тема, тут все в подробностях про импланты написано) ну вы даете, профи))))
NotYours, а что в итоое с подругой? арион? у кого делала?
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 мая 2013 года в 01:50
Notyours, тут же второй вопрос))
что ставили ей гидрогель или силикон и почему?
еще я читала на каком-то форуме, что арион готовят какую-то новинку. импланты , видимо. они ведь больше ничего не выпускают?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 13:14
гидрогель, биоимпланты Арион. так хирург решил. точнее посоветовал, она согласилась. у них же свои преимущества перед силиконом и другими имплантами, все знают , какие.
про новый продукт не слышала...они изготавливают импланты, ну и белье еще. Может новое белье Арион? многие компании белья будут летние новинки готовить, наверняка.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 22:27
Кстати, недавно...ну где-то около месяца назад - была выставка пластической хирургии, белья...арион тоже выставлялись! просто импланты представляли, или что-то новое...? никто не ходил?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 01:44
SweetySun, поконкретнее давай...что правда протезы новые от арион??? или слухи-сплетни?
NotYours, я не была, а что за выставка, что было интересного?
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 14:31
Интересно, какие могут быть новые протезы... Что они еще придумали?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 14:35
А мне почему-то кажется, они новое белье к лету сделали.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июня 2013 года в 18:59
Фонарик, это ты про арион? думаешь у них новая компра сейчас выпустится? это было б интересно.
а протезы, они вроде и не обещали..? SweetySun, откуда вообще такая тема пошла?)
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел