Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
650 человек
Сейчас на форуме 650 гостей
Просмотров:
621'738'324
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / ягодицы по-бразильски

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 16 февраля 2008 года в 01:32


ягодицы по-бразильски

Хочу, пятую точку как у латиноамериканок, Шакиры, Джей-Ло, бразильских карнавальных див!! Балдею от такой фигуры!!! думаю, многие мужчины тоже. Как этого достичь?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2008 года в 18:12
Совершенно согласна с Вами, Garpia. Кто-нибудь знает, где делаются разрезы во время операции? Честно говоря, не совсем представляю ощущения, которые возникают после того, как вставлен имплант и ты садишься. Присутствие инородного тела ощутимо, на мой взгляд. Поделитесь, кто делал глютеопластику!
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 сентября 2008 года в 17:03
    Кто-нибудь знает, где делаются разрезы во время операции?


Привет, Алешка. Насколько мне известно, разрезы делают по линии сгиба ягодицы. Под ягодицей, одним словом.

Импланты не чувствуются. Не мешают вести обычный образ жизни. Нельзя, правда, делать уколы. Это может привести к порче имплантанта.

Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2010 года в 13:44
Девочки, а видела одну такую с имплантантами, мне совсем не понравился результат(не спорю, у Джей Ло супер!)была попа, маленькая конечно, но аккуратненькая, а стала после опи вниз висеть. Может имплантант низко засунули ???
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2010 года в 09:48
На мой взгляд, операция по увеличению ягодиц - дело неблагодарное. Потому что в Инете много пугающих историй про то, как имплант сместился. Я не говорю о том, что нет положительных, успешных операций, но... А что касается Джей Ло, то, на мой взгляд, у нее не самый худший вариант!
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2010 года в 16:40
Вставите в ягодицы импланты, а потом уколы куда бедете делать?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2010 года в 12:56
В руку, иного выхода нет.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 марта 2010 года в 20:23
ну у Джей ЛО классная попа, просто не хотелось бы из-за этого ложится под нож, нельзя как нибудь простыми методами?
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2010 года в 13:56
Как правило, у молодых девушек ягодицы небольшого размера, обычно, эта часть тела изменяет свои размеры после рождения ребенка. И пластику не стоит делать до родов, есть шанс получить привлекательные формы естественным путем.
Авторитет: 112
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 апреля 2010 года в 15:42
Я видимо не попаду в этот процент счастливиц.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2010 года в 13:41
У меня подруга делала в прошлом году протезирование ягодиц. Форма, конечно, получилась отличная - объемная и аппетитная. Но вот шрамчики в естественной складке все равно заметны. Неаккуратный шов. Если не приглядеться, то можно и не заметить. Стоит овчина выделки?
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июня 2010 года в 10:46
Видать, доктор перестарался! Перебор, согласитесь!





Авторитет: 10
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июня 2010 года в 12:08
Дико соглашусь
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2010 года в 21:52
В таких случаях я бы сделала редукционную глютеопластику
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июля 2010 года в 16:10
Это же не фотка, а фотокарикатура. Перестарался не доктор, а художник. Про попу могу высказать свое мнение. Бывает, что попа совсем как у мальчика-подростка и самое ужасное, что даже после родов ее форма остается такой же. Женщина комплексует и хочет это дело исправить. Грудь же делают?!
Что касается имплантов, то их ставят над мышцей, между мышц или под мышцу. Насколько я знаю, оптимально ставить между мышц. Во-1 они не будут проступать (контурироваться), во-2 - объективная гарантия, что хирург даже случайно не повредит нерв и вы не останетесь инвалидом, прикованным к кровати. Сидя вы их чуствовать не можете потому, что их устанавливают выше. И последнее, если попа, пусть маленькая, плоская, какая б не была - подтянутая, то результат будет здоровский, если не натринированная, обвислая, то с большое вероятностью можно сказать что результат будет очень скромным (без белья).
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 августа 2010 года в 15:39
А вот если возникнет необходимость сделать укол в попу, то как быть в таком случае?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 10:21
Делать в бедро
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 февраля 2011 года в 14:44
А мне нравятся пышные ягодицы. Фигура становится более женственней.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 16:41
Я всю жизнь завидую моей подружку у которйо попа как на отлете - очень здорово на ней джинся смотрятся - не то что на моей плоской((
мне в детстве добрая тетенька сообщила что с моей плоской попой носить миниюбки - нельзя) и вообще что либо в обтяжку носить - ЗАПРЕЩЕНО! и я до 25 лет не носила) потом плюнула на комплексы и начала))
Но операцию делать боюсь - а если я буду без сознания и мне захотят что бы спасти сделать укол в ягодицу?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 15:39
Да и с пышными ягодицами особо в коротких юбках не походишь. Поэтому я сторонница золотой серединки.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2011 года в 04:43
Вы пишите-не попа в женщине главное...да ладно?)))
извините за подробности,но имея плоский зад и симпатичную грудь второго размера,я пользуюсь не особой популярностью у мужчин...а ягодицы у меня изначально маленькие..
Стоит овчина выделки? думаю,конечно стоит! по поводу швов и аккуратности...мне кажется,тут многое и от хирурга зависит! Мне порекомендовали делать опи у Жукова А.Ю,он проделывает такое баснословное кол-во операций по разным частям тела,в том числе и глютео..а в хирургии он уже очень давно...я бы ему доверилась! в общем,у меня дело идёт к операции,скажите,кто всё-таки прошёл через эту операцию? как оно? как реабилитация проходила...и какие "попные" Импланты существуют?
Мне не хочется быть как Джей Ло или Ева Лонгория..или Шакира с их прекрасными формами..я не бразильянка и по генетике мне не перешло такой красоты..но я надеюсь,что всё возможно с помощью операции...Хочу поверить в себя...стать уверенной..с большой красивой попой
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2011 года в 13:44
Насколько мне известно, Саша Жуков работает вместе со Стасом Савицким и Дмитрием Крысиным. А среди них глютео делает в основном Крысин.
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2011 года в 16:57
да,я уже выяснила это сегодня.
вот мне интересно кто помимо Крысина делает глютео!
Информации и обсуждений не особо много по этой прекрасной части тела..не то,что грудь! хотя грудь у меня тоже не особа большая,но я ей вполне довольна
а вот попа..оставляет желать лучшего....единственное,что я поняла,так это,что от "прокачки" пятой точки в зале я не получила никакого объёма...у меня итак моя плоская попа ещёбольше "подсушилась"....так что я ООООЧЕНЬ надеюсь на опи....нужна ли какая-то спец. подготовка к такой оп?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2011 года в 17:02


А вообще , я восхищаюсь ямайскими женщинами...если мне сделают такую попу,я займусь дэнсхоллом и бутишейком
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2011 года в 14:45
ну и попец)))
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 11:01
н-дааа! достойные формы!))
бутишейк-вид танца,как я понимаю..удобно будет тебе с имплантами танцевать?)ты этим профессионально хочешь заняться потом???
ямайские женщины..у них от природы генетически такие фигуры...и у бразильянок..
по поводу подготовки-мне кажется,нет..
а импланты для глютео показаны сертифицированные силиконовые,наполненные высококогезивным гелем,очень прочные..так что можешь не беспокоиться потом за своё мягкое место)) правда восстановление подольше длится..ведь попа активно в ходьбе участвует..зато через пару дней можно ходить и сидеть! но с танцами придётся подождать чуток)))
ты к Крысину собираешься идти,да?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2011 года в 03:54
дааа! к Крысину-бегоооооом! особенно после того,как я узнала об акции...я просто обязана в этом участвовать...
бутишейк,дэнсхолл,да этим я занимаюсь профессионально,настолько стала приближена к их культуре,что вот и выглядеть хочется похоже. я даже смуглая по природе...да и загораю быстро,кожа тёмная.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2011 года в 19:47
Котэ,добавила))) дааа,попец,знатный,скоро и у меня ,надеюсь,будет такой...если доктор Крысин сделает
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел