Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
633 человека
Сейчас на форуме 633 гостя
Просмотров:
621'747'680
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Все специалисты Стайсупов Валерий Юрьевич

Форум / Все специалисты / Стайсупов Валерий Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 75 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:15


Стайсупов Валерий Юрьевич

Пластический хирург

Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Индивидуальный курс обучения под руководством Рыбакина А.В. Ринопластика, увеличивающая маммапластика, липосакция, редукционная маммапластика. Операции, направленные на омоложение лица, омоложение тела, изменения черт лица, женских наружных половых органов. Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии 2005 год. Участник II Международной anti-ageing конференции «Медицина долголетия и качества жизни» 2006 год. V Международный симпозиум по эстетической медицине 2006 год. Международный симпозиум по эстетической медицине 2007 год. V Международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. Екатеринбург 2008 год. Мастер-класс всемирно известного эстетического хирурга — профессора Брайанта Тоса (Bryant Toth ), США. Санкт-Петербург 2009 год. Мастер-класс эстетического хирурга доктора Эрика Оклера (Auclair), Франция. Маммопластика трансаксиллярным доступом с применением имплантов Perthese Sensitive (Франция). Санкт-Петербург 2009 год. Практическая деятельность С 2004 г. по настоящее время врач-хирург отделения пластической хирургии «Санкт- Петербургского Института Красоты на Савушкина».
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2013 года в 17:47
Девочки, если Стайсупов отазал в форме "ваш нос не нужно больше трогать"- это окончательно? Его уговорить уже не получится?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2013 года в 19:39
Поцелуйте его в щечку
Раз видит, что не надо делать и не делает!
Другой бы полез делать рино!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 20:46
Да, если бы я не напортила свой идеально подходящий мне носик у одного хЕрурга и не видела разницы до и после в худшую сторону (как и мнение ВСЕХ, кого встречала за эти несчастные 2 года), я бы поверила и жила спокойно. Но трудно знать, что значит жить Красавицей, при этом теперь мириться со среднечком
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 12:00
Не видя Ваш носик, сложно давать какие-то советы. Может Вы слишком критичны к себе?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 18:15
Юличка, Вы прооперировались?
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 15:20
Кто делал эндоскопию средней зоны у Стайсупова? Довольны результатом? Сколько стоит операция? Каких хирургов рассматривали?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 16:52
Моя подруга будет грудь делать у этого доктора. Грудь - всему голова
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июля 2014 года в 15:57
     Эндоскопический фейслифтинг (средняя зона + лоб)
Botichella, я еще не делала, но решила, что буду оперировать среднюю зону у лоб у Стайсупова. Ориентировалась на отзывы в интернете, на результаты операций (фото на сайте хирурга, на форумах), на итоги консультации - все-таки лично общение множество вопросов снимает и развеивает сомнения. Кроме того, следила за публичной акцией. Женщину доктор хорошо омолодил, поэтому сомнений теперь уже никаких у меня нет.
После осмотра Валерий Юрьевич сказал, что надо подтягивать среднюю зону (эндоскопический лифтинг) и лоб. Но лоб уже на мое усмотрение, хотя показания к операции есть. Нижние веки, кстати, я делала 3 года назад у другого хирурга. С ними все нормально.
Цена на операцию складывается из того, в каком объеме будет проводиться омоложение. На консультацию, кстати, была скидка - 30%. Я распечатала купон на сайте клиники. Конечно, на саму операцию тоже хотелось бы скидочку, но, увы))) В акциях тоже не хочу участвовать - больше нервов потратишь и времени.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 09:01
А Вы лоб тоже планируете делать?
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2014 года в 16:45
Voloshina, спасибо, что ответили. Я уже тоже определилась - пойду к нему. В акциях тоже не участвую, на скидки не рассчитываю))) Надеюсь, что все ок будет. Доктор хороший, плохих отзывов не нашла. Пациенты, с которыми общалась на форумах, - все рекомендуют. Когда у Вас операция?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2014 года в 10:22
Очень нравятся результаты по увеличению груди у Стайсупова. Если бы у меня стоял вопрос о том, к кому в Питере идти на эту операцию, то ответ был бы очевиден
Авторитет: 109
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2014 года в 13:53
Я бы еще ринопластику добавила в HOT LIST
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2014 года в 09:37
Я бы еще этот хот лист расширила и добавила все омолаживающие операции на лице. На мой взгляд, в естественности результатов и "сокрытии следов", так сказать, Стайсупову равных нет! По крайней мере те дамы, с которыми общалась лично я, выглядят прекрасно в свои года. И при этом на их лицах нет ни тени намека на то, что молодость им была подарена умелыми руками хирурга, а не самой природой.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 11:10
Я делала в апреле фейслифтинг (короткорубуовый макс-лифтинг, блефаропластику, эндоскопию лба). Через 4 месяца оценила, ради чего я шла на это. Очень хороший результат Стайсупов превзошел даже самые смелые мои ожидания! Глубоко признательна! Кто идет - не сомневайтесь. Более добросовестного и ответственного хирурга я не встретила!
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 августа 2014 года в 09:42
Присмотрелась к носикам Стайсупова. Однозначно, есть свой неповторимый индивидуальный почерк! Что и говорить - школа СПИКа!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 августа 2014 года в 13:46
Веки делала у Стайсупова в прошлом году, теперь 26-го иду на пластику груди! Я первой операцией очень довольна. Уверена, что и вторая не разочарует!
Авторитет: 109
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 сентября 2014 года в 10:55
Что-то все в последнее время о короткорубцовой пластике лица стали активно говорить
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 17:29
Я сделала грудь у Стайсупова
И теперь хочу сказать ВСЕМ, кто давно мечтает о красивою бюсте, но боится или не может найти хирурга, - идите в СПИК и оперируйтесь у Валерия Юрьевича!!! Это самый лучший хирург в нашем городе! Да! Да!!! Я обошла 4 питерские клиники, посетила консультации 5 пластических хирургов и выбрала! Сомнений не было с первой же минуты консультации у Стайсупова! Он действительно классный человек и крутой специалист!
Ну покажите мне более натуральные, более гармоничные результаты Я своей грудью ОЧЕНЬ довольна и не представляю, что ее можно было бы сделать лучше! Она у меня сейчас ЛУЧШАЯ!!!
Валерий Юрьевич увеличивал грудь своим коронным способом - через подмышки. Я изначально была настроена на эндоскопический подмышечный доступ, доктор только подтвердил правильность выбора. Так что, можно сказать, я сама выбирала себе, откуда буду увеличивать тити! Все измерения и прочие действия были сделаны на консультации, к концу которой я уже знала, какой имплант (фирма, размер, тип, профиль и другие характеристики) мне будет установлен и когда (дату согласовывала с менеджерами клиники).
Я не переживала, когда шла на операцию, так как СПИК не дает тебе повода! Все прошло на высшем уровне - большего и не пожелаешь! Огромное спасибо замечательному хирургу - Валерию Юрьевичу! Огромное спасибо анестезиологу - за легкий наркоз и за юмор! Спасибо медсестрам за заботу!
И спасибо всем, кто прочитал мой отзыв!!!
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 15:09
Самая искренняя благодарность, Валерий Юрьевич! Вы - настоящий "гурман". Понимаете красоту так, как никто другой! И, что немаловажно, умеете воплощать даже самые смелые ожидания своих капризных пациенток! Спасибо Вам за чудо, которое произошло 26 августа в операционной. Разве это не чудо? Приходишь в клинику в возрасте 46 лет, а выходишь лет на 7 моложе! Конечно, не все сразу... Период реабилитации еще никто не отменял. Но если набраться терпения и следовать всем рекомендациям Валерия Юрьевича, то быстро можно осознать: ради этого стоило брать отпуск за свой счет, занимать часть денег у знакомых и отправлять мужа в командировку)))) Спасибо! Дамы, эндоскопию лица ему можно доверять!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2014 года в 13:43
Присоединяюсь ко всем словам благодарности! Сделала 9 месяцев назад подтяжку с увеличением имплантами! Роскошный бюстик!
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел