Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
585 человек
Сейчас на форуме 585 гостей
Просмотров:
621'735'364
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Все специалисты Стайсупов Валерий Юрьевич

Форум / Все специалисты / Стайсупов Валерий Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 75 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:15


Стайсупов Валерий Юрьевич

Пластический хирург

Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Индивидуальный курс обучения под руководством Рыбакина А.В. Ринопластика, увеличивающая маммапластика, липосакция, редукционная маммапластика. Операции, направленные на омоложение лица, омоложение тела, изменения черт лица, женских наружных половых органов. Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии 2005 год. Участник II Международной anti-ageing конференции «Медицина долголетия и качества жизни» 2006 год. V Международный симпозиум по эстетической медицине 2006 год. Международный симпозиум по эстетической медицине 2007 год. V Международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. Екатеринбург 2008 год. Мастер-класс всемирно известного эстетического хирурга — профессора Брайанта Тоса (Bryant Toth ), США. Санкт-Петербург 2009 год. Мастер-класс эстетического хирурга доктора Эрика Оклера (Auclair), Франция. Маммопластика трансаксиллярным доступом с применением имплантов Perthese Sensitive (Франция). Санкт-Петербург 2009 год. Практическая деятельность С 2004 г. по настоящее время врач-хирург отделения пластической хирургии «Санкт- Петербургского Института Красоты на Савушкина».
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 12:23
Хотелось бы на календарь взглянуть
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 23:22
Не только Путину и Стайсупову, но еще и Андрею Малахову подарили такой календарь
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 22:13
Хороший получился бы календарь, если в него напечатали фото всех пациенток доктора Думаю, мужчины смели бы его с киосков.
А тем, кому 50, туда попадают?
Или мы свой - возрастной сделаем. Займусь этим, вот только лицо свое подмуштрую немного с помощью Валерия. Была сегодня у него. По всей видимости, популярность хирурга с тех пор, как я к нему последний раз на осмотр ходила (пару лет назад), заметно подросла. Пациентов было много - и на осмотр, и на консультацию.
Мне тоже ждать пришлось, потому что доктор общается со всеми столько, сколько нужно, а не столько, сколько запланировано. Буду оперироваться у него - полный фейслифт (эндо средней зоны, лба, височный лифтинг, подтяжка шеи). Многовато получилось, зато результат должен быть ощутимый. Шею тоже взяли, так как молодое лицо на старой шее сразу все выдаст. А мне-то не хочется, чтобы лишний раз вопросы поступали.
Операция скоро
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 13:48
     Рино
Добрый день, если есть добрые люди, скиньте результаты носов Стайсупова, до и после, особенно повторки. Спасибо заранее за помощь.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2012 года в 10:19
Дойса, а на консу сходить?
Если собрать все отзывы о докторе воедино, то можно написать толстенную книгу «О хирурге Стайсупове»))) К Новому Году будет нашему доктору подарок… к следующему новому году))) Девчонки, как планируете встречать (отмечать) конец света? У меня на 21-ое большие планы – ринопластика у Валерия Юрьевича! Так что конец цивилизации мы отпразднуем вместе))) Не завидуйте)))
Если честно, то я не верю в этот бред. Верю только в своего хирурга, который обещал, что мой носик будет самый-самый. На консультацию к нему ходила дважды. Первый раз – для галочки… ну как можно не посетить Стайсупова, если он нем столько пишут??? Второй раз уже целенаправленно. Моделирование сделали во второй раз – и тогда я уже не смогла сказать «нет».
Я не знаю, почему вас цены не устраивают. Я сравнивала – не дороже, чем у других хороших хирургов! Откуда этот миф родился??? Всех с наступающими – новым годом и концом света!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 12:56
Я живу в Ростове, очень хотелось бы посмотреть хотя бы парочку результатов у людей, которые делали повторку или после травм, именно сложные носы, потому что у меня была неудачная рино, нос опущенный, грубый кончик, толстая кожа, а я хочу курносенький носик, слегка вздернутый, хочу понять, справляется Валерий Юрьевич со сложными носами, делает ли , как это принято говорить, гиперкоррекции, достаточно серьезные изменения требуются, не лёгкая коррекция. Пишут много о многих, ездить ко всем не получится, хоочется выбратьпару специалистов, результаты которых наиболее импонируют и сьездить на консу. Позтому любые отзывы людей, которым было произведено именно радикальное изменение носв после травм и неудачных рино- для меня сейчас огромная помощькто откликнется-низкий поклон.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 13:00
Girls_aloud , не пропадайте,покажите носик, пожалуйста)))) [email protected]
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2012 года в 21:37
Все прошло супер, девочки!
Стайсупов - самый лучший в мире, в галактике хирург
Я, сейчас, конечно, больше на побитую собаку похожа , но док сказал, похорошею
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2012 года в 02:17
На побитую собаку мы все становимся похожими после операции как сейчас выглядите?
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 12:22
Дойса, Вы уже с носиком???
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 января 2014 года в 18:37
Без носа пока)))
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 января 2013 года в 17:04
Хороший хирург во всех смыслах и пониманиях
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2013 года в 17:36
Все по-разному могут понять эту фразу
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2013 года в 20:07
Самый-самый лучший хирург и мужчина-хирург))) и мужчина
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 01:12
Боже мой, девочки, какие тут нешуточные эмоции
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 01:12
БОже мой, девочки, какие тут нешуточные эмоции
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 01:28
Девочки,подскажите в какой гостинице лучше осановиться если собираюсь оперироваться у ЮсуповаВ.Ю.?
Интересует близкое расположение и невысокая цена.

А может кто-то тоже из другого города планирует на середину февраля в СПИКЕ оперироваться, можем связаться??
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 февраля 2013 года в 11:43
Дойса ещё без носа)))) не могу собрать информацию, не отзываются живые люди)))Товарищи, кому Стайсупов изменил нос после серьезных травм или после неудачных рино, отзовитесь, пожалуйста!!! [email protected]
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2013 года в 09:53
Дойса, пациенты - ленивые натуры))) Сделали все, заполучили нос мечты и все... им больше ничего не надо! И писать силой отзывы тоже не заставишь. Надо судить по тому, что есть. А инфы о Стайсупове в Инете больше, чем обо всех хирургах вместе взятых. И результаты его о многом говорят! ПРОФИ!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 февраля 2013 года в 14:38
Хотя бы дайте ссылку на фото работ по ринопластике. кроме его сайта, где ещё можно посмотреть? И всё-таки. надеюсь кто-нибудь отзовётся со сложными случаями. Ненадо жадничать. кроме вас много людей нуждаются в пластике)))))
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел