Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Клиника «Доктор Смайл»
лечение кариеса всего за 990 рублей!

Отбеливание зубов

Средняя стоимость стоматологическую услугу 12'360 руб.

Отбеливание зубов — это изменение природного цвета зубов при помощи химических веществ, содержащих перекись водорода. Современные методы отбеливания позволяют достичь желаемого результата, причинив минимум вреда поверхности зубов.

С точки зрения природы, цвет зубной эмали должен соответствовать цвету белка. Когда разница в цвете налицо, приходится прибегать к помощи специалиста. Восстановление природного цвета — вот главная причина отбеливания. Если же поверхность зубов повреждена и на ней есть керамические вкладки, пломбы, которые тускнеют, то пациенты обращаются к эстетисту с просьбой выровнять цвет эмали.

К частичному потемнению поверхности зуба приводит ортодонтические лечение. Брекеты и пластинки, которые крепят к наружной поверхности зубов, понижают уровень гигиены полости рта. Это приводит к потемнению. Отбеливание зубов можно проводить самостоятельно, в домашних условиях, а можно обратиться за помощью к профессионалу. Принцип, на котором основана любая отбеливающая процедура, прост. Каждый препарат содержит в себе перекись водорода, которая выделяет под действием тепла атомарный кислород. Кислород, окисляясь, разрушает частицы, приведшие к потемнению эмали. Механизм отбеливания схож с процессом осветления волос. 

Онлайн-консультации лучших стоматологов по стоматологической услуге «Отбеливание зубов»

Что делать?

Передний зуб, нерв удален и канал запломбирован 2-3 года назад до сих пор не беспокоил. Со временем стал темнеть, сегодня обратилась к врачу с целью осветлить до нормального цвета. Рассверлили в нем дырку, вложили материал для отбеливания и закрыли временной пломбой и он начал болеть. БОль терпимая, но все равно долго терпеть тяжело.... Это нормально или нужно срочно что-то делать?

 

Клиники и стоматологи :



Международный медицинский центр
«Он Клиник»
Москва
Стоматолог
Сафронов Евгений Павлович
Москва