Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
498 человек
Сейчас на форуме 498 гостей
Просмотров:
621'759'387
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Все специалисты Стайсупов Валерий Юрьевич

Форум / Все специалисты / Стайсупов Валерий Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 75 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:15


Стайсупов Валерий Юрьевич

Пластический хирург

Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Индивидуальный курс обучения под руководством Рыбакина А.В. Ринопластика, увеличивающая маммапластика, липосакция, редукционная маммапластика. Операции, направленные на омоложение лица, омоложение тела, изменения черт лица, женских наружных половых органов. Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии 2005 год. Участник II Международной anti-ageing конференции «Медицина долголетия и качества жизни» 2006 год. V Международный симпозиум по эстетической медицине 2006 год. Международный симпозиум по эстетической медицине 2007 год. V Международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. Екатеринбург 2008 год. Мастер-класс всемирно известного эстетического хирурга — профессора Брайанта Тоса (Bryant Toth ), США. Санкт-Петербург 2009 год. Мастер-класс эстетического хирурга доктора Эрика Оклера (Auclair), Франция. Маммопластика трансаксиллярным доступом с применением имплантов Perthese Sensitive (Франция). Санкт-Петербург 2009 год. Практическая деятельность С 2004 г. по настоящее время врач-хирург отделения пластической хирургии «Санкт- Петербургского Института Красоты на Савушкина».
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 00:32
Уносит
Причем, так, что
Dominika, почему такой интерес к личной жизни доктора Стайсупова?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 10:48
Девочки, это чисто женское любопытство. Мне, например, тоже было интересно, женат мой хирург или нет. На ком женат. Есть ли дети, ну и прочие детали личной жизни
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 сентября 2012 года в 08:53
Любопытной Варваре нос в другой клинике оторвали
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 11:03
Девочки, в яндекс вбейте Валерий Стайсупов... поищите, на 2-ой или на 3-ей странице блиц-интервью с ним. Там он отвечает на ЛИЧНЫЕ вопросы
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 13:18
Оо! Видимо журналистка тоже была непростая
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 13:22
Видать, Стайсупов журналистке был интересен НЕ только как хирург
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 10:43
Вопрос только в том, интересна ли была ему журналистка как НЕ журналистка
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 17:27
Мне вот интересно, он когда смотрит на девушек, которые НЕ на операцию приходят, он сразу думает, что бы он исправил? Или это все хирурги так делают ?
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 20:50
С этого места поподробнее... зачем к нему приходят, если НЕ на операцию?
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2012 года в 23:54
На операцию приходят, прежде всего, результат получить. За красивые глаза никто не будет оперироваться у доктора, если он как профессионал не состоялся. Поэтому здесь сначала руки, а потом все остальные части тела
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 сентября 2012 года в 19:31
Я уже третий год с грудью от Стайсупова! И это крууууто! Валерий Юрьевич, loooooove! You!
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 13:05
Интересует липосакция подбородка. И вообще что можно сделать, чтобы мое лицо в его нижней части стало женственным. А то сейчас у меня подбородок как у Ларисы Рубальской
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 11:30
Eteri, вряд ли сам Стайсупов Вам ответит здесь
Если на почту скинете, думаю, процесс быстрее пойдет. Девчонки пишут, что он отвечает пациентам.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 22:19
     Стайсупов зажигает звезд!
Съемки, съемки, съемки... теперь не время от времени, а всегда. Жизнь под камерами! Я этого хотела, я к этому шла, я это получила!
А помните, как у меня все происходило... Когда я заявила о том, что хочу иметь выразительную внешность, чтобы мне предлагали соответствующие роли играть, все на смех меня подняли... Сразу же длинные язычки точить начали.
Поменьше бы я всех слушала и поступала бы так, как считаю нужным, то еще дальше ушла бы! Но и сейчас грех жаловаться! Благодаря стараниям Валерия Юрьевича я теперь не простушка-пастушка лицом, а яркая женщина с выразительными чертами лица. Идеальными!
Я не забыла о докторе! Как видите, через год после моих операций я не поленилась зайти на сайт и написать отзыв. Сейчас в Израиле. Снимается кино Есть еще предложения... рассматриваю!
Валерий Юрьевич, и Ваша заслуга есть в том, что я сегодня живу так! Я благодарна Вам за прекрасный старт!
"Зажгли" Вы меня
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 12:42
С возвращением Вас, звезда
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 12:29
Съемки, конечно, замечательно! У нас все значительно скромнее: снимаемся исключительно на улицах города (шучу) и редко на фотоаппарат. Хотя в последнее время, благодаря Стайсупову, я полюбила фотографироваться. Я делала у него блефаровластику (верхние и нижние веки). Все-таки правду говорят, что глаза – зеркало души! У меня сейчас такая душа, что я ее иногда только на солнце летом прячу, а в остальное время года – выставляю напоказ.
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 20:47
Ну вот... еще одно ЗА в пользу того, что Стайсупов умеет "делать" лицо! И при этом в своем не меняется
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 21:43
А ему-то зачем в лице меняться?
Guskop, хорошо шутим!
Блефаро В.Ю. делает Впрочем.... а что он не делает ???
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2012 года в 21:43
я не скажу, что у него мегакрутые и какие-то божественные результаты, но их можно оценить на 4+ или даже 5. Хорошо делает грудь, лицо (омоложение) и нос.
Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 09:53
Блефаро от Стайсупова я видела своими глазами! У женщины реально изменился взгляд... Как будто ее изнутри изменили. Правильно, внешняя коррекция = внутренняя коррекция.
Он оперировал мать мужа моей сестры... не знаю, как эти родственные связи одним словом назвать... В общем, оперировал родственницу. Я ее и до операции помню, поэтому могу судить о том, хорошо сделана операция или нет.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2012 года в 09:25
Когда я делала в 2007-м году у Стайсупова подтяжку груди, он еще не был любимчиком девушек, как сейчас. Меня, помню, многие отговаривали… мол, зачем ты идешь оперироваться к хирургу, о котором никто не знает. Мне не надо было, чтобы доктор был каким-то суперпопулярным, мне надо было, чтобы он оперировать умел хорошо. Валерия Юрьевича мне рекомендовала подруга, которая сама у него ничего не делала – у Стайсупова оперировалась знакомая этой подруги. Он ей делал уменьшение груди. По словам Елены (моя подруга), у той до 9 размера доходил бюст. Я не представляю, как с таким вообще можно жить. Тогда доктор меня не разочаровал. Сейчас, когда у меня возникло желание сделать подтяжку лица, я снова к нему. Зашла отзывы почитать, а тут их столько, что я быстрее «Войну и мир» прочту, чем их все. Да мне и не надо их перечитывать. Я и так знаю, что хирург достойный, иначе женщины зря не тратили бы свое время на то, чтобы оставить о нем свой отзыв.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 12:20
9й! Это же невозможно... С таким багажом много в чем себя придется ограничивать.
Несправедлива природа. Одной - 0, второй - 9. Возьми ты, раздели поровну! Обе были бы счастливы!
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел