Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
637 человек
Сейчас на форуме 636 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'732'551
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Руки / Липофилинг кистей рук

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 26 февраля 2010 года в 11:49


Липофилинг кистей рук

Руки всегда выдают возраст женщины. Кто-нибудь пробовал, эффективен ли липофилинг кистей рук?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2010 года в 09:29
ы знаете, я бы не советовала делать липофилинг. Неблагодарное и неэффективное дело. Учтите, что около 80% жира абсорбируется, руки вновь станут такими, как раньше. Но при этом еще и в проколах будут. Лучше какое-нибудь косметическую процедуру сделать.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 сентября 2010 года в 12:49
У моей мамы - до сих пор прекрасные руки. все дело в том что она никогда не занималась домашним хозяйством и регулярно ходила к косметологу.

Так что руки выдают не только возраст , но и социальный статус женщины
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 10:49
Сколько лет Вашей маме?
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2011 года в 15:51
Какие косметологические процедуры помогут сохранить красоту рук?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 08:54
не обязательно липофиллинг, можно и обычные филлеры. они рассасываются, правда, быстрее, но зато у гиалуроновой кислоты ещё дополнительный эффект - увлажняет и питает кожу. а вообще, руки - да, тонкая область, требуют заботы) а мы обычно слишком поздно спохватываемся)
маммо, 350мл, В. Корчак
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 21:50
Проверено на себе. Каждый год зимой делаю пилинг и потом колю гиалуронку. Эффект потрясающий
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 12:09
Подобная технология сопоставима с результатами хирургической подтяжки лица, но в отличие от нее имеет очень короткий реабилитационный период.(1-2 недели). Процедура проводится без разрезов и швов. При использовании данной методики происходит не только заметная подтяжка тканей лица, но и омоложение кожи.
Эффект от манипуляции значительно выраженный и прогрессивно нарастает в течение нескольких месяцев, за счет усиленной выработки коллагена в тканях. От процедуры не остается следов, так как она проводится без разрезов кожи с помощью специальных игл. После нее нет ограничений в образе жизни: занятии спортом, питании и т.д.
Данную процедуру можно совмещать с другими малоинвазивными методиками, которые в комплексе дают эффект «голливудской» подтяжки лица.
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2012 года в 11:13
Липофилинг, как метод контурной пластики собственными жировыми клетками. Это совершенно безопасная и эффективная методика, результаты которой сохраняются на длительное время. Обычно для липофилинга жировая ткань берется с тех мест тела, где жира в избытке, например, из стенки живота или ягодичной области. Жир берется с помощью техники липосакции. Забор жира проводят специальными канюлями. Поскольку конец канюли закруглен, нервы и крупные сосуды при движениях канюли под кожей не повреждаются. Повторяя эти движения несколько раз, на участке забирается необходимое количество жировой ткани. Полученная жировая взвесь специальным образом обрабатывается - от жировых клеток отделяются различные фракции крови и лекарственные препараты. "Чистая" жировая ткань через микропроколы с помощью шприца и тонкой канюли вводится и тонкими слоями укладывается в заранее отмеченных зонах в основном, под кожу или слизистую, но иногда и в межмышечное пространство.
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 11:39
Да уж, жирка у нас найдется...
Я вот тоже буду скоро липоксачиться.... Может мне мой откачанный жирок перезакачать куда-нибудь?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2012 года в 20:22
Зря вы думаете, что метод неэффективный. Я как только прочитала, что можно делать липофилинг и использовать его в области рук, почти сразу начала искать врачей, которые с этим работают. Нашла Давида Гришкяна, который делает липофилинг давно, умеет это делать, в том числе на руках. Меня интересовал в первую очередь омолаживающий эффект, так как у меня очень тонкая кожа и астеническое телосложение, на руках видны все морщинки и вены, которые появились еще до 30. Читала на форумах вопросы женщин, которые боялись ожирения рук, что после инъекций жира кисти станут менее изящными. Ничего подобного, у меня даже мыслей таких не было. Мы просто со временем сами не замечаем, как жировая прослойка в кистях истончается, и поэтому они становятся очень худыми, вылезают все сухожилия и косточки. Изящно, не спорю, но на молодых руках. Если при этом кожа сухая, тонкая и с морщинками, то кроме как липофилингом длительного эффекта не добиться. У меня не было почти никаких неприятных ощущений, нет шрамов, потому что не было швов. Только проколы, и те настолько аккуратные, что совершенно не заметны. Результат виден сразу, сейчас еще лучше, кожа разгладилась, как будто ожила, сгладились контуры и резкие линии. Руки действительно помолодели.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 18:19
Я бы попробовала, если честно. А гиалуронку или ботокс в кисти рук не колят? Только липофилинг?
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 13:06
Интересно, а почему ботокс не используют? Это морщины другого происхождения, не мимические, да?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2013 года в 09:12
Я не знала, что можно бороться со старением кистей рук. Спасибо! Возьму на заметку!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2013 года в 20:25
Да-да, я тоже планирую липофилинг рук сделать.Слышала только положительные отзывы
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2013 года в 00:21
У меня тоже такая идея уже где -то пол года гложет, на счет липофилинга рук , надеюсь на консультацию сходить , тоже много читала , рыла инет, искала отзывы, пока настраиваюсь , но сомнений уже все меньше и меньше , схожу на консу , напишу .Главные вопросы остались теперь только к хирургу .
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 17:42
А не проще просто ухаживать за кожей рук??Кисти оперировать - ну ни в какие ворота...блефаро тогда уж сделаете - точно помолодеете
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 15:29
Поддерживаю!! Кисти рук со следами прожитых лет - это даже благородно, как у мужчин, так и у женщин!!!!
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 13:01
Все правильно!! Блефаро омолодит сто процентов)))
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 11:28
Я видела недавно результаты липофилинга рук - мне кажется, естественные ручки, хоть и с небольшими морщинками и складочками, лучше смотрятся...
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 15:26
Да, я тоже результаты видела. Руки однозначно выглядят моложе, но зато пухлее...Тут уж не понятно, что лучше - толстые ладошки или благородные тонкие кисти, но с морщинками...
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 16:29
Девочки , мне мои изработанные ручки не молодые - точно НЕ мешают . у меня перчаток на все случаи , если я выхожу
" в люди " . перчатки с открытыми пальчиками разные по цвету - от гипюровых , сеточки , и из тонкой кожи .
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 10:15
Летом все-таки жарко в перчатках, а если перчатки в сеточку - к ним сложно подобрать одежду подходящую, мне кажется
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 14:05
я покупаю перчатки сеточку только ручной работы - их возят из Италии и они разного цвета и разных моделей , есть вообще тонкие , и незаметные телесного цвета .
дело не в одежде , которую трудно подобрать , а в самом человеке т.е если вы не готовы это одевать , или у вас даже мыслей таких не возникало , то скорее всего никогда не оденете . Перчатки покупаются и подбираются под гардероб прежде всего также, как обувь , чулки , сумочка .
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 16:23
Мне кажется, за кожей рук чем раньше ухаживать начнешь, тем лучше...увлажнять надо постоянно, например. А перчатки, кстати - хорошая идея, и смотрится интересно
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 17:30
Забыла автора книги .. читала её в 90-х г. она была полячка .. Давала советы женщинам на разные случаи . и вот мне запомнились два совета -это относительно мужчин , мужей , и о уходе за руками ..
Мужчины - они никогда не изменятся т.е прожив год с мужем , наблюдайте - он навсегда останется таким же на все остальные года совместной жизни . Если ваш муж был заботлив к и внимателен к вам , своей маме , к вашей маме , то таким и будет на всю жизнь .
Если вы желаете сохранить молодость рук , то имейте домработницу .
Если у нас нет денег на домработницу - одеваем резиновые перчатки , как только берёмся за мытьё посуды ит.д . (о посудомоечных автоматах речи не было )


Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел