Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Посмотреть список всех клиник расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОстоматологии.ру

 

Стоматологическая клиника
Денталика

Ценовая категория: Средняя


Стоматологическая клиника «Денталика» — это доступная ортодонтия, качественное лечение, красивое протезирование. Это современный подод, разумные цены, позитивные принципы.



  E-mail
Отправить сообщение
Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности клиники
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Санкт-Петербург
Посмотреть профайл организации
Стоматологическая клиника

Специализация: Стоматология

+7 (812) 764-22-06
+7 (812) 924-22-06

набережная Фонтанки, дом 94    г. Санкт-Петербург, набережная Фонтанки, дом 94
Посмотреть адрес на карте
Посмотреть график работы

Врачи-стоматологи — терапевты занимаются лечением различных заболеваний тканей зуба, — в зависимости от степени их поражения, — к этим заболеванием относятся кариес, пульпит, пародонтоз и пр. Разумеется, врачи клиники «Денталика» проконсультируют вас и составят план лечения. Если лечения требуют не только ткани самого зуба, но и ткани, зуб окружающие, — околозубные, (по латыни — пародонт), возможно потребуется запись к врачу-стоматологу терапевту, но с углубленной специализацией в данной области — пародонтологу. Если же пациенту не более 12 лет, лучше обратиться к детскому терапевту.

Вас беспокоит, что зубы стали удлиняться, появилась повышенная чувствительность, кровоточивость при чистке, появилась подвижность зубов. Не старайтесь вылечиться самостоятельно, — необходимо бороться с причиной, вызвавшей эти симптомы профессионально, и не запустить заболевание.

Вы много слышали о заболевании петербуржцев — пародонтозе. И наверняка, слышали, что данное заболевание не лечится. Зубы выпадают, а сделать ничего нельзя. Вы готовы пойти на съемный протез. Со времен советской поликлинической стоматологии, когда мазали и полоскали, и это не давало результатов, ситуация сильно изменилась. На данный момент специалисты клиники овладели навыками проведения большего спектра манипуляций, помогающим уменьшить подвижность и сохранить зубы, ранее уделом которых было только направление на удаление.

Врачи постоянно совершенствуют свои знания в пародонтологии совместно с ведущими европейскими и американскими специалистами посредством участия в конференциях, семинарах, для достижения наилучшего результата. Лечение включает терапевтическую пародонтологию (различные виды чистки зубов, консультации по индивидуальной гигиене), при необходимости хирургическое вмешательство (кюретаж, лоскутные операции). Здесь также работают над профилактикой и предотвращением развития заболевания пародонта, выполняем различные операции пластической хирургии полости рта (пластика уздечек, вестибулопластика и многое другое).

Ценовая политика

Несмотря на инфляцию и рост расходов, все цены на ортодонтическое лечение заморожены до Рождества 2009, и остаются на уровне 2005г! Все пациенты, приступившие к лечению в 2008 г., будут и в дальнейшем пользоваться ценами, действующими на день установки брекет-системы или ортодонтической пластинки!


В стоматологической лаборатории

Дипломы и награды клиники

Кабинет стоматолога

Лечение зубов

На приеме у стоматолога

Растения в холле клиники

Стерилизационное оборудование

Стоматологический кабинет

Стоматологический кабинет

Стоматологический кабинет

Стоматологический кабинет

Стоматологический кабинет

Стоматологический осмотр

Стоматологическое кресло

Стоматологическое оборудование

Холл клиники

Отзывы: всего 2

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 14:05
Есть такая хорошая клиника, называется “Денталика”. Очень удобно расположена, в центре города, на Фонтанке. Регулярно посещаю тамошних врачей-терапевтов. До этой клиники действительно была большая беда с лечением зубов. Сейчас рад, что уже четвертый год они заботятся о моих зубах. Великолепный врач-терапевт Н. Л. Майорова. У нее очень много пациентов, но она никогда не отказывала в экстренной помощи с лечением. Очень вежливые в клинике администраторы. Всем рекомендую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 18:28
Мало в инете пишут хорошего о людях, особенно когда они помогают решить твои проблемы. Гадостей много прочитать можно, а вот хвалить за хорошую работу частенько забывают. Хочу исправить эту явную несправедливость и похвалить врачей-ортодонтов стоматологии «Денталика». Особенно врача Н. В. Игнатьеву. Два года пролечилась у нее на брекетах, потом мне сделали операцию, поставили челюсть на место. Теперь хожу и радуюсь жизни. Всем советую обращаться именно к врачам этой стоматологии, хоть пациентов у них хватает. Всегда найдут путь, как решить проблему. Те, у кого знакомые проблемы, меня поймут.
Оставить отзыв
  Оставить отзыв
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел