Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Клиника «Доктор Смайл»
лечение кариеса всего за 990 рублей!

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя tereza


Четверг, 11 ноября 2010 года в 16:28
     
Я ему 2 раза пыталась отослать вопрос в Онлайн-консультации. Он не ответил. Другие специалисты вместо него ответили.
Tereza Помощь в выборе специалиста: Нуждаюсь в помощи консультанта
Вторник, 31 августа 2010 года в 11:06
     
Мне было вполне достаточно этого сайта. Сначала почитала о нем информацию в общем списке хирургов, потом познакомилась с его работами, тут же в разделе "Фотогалерея". И, наконец, отзывы. Встретила и положительные, и отрицательные. Честно говоря, насторожили немного. Потом посмотрела рейтинг, вроде на высокой позиции, значит, не просто так. Вот и пошла. Сначала на бесплатную консультацию, а через полгода и на операцию!
Tereza Общие вопросы стоматологии: Аномалии зубочелюстной системы
Среда, 18 августа 2010 года в 12:13
     
Это полная адентия. Отсутствие зубов по всему периметру десневого края.

Среда, 18 августа 2010 года в 12:10
     
Девочки, на то и существует послеоперационная реабилитация, в течение которой проходит процесс заживления и восстановления! После любой процедуры на лице могут появиться признаки пусть даже неглубокого, но воздействия. После чистки как выглядит наше лицо? Красное, раздраженное. А тут лазер, простите. Зато посмотрите, какой результат. И это все без операции!
Среда, 18 августа 2010 года в 12:05
     
Максимальный размер, на который можно увеличить половой член, - это 7 сантиметров. Удлинение и утолщение - это 2 совершенно разные операции, которые, кстати говоря, часто совмещают. Если Вам будет сделана операция по утолщению полового члена, то через 3 недели уже можно смело покорять вершины секса. А вот с удлинением все несколько иначе. Напомню, что есть 2 способа удлинения - нехирургический и хирургический. Ни тот, ни другой метод не исключают ношение экстендера - аппарата, который растягивает половой член. Его носят определенное количество часов в день. И так на протяжении 6-8 месяцев.
Пятница, 13 августа 2010 года в 14:18
     
Солидная сумма, скажу я Вам. Если потраченные деньги приносят пользу, если Вы видите результат от проделанных процедур, то не жалко денег. А если все тщетно, то какой смысл?
Tereza Вопросы по работе сайта: новый дизайн
Пятница, 6 августа 2010 года в 11:36
     
Спасиииибо! Долго искала информацию по клиникам и врачам, которые проводят операции по интимной пластике! У вас нашла все! Записалась на консультацию!
Вторник, 4 мая 2010 года в 10:20
     
Кетти, смотрела твой альбом. Размер груди, конечно, заставляет позавидовать А вот форма, думаю, еще изменится - станет эстетичнее. Просто у тебя еще отек выраженный. А конечный результат можно оценивать только после полугода и даже года. Так что не переживай!
Tereza Общение на разные темы: Кому понравился "Кандагар?"
Пятница, 30 апреля 2010 года в 11:29
     
Я посмотрела "Кандагар" сразу после его выхода на большой экран. Думаю, заслуживает уважения уже тот факт, что об этом забытом всеми эпизоде из летописи войны вообще вспомнили и подарили вторую жизнь. Фильм не есть самы пик мастерства сценаристов, режиссеров, актеров, но он рассказал нам о том, о чем многие не знали. И я в том числе. В этом главное достоинство картины, на мой взгляд.
Четверг, 29 апреля 2010 года в 13:52
     
Я вообще никогда не пользуюсь этими сомнительными кустарными средствами.
Четверг, 29 апреля 2010 года в 13:49
     
Занималась пилатесом 4 месяца. Абсолютно никакого результата. Уж лучше буду бегать вокруг дома по утрам, да по 50 приседаний в день. Может будет больше пользы. И вообще все эти современные методики бесполезные!
Tereza Ягодичная область: ягодицы по-бразильски
Четверг, 29 апреля 2010 года в 13:41
     
У меня подруга делала в прошлом году протезирование ягодиц. Форма, конечно, получилась отличная - объемная и аппетитная. Но вот шрамчики в естественной складке все равно заметны. Неаккуратный шов. Если не приглядеться, то можно и не заметить. Стоит овчина выделки?
Tereza Профилактическая и терапевтическая стоматология: Гигиеническая чистка зубов
Четверг, 15 апреля 2010 года в 10:24
     
На протяжении уже больше двух с половиной месяцев лечу зуб, 6-ка нижний. Пью лекарства, ставила временную пломбу, через 3-5 дней снова начинает болеть при надкусывании. Уже есть не могу нормально. Началось с того, что стал реагировать на холодное горячее, удалили нерв и понеслось - болит. На последнем снимке нашли гнойничок, чистили каналы, опять лекарства, пломба временная, а зуб не сдается... Он ещё и на анастезию не реагирует!!! На последнем приёме вообще первый раз у стоматолога плакала, до чего ж больно было. Почему все так безрезультатно? Может, проблема в другом?
Tereza Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Планета фитнес
Понедельник, 22 марта 2010 года в 11:36
     
Каждый день посещала этот клуб на Малой Дмитровке, в конце концов разочаровалась. Тренажеры допотопные, в других центрах намного шире выбор, да и инструкторы тоже доброжелательнее. Пора пересмотреть свою политику!
Tereza Ногтевой сервис: Аквариумный дизайн
Четверг, 4 марта 2010 года в 09:49
     
Джилл, могли бы и создать темку, я думаю. Гелевое наращивание ногтей, как и акриловое, производится с использованием одного и того же химического соединения. Разница заключается в том, что акрил застывает на воздухе, тогда как при наращивании ногтей гелем необходима обработка ультрафиолетовым излучением. Как правило, гелевые ногти толще акриловых. Акриловые более естественные, но они, по моим наблюдениям, желтеют быстрее. Гелевые очень хрупкие, если сломался гелевый ноготь, его надо снимать и наращивать заново, тогда как акрил можно донарастить. Сейчас, говорят, есть технология совмещенного наращивания - гель+акрил.
Tereza Хирургическая стоматология: Осложнения после удаления зубов
Вторник, 2 марта 2010 года в 09:37
     
Дижонская_горчица, скорее всего, это не флюс, а отек после сложного удаления. Совет при отеке: принимать диазолин(по 1т - 3р. в день) или тавегил ( по 1т - 3р. в день), или супрастин по 1т - 2р. в день)в течение 5 дней. Отек постепенно спадет. Не прогревайте и не спите на стороне отекшего зуба. Полоскать нельзя- только держать воду с питьевой содой. Реально помогает соляной раствор и Метрогил дента - он снимает отек, опухоли и обезбаливает.
Tereza Программы: кепр
Вторник, 2 марта 2010 года в 09:34
     
Девчонки, я буквально вчера просматривала эту тему и обнаружила, что 1 занятие танцем живота, в среднем по Москве, стоит 500 рублей. Жаль, но за одно занятие ничему не научишься - здесь нужны месяцы и даже годы. Так что это дорогое удовольствие, скажу я вам!
Вторник, 2 марта 2010 года в 09:32
     
Здравствуйте. Я не специалист, но знаю, что к 40 годам не то что можно, а нужно делать косметические процедуры. И начинайть надо с мезотерапии или с гиалуронопластики. И эстетический, и терапевтический эффект после этих процедур. Попимо этого можно кожу подпитать другими коктейльчиками. В этот период кожа особенно уязвима, так что не медлите с уходом.
Tereza Руки: им т
Вторник, 2 марта 2010 года в 09:29
     
ы знаете, я бы не советовала делать липофилинг. Неблагодарное и неэффективное дело. Учтите, что около 80% жира абсорбируется, руки вновь станут такими, как раньше. Но при этом еще и в проколах будут. Лучше какое-нибудь косметическую процедуру сделать.