Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
510 человек
Сейчас на форуме 510 гостей
Просмотров:
621'463'160
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Стоматология Форум Все специалисты Стайсупов Валерий Юрьевич

Форум / Все специалисты / Стайсупов Валерий Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 75 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:15


Стайсупов Валерий Юрьевич

Пластический хирург

Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Индивидуальный курс обучения под руководством Рыбакина А.В. Ринопластика, увеличивающая маммапластика, липосакция, редукционная маммапластика. Операции, направленные на омоложение лица, омоложение тела, изменения черт лица, женских наружных половых органов. Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии 2005 год. Участник II Международной anti-ageing конференции «Медицина долголетия и качества жизни» 2006 год. V Международный симпозиум по эстетической медицине 2006 год. Международный симпозиум по эстетической медицине 2007 год. V Международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. Екатеринбург 2008 год. Мастер-класс всемирно известного эстетического хирурга — профессора Брайанта Тоса (Bryant Toth ), США. Санкт-Петербург 2009 год. Мастер-класс эстетического хирурга доктора Эрика Оклера (Auclair), Франция. Маммопластика трансаксиллярным доступом с применением имплантов Perthese Sensitive (Франция). Санкт-Петербург 2009 год. Практическая деятельность С 2004 г. по настоящее время врач-хирург отделения пластической хирургии «Санкт- Петербургского Института Красоты на Савушкина».
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 20  >
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 октября 2010 года в 10:20
В возрасте 24 года я пошла на плановый осмотр к офтальмологу. Доктор проверил мое зрение и сказал, что замечаний никаких нет. При этом он справился, не доставляют ли мне дискомфорт нависшие веки. Дело в том, что по материнской линии у всех женщин были избытки кожи в области верхних век. Мне тоже эта особенность досталась по наследству. Офтальмолог пообещал сделать коррекцию и иссечь избытки ткани. Операцию провели. Она закончилась неудачей - была задета мышца, которая отвечает за двигательную способность век. Так в расцвете лет я стала инвалидом.

4 года мучений сегодня вспоминаю со слезами. За то время я вышла замуж и стала мамой. Муж переживал за меня и в один день предложить пойти к хирургу - доктору Валерию Юрьевичу Стайсупову. Я не верила в положительный исход встречи, поэтому данное предложение во мне не вызвало никаких эмоций. Я ошиблась. Доктор Стайсупов пообещал сделать все возможное. Доверилась ему. Операция прошла удачно, мои веки начали двигаться.

Благодаря доктору я вновь вижу в зеркальном отражении счастливую женщину! Спасибо Вам, Валерий Юрьевич, за все моменты радости, которые, благодаря Вам, я вновь и вновь переживаю. Спасибо за Ваше искусство, которое делает людей счастливыми!







Валерий Стайсупов. Повторная блефаропластика верхних век.
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 22:57
В течение определенного периода времени имела счастье наблюдать за своей начальницей(руководитель одного из подразделений "Сбербанка", СПб), которая ходила довольная результатами пластики груди у доктора Стайсупова. Вслед за ней у хирурга прооперировалась еще одна наша коллега. Ну и, наконец, настал мой черед. Идя на консультацию, я уже имела представление о профессиональных способностях доктора. Более того, во время личной беседы с хирургом просмотрела его работы, признаюсь, впечатлили. После этого сомнения как-то сами по себе развеялись. Назначили дату операции. Безусловно, нервничала, переживала. На кону красота и здоровье. Получила я свою долгожданную грудь. Не налюбуюсь на нее в зеркале. Доктор вел меня до последнего. Уже и необходимость посещать врача отпала, а я все ходила и хоила нему на консультации. Ну что поделаешь, привязалась. Отныне только к нему. Валерий Юрьевич, Вы суперский доктор! С такой ответственностью и искренним желанием помочь подходите к каждому пациенту! И мы ценим в Вас это! Всегда Ваши благодарные пациенты!

Кому интересно, вот мои результаты



Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2010 года в 22:19
Валерий Юрьевич! Очень надеюсь, что Вы когда-нибудь прочтете слова моей безграничной благодарности к Вам. Спасибо за тонкую и искусную работу. С моим носиком пришлось повозиться, зато я осталась довольна. Мой случай не из простых, знаю. Но от этого степень доверия и уважения к Вам как к специалисту и просто человеку возросла стократ. Желаю Вам дальнейшего творческого процветания. Именно творческого, от слова "творить", "творец". Еще раз позвольте сердечно поблагодарить Вас. Что говорить обо мне, когда моя мама (а Вы помните, как она противилась), на 7 небе от счастья, что теперь у ее любимой дочки такой носик!
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи
Авторитет: 113
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 ноября 2010 года в 21:24
Аврора,подскажи а давно ли ты делала рино?И сколько это стоило?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 октября 2010 года в 19:26
Для меня этот доктор стал спасителем. Благодаря ему я не только хожу с красивым носиком и не стесняюсь своего профиля, но и дышу. Дышу, а значит живу полной жизнью! Те, кто не переживал операцию, вряд ли поймут мой восторг. Но те, кто знает, как тяжело принимается решение о пластика, а уж тем более дается выбор хирурга, поймут мои эмоции. Валерий Юрьевич, человеческое Вам спасибо. Что бы я делала без Вас!?
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 октября 2010 года в 22:45
Валерий Юрьевич, мой благодарный отзыв о Вас и о Вашей работе - всего лишь капля в море. Если Вы помните, к Вам я обратилась с очень серьезной проблемой, которая, как мне тогда казалось, не имеет разрешения. Речь идет об аномалии развития молочной железы - тубулярной груди. Помнится, как я нахмурила брови, когда услышала от вас обещание превратить грудь в конфетку. У меня даже промелькнула мысль: "Издевается что ли". Прошу прощения за то, что такие мысли вообще могли родиться в моей голове. Сегодня я счастливая женщина, без комплексов. У меня наладилась личная жизнь, начался стремительный карьерный рост. Вы - мой трамплин в новую жизнь. Спасибо Вам за это, Валерий Юрьевич!
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2011 года в 12:38
Палома, я видела Вашу грудь. Очень удачная коррекция! Поздравляю!
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 105
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 октября 2010 года в 14:49
     Валерий Стайсупов - №1 среди пластических хирургов
Девочки, которые оставляли отзывы ранее! Я вас всех поздравляю с новым приобретением! Я понимаю вашу радость, потому что сама такая же счастливица, как и вы! Только фотографии не всех девочек выложены. А хотелось бы посмотреть! Мне Валерий Юрьевич проводил коррекцию подбородка. У меня, как вы видите на фотографии, было недоразвитие. Профиль выглядеть безобразным. Многие даже думали, что у меня синдром Дауна. Честное слово, мне один раз озвучили такое предположение. Но я не обиделась. Когда попала на консультацию к Валерию Юрьевичу, окончательно убедилась в том, что мою проблему можно решить. Так я получила новый подбородок, который настолько гармонично вписался в мои черты лица, что я начала подолгу разглядывать себя в зеркале. Я теперь не только выгляжу отлично, но и чувствую себя так же! Это Ваша заслуга, Валерий Юрьевич!

До операции у Валерия Стайсупова



А это уже после операции


Валерий Юрьевич Стайсупов. Гениопластика - устранение недоразвития подбородка
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 октября 2010 года в 16:21
     Тройная благодарность хирургу!!!
Девчонки, вы у доктора Стайсупова провели по 1 операции и благдарите его. Что написать мне, которая провела у него 3 коррекции - ринопластику, увеличение груди, липосакцию бедер? У меня и слов не хватит. Валерий Юрьевич, втройне благодарна Вам за результаты, которые сегодня радуют не только меня, но и моего любимого человека. После общения с Вами, после проделанной Вами работы я почувствовала себя по-настоящему красивой и счастливой женщиной! Желаю, чтобы то счастье, которое Вы дарите своим пациенткам, возвращалось к Вам втройне! Спасибо Вам огромное! Мы Вас любим и ценим!

Кому интересно, глядите

Это грудь до и после операции у Валерия Стайсупова. Увеличение груди: установили импланты Ментор (круглые, текстурированные) под молочную железу из подмышечной впадины.



Носик до и после операции у Валерия Стайсупова
Пластика носа: проводили укорочение носа и сужение кончика.



Липосакция бедер: была выполнена усиленная липосакция (одна из модификаций липосакции по Иллоузу с использованием механической вибрации).



Валерий Стайсупов. Увеличение груди. Ринопластика. Липосакция бедер.
Авторитет: 113
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 ноября 2010 года в 00:04
Девочки,очень хотелось бы быть такой же счачтливой,что и вы!!!Я очень хочу себе сделать ринопластику.Можно было с вами пообщаться,расспросить!!!
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 ноября 2010 года в 21:13
Да, конечно, Масика. Готовы ответить на любой твой вопрос
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 ноября 2010 года в 15:52
Валерий Юрьевич, Вы не просто хирург, Вы даже представить не можете, какой Вы замечательный человек. За что ни возьметесь, все получается Спасибо Вам за мой носик - аккуратный, красивый, миниатюрный И отдельное спасибо за терпение, которое Вы проявили в общении со мной! Всех Вам земных благ!
Валерий Стайсупов. Ринопластика - сужение кончика и спинки носа, укорочение носа, устранение горбинки.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2010 года в 22:32
Валерий Юрьевич, много писать не буду, так как на словах все равно не выразить всю благодарность! Я просто очень довольна результатом операции. Нос получился такой, какой я описывала Вам на консультации. Вряд ли кто-то еще мог так тонко воплотить мою мечту в реальность. После операции я сама себе начала нравиться, не говоря уже о мнении окружающих. Спасибо большое!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 21:12
Огромная благодарность Валерию Юрьевичу за качественно выполненную работу по увеличению груди, заботу и грамотное послеоперационное ведение. Мне была проведена увеличивающая маммопластика. Установка имплантата в двух плоскостях, доступ по нижнему краю ареолы. Ментор, 300 сс.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 10:16
300 сс? Так мало?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 14:51
Я считаю доктора Стайсупова лучшим по пластике носа. И не только потому, что он мне сделал классный носик. На форумах пишут его пациентки. Их результаты такие же отличные, как и мой. Стайсуповские носы всем «дают по ушам». Да и вообще Валерий Юрьевич суперский доктор. У него огромное количество операций, пациенты к нему толпами бегут. Естественно, они слышат положительные отзывы о нем, видят результаты, которые сами же пациентки охотно выкладывают. И делают выводы. Если бы о докторе была скудная информация, вряд ли я вообще пошла к нему оперироваться! Так что, Валерий Юрьевич, Вы – лучший! Надеюсь, Вы об этом знаете или хотя бы догадываетесь!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2010 года в 21:58
     Хирург - супер!
О Стайсупове нельзя равнодушно говорить. Одну половину пациенток он сразил профессионализмом, другую - профессионализмом и обаянием!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2010 года в 23:23
     В восторге от хирурга. Была на консультации!
Была на консультации у Валерия Стайсупова 14 декабря. Конечно, в истинности всех восторгов в адрес доктора убедилась сама лично! Сразу скажу, на фотографиях он не такой, как в реальности! Лучше! Одним словом, я под впечатлением. даже забыла вопросы, которые собиралась ему задать. Ладно, потом спрошу или у вас узнаю Девчонки, я побаиваюсь. Коленки трясутся, но оперироваться все равно буду. Потому что хочу новый носик. И обязательно от Стайсупова Так, как он делает рино, никто не делает! Шик! С таким носом буду вообще очаровашкой!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 декабря 2010 года в 10:42
Новый год буду встречать с красивой грудью! С той, о которой я так давно мечтала! Спасибо за это моему доктору. Желаю, чтобы в Новом году у него сбылись все самые заветные мечты! Девочки, я счастливаааааа!!!!

Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 декабря 2010 года в 07:23
А мне только предстоит операция у Стайсупова. Назначена на 28 декабря. К Новому году буду ходить с красивой грудью. Не будем загадывать наперед, но я знаю, что все будет ОК! Обещаю поделиться впечатления о докторе и ходом операции. Пока что могу сказать одно - была на консультации у Стайсупова. В правильности своего выбора удостоверилась!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 декабря 2010 года в 14:37
Девчонки, а носики как у него получаются? С кем можно пообщаться по этому поводу? I need HELP!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 декабря 2010 года в 10:55
У доктора все получается отлично: и грудь, и живот, и веки, и, конечно же, носик. На данном форуме достаточно мого пациенток, которые делали пластику носа у Стайсупова. Я - одна из них. Я точно знаю, что по носам Валерий Юрьевич спец. Это не лично мое мнение, а общее мнение всех его пациенток. Могу поделиться своими фотками.




Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел