Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
720 человек
Сейчас на форуме 720 гостей
Просмотров:
621'750'569
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Все специалисты Стайсупов Валерий Юрьевич

Форум / Все специалисты / Стайсупов Валерий Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 75 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:15


Стайсупов Валерий Юрьевич

Пластический хирург

Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Индивидуальный курс обучения под руководством Рыбакина А.В. Ринопластика, увеличивающая маммапластика, липосакция, редукционная маммапластика. Операции, направленные на омоложение лица, омоложение тела, изменения черт лица, женских наружных половых органов. Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии 2005 год. Участник II Международной anti-ageing конференции «Медицина долголетия и качества жизни» 2006 год. V Международный симпозиум по эстетической медицине 2006 год. Международный симпозиум по эстетической медицине 2007 год. V Международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. Екатеринбург 2008 год. Мастер-класс всемирно известного эстетического хирурга — профессора Брайанта Тоса (Bryant Toth ), США. Санкт-Петербург 2009 год. Мастер-класс эстетического хирурга доктора Эрика Оклера (Auclair), Франция. Маммопластика трансаксиллярным доступом с применением имплантов Perthese Sensitive (Франция). Санкт-Петербург 2009 год. Практическая деятельность С 2004 г. по настоящее время врач-хирург отделения пластической хирургии «Санкт- Петербургского Института Красоты на Савушкина».
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 декабря 2014 года в 10:23
     Результаты ринопластики у В. Стайсупова
После ринопластики прошел месяц! О своем носе могу многое сказать, но остановлюсь на главном - теперь он меня полностью устраивает, я его не стесняюсь! Хотя еще месяц назад все было наоборот! У меня с детства был большой горбатый нос. Явно не в родителей. Если покопаться, то в роду можно найти кавказский след))) Но разве можно было подумать, что гены окажутся такими сильными! Я очень сильно переживала из-за того, что у меня такой нос. Вроде девушка, с миловидным личиком, не дурнушка, но нос ((( Об операции стала задумываться года 3-4 назад, но решилась только этим летом. Наверное, мое желание так и осталось бы желанием, если бы не подруга, которая решила и сделала! У нее была травма, в результате которой нос искривился и начались сложности с дыханием. Она делала у Валерия Юрьевича. И только после того, как я увидела результат операции на ней, я стала активнее. Валерий Юрьевич - отличный специалист, который безупречно делает все, за что берется. В особенности носы, которые получаются с высокой точностью. У него отличный вкус и глубокие знания теоретические... А они нужны для создания гармонии на лице! Я очень довольна своим результатом и считаю доктора Стайсупова видным хирургом в области ринопластики в нашем городе! Желаю ему успехов и от всей души благодарю за свой носик!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2015 года в 09:50
Я 3 января сделала ринопластику Еще месяца нет, но результаты радуют. Носик идеальный в профиль, Стайсупов очень аккуратно с кончиком поработал и с ноздрями! Тонкая работа. Он молодец
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2015 года в 14:32
Пока не сняла компрессионное, не стала писать отзыв! А сегодня прям событие - впервые за месяц я надела новое (старое уже мало, уррра!!!) белье!!! Правда, пока без косточек. Но и так тоже полный... полнейший фэшн Меня оперировал Валерий Юрьевич, несравненный, неподражаемый, мною горячо обожжжаемый!!! Валерий Юрьевич, спасибо огромное!!! Тити на месте, в целости и сохранности!
Девчонки и дамы более старшего возраста)))) Не бойтесь делать этот шаг, потому что страшного ничего нет. Во-первых, вас будет оперировать один из лучших хирургов нашей северной столицы Во-вторых, в СПИКе и не такие операции проводили и всегда успешно. В-третьих, любите себя! Не миритесь со своими комплексами!
Я выбрала Стайсупова, потому что с первой же консультации увидела в нем надежного человека, опытного хирурга и просто очаровательнейшего мужчину Эта операция для меня стала важным событием, после которого все стало потихоньку меняться!
Еще раз СПАСИБО Всех с наступающим! Валерия Юрьевича в особенности
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2015 года в 16:01
     Уменьшение груди. Спустя год после операции
Еще неделька и моей груди будет год! 11 февраля 2014 года я сделала у Валерия Юрьевича редукционную маммопластику. Как говорят в народе - уменьшение груди. Я работаю в поликлинике медсестрой. И неоднократно приходится сталкиваться с историями о том, как кто-то из коллег, знакомых, из наших пациентов сделал ту или иную операцию. Я об этом давно подумывала, потому что большая грудь мешает во всем - в личной жизни, в быту, в работе. И тут, когда все кругом только и делали, что рассказывали о своих успехах в этом деле, я уже ни о чем другом думать не могла. На операцию меня всей поликлиникой провожали))) Зря говорите, что в поликлиниках работают креветки и каракатицы))) У нас молодой дружный коллектив))) Я ушла в отпуск на 3 недели, вернулась другая! Обновила гардероб, расправила спину, даже глаза засверкали. Хоть никто и не видел мою грудь после операции, но колоссальную разницу заметили все. Я очень довольна работой Валерия Стайсупова! Не удивлюсь, если вслед за мной и другие мои коллеги решатся подправить в себе что-то! Это лучший хирург! Дай бог ему здоровья!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2015 года в 09:06
Я тоже хочу о груди оставить отзыв - 2 года назад восстанавливала ее после родов и кормления. Стайсупова мне порекомендовали, но я не спешила к нему обращаться, потому что впервые слышала о таком докторе))) Оказалось, что известный хирург, с хорошими результатами, с прекрасным чувством юмора. Все его достоинства я узнала на консультации - очень понравился. Через 3 недели прооперировалась у Валерия Стайсупова. Красивой грудью от этого доктора хвастаюсь и по сей день! Он лучший в Питере "сисечных дел мастер"!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 16:59
Валерий
Большое спасибо за мой женственный профиль, да и анфас тоже! Такой прелести у меня никогда не было, даже в фотошопе ни один редактор не мог сделать меня такой красоткой А Вы смогли! К Вам явно звезды неравнодушны, раз наделили таким большим талантом! Наличе вкуса для пластического хирурга обязательно, не менее важны аккуратность, ювелирная точность, выдержка и терпение! У Вас всего этого сполна, потому и результаты всегда превосходные
Девчонки, я читаю отзывы и вижу, сколько благодарных пациенток после ринопластики! Принимайте в свои плотные ряды, надеюсь, места есть на галерке?
Обожжаю свой новый носик... хотя "новый" - это по факту. А так я его уже давно своим, родным ощущаю. Как будто с таким родилась и выросла. Прям МОЙ во всех ракурсах, аспектах, в любую погоду, на любых языках мира МОЙ!!!!
Я не знаю, как можно в Питере делать рино у кого-то еще кроме Валерия Ну прям невозможно красивые носики, прям HD-точность!
Я счастлива
Валерий, спасибо за такой божественный подарок!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2015 года в 10:52
Я просмотрела отзывы и поняла, что о подтяжка груди написано мало, хотя в этих операциях у Валерия не менее достойные результаты, чем по той же рино или увеличению груди! В этом я была убеждена еще до своей операции, а теперь тем более)) Не поверите, но у меня в течение месяца было за правило - отвисать на сайтах пластических хирургов и высматривать, что это у них там за результаты по подтяжке отвисшей груди.
Для меня это было крайне важно, потому что мне было самой не по себе оттого, что моя грудь в 34 года отвисла почти до колен и не в состоянии была кого-то возбудить))) Я не хотела делать импланты, потому что у меня и без имплантов, если все аккуратно сделать, получилась бы очень красивая женственная грудь.
Перспективу осуществить свою мечту я увидела только в результатах Валерия Стайсупова. После консультации с ним меня ничто не могло отговорить от операции и я ее сделала! Огромное спасибо за качество выполненной работы, за ювелирную точность, с которой проводились все расчеты и замеры. И за человеческую поддержку, которую я ощущала на протяжении всего процесса!
Так что, барышни, если о подтяжке груди написано меньше, чем о пластике носа или о других операциях, это вовсе не значит, что Стайсупов ее делает хуже))))
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2015 года в 13:26
Amnessia, то же самое и по редукции))) написано мало, а результаты - лучшие
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2015 года в 21:33
Я периодически заглядываю на оморфию, Стайсупов очень хорошо все делает лица так вообще не переплюнул еще никто
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 15:22
Muskata, а я бы носики отметила Восхитительно! Я своим каждый день любуюсь и не могу насытиться до конца осознанием того, что этой уже мой нос и больше никуда он от меня не денется
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 16:13
После вот этих фантастичных результатов http://www.vseoplastike.ru/column/date/2015-04-21/ сделала у Валерия Стайсупова липофилинг кистей рук Очень советую стареющим дамам, у которых руки выдают возраст! Мне-то вообще нельзя было иметь старые руки, потому что 4 года назад я сделала у Валерия подтяжку лица. Так что молодое лицо и старые руки - это никуда не годится! Сейчас, к счастью, руки под стать молодому лицу!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2015 года в 11:06
Добрый день. Мне 54 года. 3 месяца назад Валерий сделал мне смас-лифтинг, подтяжку лба, верхние и нижние веки, и подтяжку шеи. Мне очень хотелось перемен, но я боялась. Очень долго решалась, но потом все-таки сделала это. Сегодня меня ничто не переубедит в том, что пластика - это хорошо. Благодаря хирургии и благодаря моему доктору я довольна своим лицом. Даже самой не верится, что скоро 55. Выгляжу лет на 10, а то и больше, моложе своих лет. Смас-лифтинг - это операция, которая оставляет следы. Но швы мои так аккуратно сделаны и так удачно спрятаны, что даже сам хирург их долго ищет, когда я к нему прихожу на плановые осмотры. Огромное спасибо Валерию!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2015 года в 13:01
Валера! Валера! По рино ты самый первый!!!!
Я вообще-то на Вы к Стайсупову, но тут чисто для рифмы))) Сделала у него нос! У меня был нос почти как у Рубик-джан из «Мимино»))))) На горбинке моего носа ласточка могла бы спокойно свить гнездо и еще устраивать вечеринки. И при всем этом я русская! 7 вода на киселе есть помеси, конечно, но чтобы так отыграться на моей внешности… не ожидала такого подвоха)))
Меня один раз даже на телеканал «МИР» приглашали. Их заинтересовало то, что я русская и с таким носищем. У славянок ведь всегда аккуратные носики были. Что далеко ходить – посмотрите иллюстрации к сказкам! Я явно не из сказки была))) Ну если только на роль Бабы-Яги тянула.
Пришла исправлять ошибки природы к Валерию Стайсупову! В моей голове через 2-3 дня сидения на форумах четко отчеканилось – это хороший хирург по рино, это хороший хирург по рино! И пошла. А там все быстро пошло-поехало. Анализы, консультация, точнее, наоборот. Потом операция. И, вуаля, нормальный женственный носик!
И вот теперь ни у кого сомнений не возникает, что Настя с фамилией Спицина – русская девушка) Валерий Юрьевич, спасибо! Поставили все на свое место!!! Восстановили справедливость))))
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 15:40
Я очень давно стала присматриваться к тому, кто и как у нас в Питере делает грудь. Нравились многие хирурги, но после консультации приходилось отсеивать из своего списка кандидатов, потому что некоторые оказывались заносчивыми, у кого-то обнаруживалась звездная болезнь, ну а кто-то просто не подходил... из моих личных субъективных суждений и оценок.
На каком-то этапе такого анализа я поняла, что точно хочу сделать операцию в СПИКе. Сомневалась между 2 хирургами и мой выбор определил случай. Я позвонила записаться на операцию, один из хирургов из моего списка оказался в отпуске, так я и попала к Стайсупову. У него на консультации я была 3 месяцами ранее.
Я уже не помню подробности той первой консы, но на второй раз мы более детально говорили уже о моей операции и обсуждали больше "технические" моменты. Валерий Юрьевич уделял внимание не только плюсам операции, но и тому, какие могут возникнуть осложнения. Сначала меня это напугало, но я поняла, что это мед. протокол))))
Через 3 недели я сделала у него грудь! Думаю, никто не удивится тому, что я безумно счастлива! Годы ожиданий стоило того, чтобы прооперироваться у Стайсупова и получить такой крутой результат! Я очень довольна! Большое спасибо доктору!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2015 года в 16:27
Я тоже про грудь хочу написать, потому что увеличила у Стайсупова Наверное, нового ничего не напишу... хороший хирург, который не просто знает свое дело, но и любит то, чем занимается. У него большой талант, потому что сделать красиво, естественно и без следов от операции - это непросто. У меня был маленький размер, который не давал чувствовать себя в гармонии с телом. Я начинающая актриса, а грудь ой как нужна в карьере Конечно, без таланта она ничем не поможет, но когда есть талант (я скромна, знаю), когда есть симпотная мордашка, когда есть мозги, красивая грудь - только в плюс! Спасибо Валерию Юрьевичу Обожаю его за то, что он такой классный хирург!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2015 года в 12:00
1000000 спасибо за идеальный нос! Валерий Юрьевич, Вы самый лучший!!!! Присоединяюсь ко всем вашим поклонницам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 16:07
Девочки, дружно оперируйтесь у Валерия Это самый обаятельный, привлекательный, невероятно талантливый, красивый пластический хирург. Могу еще 150 причин привести, почему надо у него делать пластику, но не буду Я уже дважды успела восхититься его профессионализмом. Первый раз - 3 года назад, когда восстановила грудь после родов. А второй раз - этим летом, когда пришла осуществлять еще одно свое тайное желание. Это ринопластика Что в первом, что во втором случае у меня прекрасные результаты. О груди могу сказать то, что она выглядит натурально и ничем не выдает тот факт, что я ее сделала. Ну а нос - тоже образец совершенства. Красивый, аккуратный, гармонично вписанный в "архитектуру" моего лица, без следов от операции. Впрочем, как всегда! По поводу реабилитации - не переживать за это, потому что страшного и тем более болючего нет ничего. Я уверена, что в детстве, когда вы падали, больнее было А тут ради красоты тем более жаловаться не на что! Отдельно хочу отметить человеческие качества нашего любимого доктора. Он очень внимательный и какой-то весь позитивный. Этот позитив, доброта, искренность отражается и на вас, на вашем состоянии. Именно поэтому из кабинета доктора я выходила с улыбкой и еще неделю была в прекрасном расположении духа! Огромное спасибо Валерию за помощь в достижении того идеала, который позволил мне жить в гармонии со своим телом!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 декабря 2015 года в 12:10
Девочки, есть, чем поделиться после консультации Сходила к нему наконец-то. Надеюсь, что теперь результаты анализов не подкачают и я сделаю то, о чем последние полгода каждый день думаю - свою грудь. Мне не нравится ее размер и форма. У меня есть ребенок, я его кормила, вот и не смирилась с изменениями, которые произошли после родов. Ждать, что рожу второго, сейчас нет смысла, так как с мужем я разошлась. И пока детей не планирую - со своим бы справиться Но огромное желание вернуть груди красивый вид, чтобы вновь задышать полной грудью, распрямить спину и поднять выше голову - жизнь продолжается. Стайсупов - идеальный для меня хирург. В его безупречности, чистоплотности и легкости рук я не сомневаюсь. Кроме того, мы прекрасно "сошлись характерами", что тоже считаю важным. Валерий рекомендовал увеличивать через ареолы, импланты будут анатомические Ментор. После пластики ожидаемый размер - 4-ый. Очень хочется исправить все и привести в надлежащую форму. Думаю, что мой новый бюстик откроет в моей жизни новый портал
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 11:59
     С наступающим новым годом!
Девочки, а мне очень хочется, во-первых, поблагодарить Валерия Юрьевича за свой лобик - красивый, подтянутый, разглаженный, и за свои веки - гладкие, свежие, без припухлостей. И, во-вторых, пожелать ему всего самого лучшего в наступающем году Знаю, что многие мечтают сделать пластику, но боятся. Мой личный опыт показал, что страхи и сомнения - это естественно. Зато потом, когда все будет позади, вы почувствуете глобальные перемены. И это подстегнет вас к дальнейшим успехам. Я очень рада, что сделала эндо лба и нижнюю блефаро
Авторитет: 111
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 23:08
     замечательный хирург!
Валерий Юрьевич, как и все доктора СПИКа, просто волшебник! Моей подруге он подарил новый носик, чему та бесконечно рада) Самое главное - когда врач располагает к себе и ты уверен в его опыте.
Очень хорошо, когда у врача есть портфолио, можно понять - совпадает ли видение красоты у вас и у доктора, глядя на его результаты работ. Можно посмотреть как на сайте спика, так и на оморфии, там очень много показательного! Глядя на такие преображения - действительно хочется к этому хирургу!
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2017 года в 10:31
Ооочень красивый нос по сравнению с тем, что было. Прогнутая спинкка носа
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел