Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
659 человек
Сейчас на форуме 659 гостей
Просмотров:
621'710'843
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Все специалисты Стайсупов Валерий Юрьевич

Форум / Все специалисты / Стайсупов Валерий Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 75 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:15


Стайсупов Валерий Юрьевич

Пластический хирург

Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Индивидуальный курс обучения под руководством Рыбакина А.В. Ринопластика, увеличивающая маммапластика, липосакция, редукционная маммапластика. Операции, направленные на омоложение лица, омоложение тела, изменения черт лица, женских наружных половых органов. Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии 2005 год. Участник II Международной anti-ageing конференции «Медицина долголетия и качества жизни» 2006 год. V Международный симпозиум по эстетической медицине 2006 год. Международный симпозиум по эстетической медицине 2007 год. V Международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. Екатеринбург 2008 год. Мастер-класс всемирно известного эстетического хирурга — профессора Брайанта Тоса (Bryant Toth ), США. Санкт-Петербург 2009 год. Мастер-класс эстетического хирурга доктора Эрика Оклера (Auclair), Франция. Маммопластика трансаксиллярным доступом с применением имплантов Perthese Sensitive (Франция). Санкт-Петербург 2009 год. Практическая деятельность С 2004 г. по настоящее время врач-хирург отделения пластической хирургии «Санкт- Петербургского Института Красоты на Савушкина».
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20  >
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2021 года в 10:41
Я тоже была на консультации и жду операции Но буду делать грудь. Нос еще в 2011 сделала
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2021 года в 22:51
Я пациентка пластического хирурга уже пару лет. Он сделал мне 2 основные операции. Последней была ринопластика. Я всегда была довольна работой своего доктора Стайсупова. Он поистине перфекционист, и я рекомендую его всем. Я очень довольна результатами всех своих операций.
Сначала делала маммопластику, он подобрал мне импланты. Сначала я думала, что они маловаты, но когда отек сошел, грудь распушилась, то я осознала, что Валерий Юрьевич идеально увеличил мне грудь — всё было естественным и не вульгарным. А потом я задумалась о ринопластике и подумала, что можно убрать горбинку на носу. Вот такой вот кудесник наш Валерий Юрьевич – и грудь классно оперирует, и носы исправляет.
При этом у меня была не радикальная ринопластика, чтобы из одного носа другой получился. У меня остался почти таким же, но стал ровнее и кончик стал меньше. И вы знаете, вот вроде всего лишь чуть-чуть изменили, а насколько лучше я стала выглядеть! Сама даже не подозревала, что такой эффект получится.
Что касается самой клиники, где оперировалась, то она очень авторитетная. Специалисты там все на подбор, к косметологу тоже туда хожу.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2021 года в 10:10
Ох, моя ринопластика не стала для меня мгновенным преображением, потому что у меня долго держался отек. Даже мой хирург удивился. После операции профиль и 3/4 аккуратными стали, а фас в отёке был шире, чем до операции. Сходило всё очень медленно. Всё это время я была на связи со своим доктором (привет вам, Валерий Юрьевич!), но тоже сначала переживала, потом успокоилась и просто ждала. Теперь спустя год могу точно сказать, что ожидание было ненапрасным – нос стал таким, как я и планировала. Хотя я не думала, что отек так долго будет сходить, но как видите, иногда нужно просто проявить терпение и не бежать на повторную операцию или жаловаться на врача, потому что причиной может быть конкретно ваш организм и его особенности. Теперь-то я знаю, что отёки и я – это верные друзья (хаха).
В любом случае, итогом своей ринопластики я довольна. Хочу сказать спасибо моему хирургу Валерию Стайсупову за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Рада, что оперировалась именно у вас.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 апреля 2021 года в 19:13
Моя цель на ринопластику была такая — убрать горбинку, укоротить кончик и придать ему аккуратную форму. Сама операция и пробуждение после наркоза прошли хорошо. Во время реабилитации были проблемы – я переживала, что у меня разные ноздри, нос немного асимметричный. Я даже фоткалась каждый день, чтобы наблюдать происходящие изменения. Естественно, я свои опасения озвучивала своему хирургу – Валерию Стайсупову. Но он меня осмотрел и объяснил, что это у меня отек так перемещается по носу. Честно скажу, сначала не поверила ему и начала готовиться к худшему, однако док оказался прав. Профи как-никак! Реально отечность ушла, нос выровнялся, ноздри тоже стали одинаковыми. Прочитала потом на форумах, что у некоторых девочек тоже отек сходил неравномерно и они переживали, но зря.Я даже извинилась перед Валерием Юрьевичем, что сомневалась в его словах.
Теперь я уж точно ни грамма не сомневаюсь в своем хирурге и понимаю, что это были мои индивидуальные особенности. Главное, что мой новый носик теперь со мной и радует меня каждый раз, когда я смотрюсь в зеркало.

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2021 года в 13:31
Хотела бы поблагодарить всех девочек, кто оставлял свои отзывы о ринопластике. То, что большинство историй были такими вдохновляющими, помогло мне и самой решиться на долгожданную операцию. Пошла к хирургу, который мне больше понравился по фото «до и после», на консультации создал лучшее впечатление, по сравнению с другими докторами, так и записалась к нему на рино. Эффект от операции получился филигранным – больше нет кривого носа, всё ровно, четко и симметрично. Таким идеальным глазомером и волшебными руками обладает санкт-петербургский хирург Стайсупов Валерий. Смог воплотить мою мечту в жизнь и при этом учел все детали и все моменты, которые я хотела исправить в своем носе. Сам хирург – просто супер, клиника тоже отличная, сервис на 5+. Так понравилось в палате, что даже мечтала провести всю реабилитацию в клинике))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июля 2021 года в 17:10
     Всем, кто планирует рино у Стайсупова
Пластический хирург Валерий Стайсупов настолько хорош, насколько это возможно, если вы хотите сделать пластику носа! После долгих лет размышлений я, наконец, решила пойти на ринопластику. Валерий Юрьевич однозначно перфекционист, он делает свою работу – и всегда ее заканчивает, он сосредоточен на операционной и всегда ведет себя этично! Обожаю свой нос! При этом после операции я – это я, но просто лучше! Мне нравится, что у Валерия Юрьевича нет какого-то «фирменного» носа, он не делает всем одинаковые носы пластику носа! Еще мне понравилось то, что он не делает всё подряд, а специализируется на конкретных операциях.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 июля 2021 года в 19:31
     Увеличение груди через подмышку
Пластика груди была моей голубой мечтой, поэтому я попыталась ее исполнить сразу же, как только появились деньги и время. Выбирала хирургов долго, на всех «кандидатов» была подписана в соцсетях. Не буду рассказывать, как долго весь этот процесс занял и как я выбирала, но моим конечным выбором стал Валерий Стайсупов из Галактики. Это клиника такая, если что. Поставили круглые импланты Ментор, через подмышку. На самой груди мне не хотелось никакие разрезы делать, так что разрез на подмышке мной как-то легче воспринимался. Реабилитация прошла не так плохо, как я себя представляла, так что я уже полгода как обладательница пышной груди. За мой новый бюст и заботу после операции большое спасибо Валерию Юрьевичу. Он на самом деле лучший хирург из всех! Безмерно ценю и уважаю его отзывчивость к пациентам!
Авторитет: 100
Новичок, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 08:46
     Ринопластика в 18 лет!
О ринопластике мечтала со школы и сделала операцию сразу в свои 18 лет. Почему так рано? Потому что нос у меня был просто огромный. Носище настоящий, из-за которого я (вот объективно сейчас) выглядела, мягко говоря, некрасивой. Некоторые мои подружки прямо так и говорили – нос всё портит. И я даже не обижалась на них за это, потому что такая была реальность. Деньги на ринопластику мне дали родители – они видели, что меня эта проблема с внешностью беспокоит, и что я не буду себя нормально чувствовать, пока не исправлю этот нос. Пластического хирурга мы искали вместе с родителями и нашли, как мне кажется, идеального. Моим доктором был Валерий Стайсупов. Очень отзывчивый хирург, который знает свою работу на 5+. С момента моей операции прошло уже 3 года, но я до сих пор мысленно благодарю Валерия Юрьевича, когда смотрю в зеркало на своё похорошевшее лицо. Вот так одна операция способна изменить вашу жизнь к лучшему.
Авторитет: 97
Новичок, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 сентября 2021 года в 18:58
     Отзыв про ринопластику
Весь процесс моей ринопластики прошел очень гладко. Я пишу этот отзыв для людей, которые боятся сделать какую-либо операцию, особенно если они едут в другой город, чтобы ее сделать. Я искала информацию о работе Валерия Стайсупова в Интернете и влюбилась в естественные результаты, которые он делал при ринопластике.
Я консультировалась с ним онлайн, сдавала у себя анализы, а потом уже забронировала рейс в Питер. Я действительно беспокоилась о том, как пройдет операция, особенно из-за того, что я так много раз смотрела разные видео про ринопластику и это не помогло, лол. Но он заставил меня расслабиться, осмотрел мой нос, сфотографировал и сказал, что он будет делать во время операции. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу операции - даже миллион глупых, самое время спросить – на консультации. Валерий Юрьевич сказал мне, что проведет закрытую ринопластику, и это то, чего я хотела. Что мне действительно понравилось, так это то, что он не торопил меня и заявил, что всегда предпочитает добиваться естественных результатов, даже если это означает, что это не самое легкое дело! В общем, сейчас мне очень нравится мой красивый и утонченный носик с чуть приподнятым кончиком! Теперь, оглядываясь назад, я точно говорю вам, что сделала бы пластику снова и снова. Так что идите к доктору Стайсупова и делайте рино! Не бойтесь, он точно сделает вам красоту!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 октября 2021 года в 20:23
     Записана на консультацию к Стайсупову
Хожу по форумам и читаю отзывы. Честно говоря, меня смущает то, что так много положительных Нет, это, конечно, круто... особенно для меня, которой очень и очень нравятся результаты этого хирурга! Ну хоть кто-то есть, кто остался недоволен... не обязательно результатом, а консультацией, отношением, ценой в конце концов Я записана к Стайсупову на конец недели. В голове столько вопросов... надеюсь, не забуду, когда окажусь с ним в кабинете
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 ноября 2021 года в 19:32
У Стайсупова сколько стоит консультация?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 декабря 2021 года в 22:57
     Благодарность за красивый и дышащий нос
Так рада, что пошла к Валерию Стайсупову!! С моей операции прошло больше года, и я очень довольна результатами! Из-за предыдущего перелома на носу у меня была кость, которая была не на своем месте, что мешало мне дышать. Выглядело это тоже не очень, хотя сразу после травмы я обращалась к лору, почему-то неправильно срослось. Валерий Юрьевич смог решить эту проблему, так что я могу лучше дышать, но он еще исправил мой нос и заставил его выглядеть замечательно. Последующие перевязки очень полезны, и он всегда проводит осмотры и отвечает на все мои вопросы. Мне очень нравится, что он может показать вам, как вы будете выглядеть после операции с помощью моделирования!
Медсестры в клинике тоже очень милые, они всегда находили время, чтобы ответить на мои вопросы! Приятно побывать в месте, где чувствуешь, что все работают вместе, как одна команда, и я знаю, что сделала правильный выбор, выбрав Валерия Юрьевича!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 января 2022 года в 19:12
     Ринопластика - отзыв об операции
Как человек, которому убирали горбинку, успокою вас – после ринопластики горбинка исчезает и больше не вырастает. Вы как избавились от нее, так она исчезнет и не будет действовать вам на нервы. При условии, конечно, что вы делаете операцию у проверенного хирурга. Моим был доктор Валерий Стайсупов, клиника Галактика. Те, кто живёт в Питере и интересуются пластикой, наверняка слышали его фамилию, даже если не оперировались у него.
У меня был сложный нос – большая горбинка, толстая кожа, еще я хотела уменьшить кончик носа, а он у меня был широкий. К счастью, Валерий Юрьевич настоящий профи, поэтому сумел сделать всё так, как мы с ним и планировали. Он при этом заранее предупредил, что при толстой коже может не всё так получиться, как мы хотели, но в итоге он сделал именно такой носик, о котором я мечтала!
Хирург очень обаятельный, но при этом говорит всё по делу, не уходит в какие-то пространственные размышления, как это бывало на консультации у парочки других врачей. Вообще, я считаю, что на первой консультации понятно, подходит вам этот доктор или нет. Вот я сразу поняла, что я закончила свои хождения по врачам и буду у Стайсупова оперироваться. И я не ошиблась в своем выборе!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 февраля 2022 года в 13:17
В.Ю. перестал другие операции делать? Все довольны ринопластикой
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 февраля 2022 года в 10:11
     Отзыв о ринопластике
Отклонение моей перегородки было настолько сильным, что левая ноздря была заложена почти на 100%. Сколько себя помню, у меня были проблемы с дыханием через нос. Я была у разных хирургов, и я думаю, что они не были достаточно уверены в себе, чтобы решить мою проблему. Моя знакомая посоветовала мне Валерия Стайсупова. Он был так уверен, что сможет решить мою проблему, и, конечно же, он это сделал. Он помог мне задышать полной грудью после долгих 44 лет! Сходите к нему на консультацию, и вы никогда не захотите видеть другого хирурга, потому что Валерий Юрьевич – лучший.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2022 года в 10:44
Если закроют ютюб, где же мы будем смотреть интересные видео доктора?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2022 года в 15:14
     Про увеличение груди
Я 33-летняя мама двоих детей, которая всегда мечтала о большой груди. Ждала, терпела, пока не родила и не откормила. Хотя сейчас думаю, что можно было и в первые годы замужества уже сделать маммопластику. Но лучше поздно, чем никогда – в прошлом году исполнила свою мечту и увеличила грудь. А волшебником для меня стал Валерий Стайсупов. Прекрасный пластический хирург, который культурно и воспитанно вам объяснит, почему не нужно перебарщивать с размером имплантов и почему стоит быть поскромнее в этом плане. Просто сначала я хотела грудь 4 размера, а он после всех измерений моего тела сказал, что лучше остановиться на 3-ем. Я посомневалась, но потом обсудили с мужем и согласились с мнением Валерия Юрьевича. И это оказалось правильным – сейчас моя грудь достаточно пышная, смотрится хорошо и натурально. А если бы я настояла и выбрала импланты еще больше, то, думаю, бюст был бы слишком большим и выделялся. В общем, девочки, прислушивайтесь к своему хирургу – он тоже заинтересован в отличном результате. Лично я в восторге и от своей новой груди, и от своего врача.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2022 года в 14:27
Я очень довольна своими результатами!!! У меня были проблемы с дыханием, и я была очень не уверена в себе из-за того, как выглядел мой нос. Он был широкий, с горбинкой и слишком большой для моего лица. Но это всё в прошлом! Сегодня у меня красивый уточенный носик, который отлично получается на фотографиях в любых ракурсах! За это хочу сказать огромное спасибо своему пластическому хирургу Валерию Юрьевичу Стайсупову. Он всегда был на связи, подробно объяснил, как будет проводиться ринопластика и что мне ожидать во время реабилитации. Благодаря его профессионализму и таланту мой нос выглядит великолепно!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2022 года в 23:00
+1 нос у Стайсупова Тоже к нему пошла
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел